АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1908
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отпуск, замечательный отель, душевное гостеприимство!!!

Уважаемый читатель моего отзыва, уделите минутку на прочтение и надеюсь, что концу рассказа у Вас отпадут сомнения выбирать этот отель или нет.

Начинал писать свой отзыв будучи еще на отдыхе, вечерами после сытного ужина, когда в голове еще не улетучились впечатления о прекрасном дне...

Писать про месторасположения думаю не буду, в описании отеля и так все ясно, могу только уделить внимание, что добрались от аэропорта мы довольно таки быстро, чтоо не маловажно, когда вы путешествуете с детьми, и после долгого перелета хочется побыстрее приехать, разместиться и начать отдыхать.

Прилет у нас был ранний, но заселили нас как обещали раньше обычного. И вот с этого думаю стоить начать мой рассказ.

Выбирая отель я определил для себя несколько параметров которым должен соответствовать мой отдых, заранее мы с женой определили бюджет и пытались в эти рамки втиснуться, а именно не менее 5*, первая линия, песчаный пляж, детская анимация, хорошая и большая территория для прогулок, наличие аквапарка и тд. Я прочитал кучу отзывов, посмотрел много фотографий, и с курортом мы быстро определились, Белек тут даст фору не в обиду другим местам. Далее было тяжелее. Плохих отелей на первой линии в принципе нет вообще, поэтому каждый отель мы рассматривали чуть ли не под микроскопом, не пропуская ни малейшую деталь.

Выбор остановился на Беллисе, изучив уже написанные отзывы гостей, мы решили заранее написать интересующие нас вопросы. Хочу сразу сказать, что в отеле практически все понимают русскую речь, поэтому, и письмо я писал на русском. Ответ пришел довольно таки быстро, ответила нам прекрасная девушка Короткая Анна, именно с нее я могу с уверенностью сказать, что начался наш запоминающийся отдых. По каждому вопросу или просьбе Анна с удовольствием нам помогала.

Небольшой экскурс про отель, огромная территория и наличие зоопарка, особенно понравилось нашему сыну, детская анимация на фантастическом уровне, тут вам и наличие детского клуба с замечательным и отзывчивым персоналом, девочки вам отдельный привет и поклон! Спортивные соревнования с утра и до самого вечера, тут и водное поло, футбол, дартс, стрельба из пневматики, настольный теннис, и нам еще повезло мы попали на праздник, с выездными батутами, сын был в восторге.

Про аквапарк я уже писал, немного подробнее, для любителей это просто сказка, за все 13 дней он нам так и надоел, за ребенка можно не переживать, наверху дежурят и помогают два сотрудника, а внизу всегда бдительно наблюдает спасатель. Так же рядом есть детская зона, для маленьких и не только.

Большой бассейн для плавания, игр и маленький для релакса. Хлоркой сразу скажу тут и не пахнет!

Отдельно хочу выделить всю команду аниматоров, их вечерние шоу заставляли смеется до слез, про работы с детьми я уже выделял, по спортивной части лично для меня была отдушина, каждый вечер в 17:00 мы играли в футбол, Марадонна тебе привет) Так же ребятам Алексею, Антону и всем остальным чье имя забыл.

Далее немного о вечерней анимации, коротко скажу, что все было интересно и весело, мы не пропустили ни разу. Тут вам и приезжие артисты (танцоры, циркачи, музыканты и эстрадные исполнители) наблюдая афишу, заметил и наших звезд, но к сожалению в наши числа они не попали) и местные ребята из анимации, про них уже писал.

Настал черед праздника живота. Друзья, это просто рай для желудка, и чего тут только нет...мясные блюда представлены во всем чем только можно, морские деликатесы, креветки, мидии, моллюски, суши, рыба как морская так и речная, раки. Икры конечно не хватало))) Фрукты, сладости, глаза разбегаются. Наличие детского меню, для нас было очень актуально, так как наш сын практически ничего не ел, специально для него готовили суп и каждый вечер привозили свежий кефир.

Могу долго перечислять что и как, но одно и САМОЕ главное я хочу выделить особняком-это отношение персонала к гостям, за весь период отдыха я не увидел ни одной лицемерной, натянутой улыбки или негативного отношения, у каждого может быть плохое настроение или какие то проблемы, но у персонала отеля по отношению к гостям не было и намека о них. Вообще мой отзыв больше планировался не о самом отеле, а именно о людях работающих тут, потому как именно от них зачастую и зависит как пройдет этот небольшой период в году к которому мы так долго готовимся и которого очень ждём!

Ну и напоследок всех кого пропустил, простите. А для будущих туристов, не думайте, смело прилетайте, и ваш отпуск запомнится только с положительной стороны!

P.S.

Ждите будем в июне 2018.

Вячеслав, Ольга и Макар.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
отношение к гостям
Минусы отеля
не заметил
Добавлено 13.01.18 18:29 (4 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 15.01.18

Дорогой Вячеслав!

От лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe разрешите поздравить Вас со всеми прошедшими новогодними праздниками!

Нам очень приятно, получить от Вас отзыв, спустя месяцы! Это значит, что Ваш отдых прошел хорошо, и Вы не забыли о нашем отеле. Мы благодарны Вам, что Вы советуете наш отель всем пользователям данного сайта, мы очень признательны, что заслужили Ваше доверие. Так же лично от себя хочу добавить, что работать с Вами было одно удовольствие.

Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле.

С уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)