АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 3772
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 14.01.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Мы отдыхали семьёй. Тур у нас был с 30 декабря по 11 января. Отель действительно хороший, территория очень красивая, номера чистые. Все хорошо но есть одно но..... Скучно... Нам было ужасно скучно. Мы во Вьетнаме второй раз, первый были в Нячанге. Система все включено совершенно не нужна в Вьетнаме. Ну это конечно мое мнение. Мы каждый вечер (не считая новогоднего и рождественского ужина) уезжали в муйне, там гуляли и ужинали. Не далеко от отеля есть рыбацкая деревушка, там свежие морепродукты можно не дорого поесть. В самом муйне мы тоже кушали морепродукты и бывало даже дешевле чем в рыбацкой деревне. К примеру 1 кг гребешков 40.000 донгов (примерно 120 руб). Как наступал вечер, в этом отеле ну очень скучно нам становилось. Мне не нужны все эти дискотеки, каждый день однотипные. Я если честно не понимаю, почему все в таком восторге от аниматоров, обычные, как и во многих других отелях. Программа у них одна и та же. В общем мы не выдержали и 8 января на такси уехали в Нячанг. Дорога заняла 4 часа, заплатили 90$, сразу договаривались о цене. Хотели раньше уехать, но погода в Нячанге похуже. Море действительно очень штормит в sailing bay. Нас блохи не покусали, но с ребятами там познакомились и их ребенок (2 годика) был покусан. В общем отель, питание, территория, все хорошо. Кто любит такой отдых, езжайте смело. Гид Виктор от анекса это просто нечто. Слов нет! На встрече все время разводил на экскурсии, мы ушли раньше, не дослушали его. Вечером звонит в номер по телефону и говорит, что нужно принести какую-то анкету. В общем когда пришли к нему, никакой анкеты не надо было, предлог придумал, чтобы пришли к нему. Его слова просто убили "давайте 2-3 экскурсии купите и разойдемся, деньги то у вас есть, раз на новый год приехали" в этот момент мы дар речи потеряли.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новогодний ужин

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобстер и гребешки в рыбацкой деревне

Фото туриста отеля

Анимация

Новогодняя ночь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
местоположение волны ветер гид виктор
Добавлено 14.01.18 12:55 (1 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 24.01.18

Собираемся в этот отель в первой половине апреля.Что там с Wi-Fi ? Какой курс доллара к местной валюте ? Где лучше всего менять ? Какую экскурсию рекомендуете выбрать ? Что можно купить в качестве подарков и сувениров ?

10:12 25.01.18

Добрый день! WI-FI достаточно хороший. В номере, у бассейна ловит. Курс: 100$-2265000 донгов. Менять можно везде где захотите, спрашивайте курс, если 2265 то смело меняйте. В отеле на ресепшене никогда не было денег. Несколько раз подходили, все время говорили "завтра". На экскурсию мы не ездили, меня не вдохновило то, что предлагают. Мы сами поехали в Нячанг ну а там конечно же посетили парк развлечений "Винером". Далат не поехали, потому что там холодно. Если будет возможность, советую посетить пляж "Зоклет". На подарки мы покупали мыло, алое, крем улиточный кобру в бутылке ну и конечно фрукты. Но это у нас заказывали т.к. мы уже привозили в прошлую поездку все это.

20:46 25.01.18

Благодарю за подробный ответ !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (3)