АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 951
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель и обслуживание

Приехала первый раз, но с другом, который не в первый раз посещает сеть этих отелей. Дали зеленые браслеты, которые позволяют получить комплимент от отеля ( тарелка фруктов и красное вино), с так же раз в неделю проходила встреча, на которой были предложены оригинал вне напитки и закуски.

Приехали в 5 утра, аэропорт находится в 5 минутах, заселили в 10:30 примерно. Номер хороший, с видом на море и бассейн.

В холодильнике два сока маленькие пакетики, 1 колла и 1 фанта. И 1,5 л воды.

Очень большая кровать для двоих и маленький диванчик.

Все чисто и приятно.

В ванной стена стеклянная между комнатой и ванной, прикольно, есть шторка рулонная. Поэтому проблем не возникает с уединением .

Кухня разнообразная и модно подобрать все под свой рацион. Морепродукты отличные, только вот осминоги постоянно переваренные и резиновые. У бассейна после 11 разные приколюшки ( арбузы, овощи, фри, гамбургеры, какие то жаренные мясные или рыбные штучки) ну и конечно алкоголь, очень много ) пиво, вино, коктейли, виски, бренди, ром и водка. Каждый подбираете, что ему нужно.

Я хочу сделать акцент на анимации!!!!

Я никогда не видела столь потрясающих ребят аниматоров. Сколько в них энергии и позитива. Сколько внимания от них.

День начинается с 9 утра, зарядка причём как на пляже при Хорошей погоде так и на площадке у бассейна. , затем игры на песке, и тд. Постоянно активные игры, спортивные мероприятия проводятся, скучать точно не дают.

Для детей есть отдельный аниматор Девушка.

Хочется отдельно отметить некоторых аниматоров, Тимур, Яна и Анара. Потрясающие ребята, очень весёлые и внимательные, с ними по душам можно было пообщаться, и повеселится, в когда помогут и выслушают. Всегда на позитиве, как им это удаётся, я понимаю, что это их работа, но все же таких людей мало я встречала, они молодые и энергичные, внимательные )) я хочу ещё раз посетить этот отель, пока им ребята там работают )) эмоций от общения с ними переполняют меня ))) так что если кто то собирается ехать в 2018 году, то я туда советую, скучать вообще не придётся ))) эти ребята вам не дадут этого сделать)))

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
разнообразная кухня анимация
Добавлено 14.01.18 11:36 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:18 15.01.18

Добрый день, Анна! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады, что Ваш отдых оставил у Bас море теплых воспоминаний. Нам очень приятно, что Вам понравилось разнообразие блюд и напитков нашего отеля, а также номерной фонд. Благодарим, что Вы отметили работу команды анимации. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yarchihina-Anna (1)