АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 434
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 13.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Всем привет. Сейчас отдыхаем в этом отеле. Всё просто...

Всем привет. Сейчас отдыхаем в этом отеле. Всё просто супер. Еда на любой вкус: мясо, рыба, курица, морепродукты и т д ., очень большой выбор фруктов. Отель не большой, но очень уютный, а самое главное очень весёлый. Отдельное спасибо аниматорам. Ребята, вы просто СУПЕР!!!!!!! Так держать. Всем советую этот отель, приезжайте и не пожалеете. Мы много где отдыхали, но в этот отель хочется вернуться снова.

Ольга оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание близость к аэропорту анимация
Минусы отеля
не увидели
Добавлено 13.01.18 20:07 (414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:14 15.01.18

Добрый день, Ольга! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады, отдых в нашем отеле оставили у Вас море положительных эмоций! Нам приятно, что Вы высоко оценили разнообразие и качество блюд в меню ресторана. Команда отеля Дессоле всегда рада стараться, что б Ваш отдых оставил у Вас только хорошие воспоминания! Ваш отзыв - это дополнителя мотивация для всей команды отеля Дессоле. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

08:19 18.01.18

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как там с вирусом коксаки обстоят дела? Детки болеют? А то нам лететь в феврале, стоит или нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)