АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.15
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 34319
Фото: 385
Отдыхал Парой в
январе 2018
05.01.18 - 11.01.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Начитавшись хороших отзывов, решили поехать в этот отель, как оказалось, многое о чем было написано, не соответствовало описанию, приехав поздно ночью, после длительного расселения, зашли в номер, с виду все в норме, но мини-бар пуст, на полке бутылка с водой и все, чая и кофе не было, спустившись в лобби, чтобы попить кофе из кофе-машины, но не было стаканчиков и сахара, на кровати застелена дырявая простынь, из обещанного вида на море- вид на разрушенные постройки, бассейн с плавающей табуреткой и краем глаза виднелось море. Первое впечатление было явно не лучшее)

Обещанной анимации не было, все развлекали себя как могли, были дискотеки, но был континген перепивших отдыхающих, то дама сидящая с ногами на столе, то орущие диджею -э, давай врубай такого-то исполнителя, диджей, обидевшись, вырубает свою аппаратуру- все, бал окончен, расходитесь, то бухие требующие бесплатный алкоголь после 23.00, на отказ устраивающие драку, дискотеку снова закрывают, а потом жалуются управляющему, еще и бармена заставляют извиняться перед ним, а ему дают люкс взамен. Официанты и бармены работают каждый день от зари до зари, платят им копейки, да еще им выносить быдлоту всякую-работа не позавидуешь. Лучше выбирать отели для европейцев, там и уровень выше и быдлоты нет.

Питание стандартное для турецких отелей, ни хуже и не лучше других. Есть бесплатная сауна, бассейн с подогревом и хамам, тренажерный зал.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.01.18 20:50 (1 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 17.01.18

Автор полностью прав!

18:44 17.01.18

Подскажите, пожалуйста, бассейн с подогревом бесплатны?

19:39 17.01.18

Бассейн, сауна и хамам бесплатные, но будте внимательны, сотрудники, которые там работают всячески навязывают свои платные услуги, согласившись, деньги вы уже не вернете! Отельный гид и управляющая ничем помочь не смогут! Это отдельная контора, которая не подчиняются отелю. На чеки они ставят печать, что деньги не возвращают и претензии не принимаются.

19:49 17.01.18

Ясненько. Спасибо огромное за ответ. Главное, что бесплатно можно зайти, чтоб никто не "выгнал"))

12:44 23.01.18

Добрый день уважаемые гости!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется. К сожалению повлиять на поведение соотечественников администрация отеля не имеет возможности.Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.
Желаем Вам всего самого хорошего!
С уважением, администрация отеля Justiniano Deluxe Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы А (18)