АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.11
Страны, города: 14 / 27
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 29542
Фото: 336
Отдыхала С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 11.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Рамада Пхукет

Отдыхали с семьей с 01.01.2018-11.01.2018, первый этаж №147.

Отель вполне соответствует 4*, видно , что ведется реконструкция и что всё что описывали в более ранних отзывах постепенно меняют и ремонтируют: в номерах новое хорошее постельное бельё, новые полотенца на них даже дата производства стоит 12.2016, новая сантехника, номер сам покрашен, тв плазма. Мебель пока старенькая, но думаю со временем и это поменяют, в номерах у бассейна уже поменяли. Доски у бассейна тоже постепенно меняют, ничего сломанного нет. Комары есть, балкон надо закрывать, фумигатор из дома плохо помогает.

Завтраки вполне приличные: фрукты несколько видов-ананас, дракон фрукт, папайа, бананы; сосиски, сыры, салат, яйца, лапша, картофель, хлопья, выпечка, джемы, оладьи.

Море через дорогу, лежак 100бат в переводе 200руб., пляж шикарный, песок чистый, никаких мушек. В море есть планктон, покусывает, мы спасались кремом от загара, пожирнее мазать и не кусает.

Рядом магазины и кафе, от отеля направо до круга, чем дальше от центра, тем дешевле цены в кафе на морепродукты.

В конце улицы , прямо в храмовом комплексе во вторник и пятницу базар приезжает.

Из отеля идет бесплатный шатл в пятницу, субботу и воскресенье в Патонг - возвращаться самим 400бат. заранее надо записываться.

Пляжные полотенца меняют в 20.00 приходят в номер.Минус это розетки, всего одна и та плохо работает, нужно брать тройник. Интернет работает хорошо , но каждый раз при входе нужно вводить пароль.

На рецепшене очень оперативно реагируют на проблемы.

Вообщем отдыхом остались довольны, были настроены на худшее, начитавшись отзывов.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
розетки
Добавлено 14.01.18 20:10 (1 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 15.01.18

Ирина, добрый день. я очень переживала, что все таки там плохо и вот прям совсем свежий Ваш отзыв! спасибо Вам!
Есть несколько вопросов:
где выгоднее менять деньги, и с чем выгоднее ехать с долларами или рублями?
Морепродукты в каком кафе будет подешевле и повкуснее? =)

00:14 17.01.18

Здравствуйте! Мы ездили с долларами, к рублю не приценивались. Выгоднее менять, если идти от круга во внутрь, там на каждом шагу обменники, но на центральной улице меньше курс. Так же и с кафе. Названия, если честно, не помню. Мы в разных кушали, спрашивали цены на морепродукты у входа, за креветки большие 500-600бат за кг, дороже можно идти дальше. Сразу набирают и взвешивают, а потом по меню можно выбрать как приготовить. Ещё очень вкусные фреши делают в Манго кафе, там чуть подороже, зато чисто и вкус совсем другой.Находится от круга во внутрь и сразу через дорогу первый поворот.

10:58 17.01.18

Там действительно все совсем плохо....так что переживания ваш не беспочвенны!!!

18:36 17.01.18

За год достаточно много поменялось. Прочитала ваш отзыв и многое из того, что вы описывали поменялось к лучшему. Я сама не такой уж добрый турист, но вэтом отеле мне понравилось. Кстати по поводу персонала, мы по приезду на рецепшене оставили дорогую бутылку из дюти фри и даже не были уверяны, что именно там, да и опомнились на следующий день, так нам её отдали!!!! Так что думаю, как кому повезёт) А отель действительно меняется к лучшему и заполнен был очень хорошо, на завтрак даже столиков не хватало, если к 10.00 приходить, лучше к 09.00.

11:21 18.01.18

Посмотрела фотографии к отзыву. Ничего там не поменялось. даже по фото - не 4 звезды это! Отель маленький, не уютный. Территории нет, номера маленькие, мебель старая, бассейн 100% не ремонтировали. Это место для "переночевать". Дальше вопрос цены. Если цена, как за хостел или средние 3*, то супер, если гнут, как за 4*, то ищите отель лучше, уверяю, что найдете и не один.
Даже ваша фраза, что столиков не хватало и не хватало еды к концу завтрака говорит очень о многом. Это ж так классно на отдыхе вставать пораньше, чтоб еды на завтрак хватило и места.
заполненность отеля делается туроператорами за чет того, что именно в этот отель привезут по системе "fortuna" причем и тех, кто покупал 3*, именно в него заселяют туристов чьи отели переполнены.
Отель дает хорошие условия для туроператоров. К заботе о туристах это все отношения не имеет. НЕ СТОИТ ОТЕЛЬ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ЗА НЕГО ПРОСЯТ. Ехать в него стоит только, если цена на уровне средней 3.

11:01 19.01.18

Где вы нашли фразу, что не хватало еды? Еды не просто хватало, постоянно пополняли, в 10.30 было всё полное прямо перед закрытием. Там иностранцев было очень много, а первые 3дня так вообще больше половины, так что туроператоры это не про них. Я отель выбирала сама цена-качество, в той ценовой категории на Короне больше ничего на первой линии не было. Такая цена была только на Патонге, но я приехала для другого. Я достаточно поездила ( здесь не все страны, только отели, которые бронировала из России) и скажу одно, что отель нормальный, я не говорю, что он прямо супер и т.д., но свои деньги он отрабатывает. Я бывала в 4-ках намного хуже, здесь же я не увидела ничего криминального, старенькая 4-ка, которая постепенно ремонтируется.

09:04 12.02.18

Согласна с вами.

09:11 12.02.18

Номера очень разные, которые на первом этаже с выходом к бас, действительно отремонтированные, а которые по-дальше, так там ужас. Вот сейчас нахожусь в этом отеле, хотели сменить номер за доплату, номеров нет. Поэтому согласна с Ириной из Новосиба, за те деньги, что мы отдали предлагали хорошие 3, мебель не просто старая, а опвсно старая. Дверь из шкафа вывалилась в первый день, кондео починили только на 2. Нам тут еще неделю, уже начинаю привыкать. Но после напишу свой отзыв об этом отеле.

16:07 12.02.18

У нас не было в номере шкафов с дверьми, по фото видно там плотные шторы. Кондиционер работал отлично, когда только вошли стаяла доп.карта, в номере было прохладно, потом карту забрали. Мы жили в номере сразу за бассейном, на первом этаже.
Я написала своё мнение, на что имею полное право.
Народ у нас наверно привык жить в супер крутых номерах, я проехав достаточно много стран и изучив цены и качество, ответственно заявляю, что нормальный отель, который для района Карон соответствует цена-качество. Месторасположение отеля - это его главное достоинство, отели рядомстоящие стоят в разы дороже от 40 до 200т.р. разница. Дешевле или столько же стоили отели в глубине.

18:42 22.02.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, в марте планирую ехать в этот отель с маленьким ребёнком, насколько в номерах чисто и какие номера лучше бронировать? Есть где гулять с коляской? У отеля свой пляж? Есть магазины с детским питанием пюрешки каши т д ?

16:13 24.02.18

Добрый день. Если средства позволяют то лучше delux. В наш отпуск убирали чисто. Уборка была с 12 до 15, можно присутствовать и самим показать что помыть. В отеле нет места, чтоб гулять с коляской. Выйдете из отеля перейдете дорогу и налево, там аллея где можно гулять. Про еду для ребенка наверное лучше взять с собой. Пляж общественный, но есть лежаки под зонтиками 100бат за один, на весь день. Можно уходить, потом возвращаться.

23:59 24.02.18

Здравствуйте! Своего пляжа нет, там все пляжи городские. Номера отремонтированные с новой мебелью в самом начале у бассейна де-люкс. А так как везде в отелях4 уборка стандартная. Территории у отеля нет, вдоль набережной с коляской в любую сторону. Магазинов полно и питание есть, но насколько подойдет вам.....наверно действительно с собой основное нужно взять.

12:48 12.03.18

Добрый день! Спасибо за отзыв! В описаниях к номерам Delux (с видом на бассейн и выходом к нему) написано, что жителям этих номеров предоставляется привилегированный доступ в Double Fish Club Room: бесплатные закуски и освежающие напитки в клубном лаундж-баре. Что это за лаундж-бар и где он находится, подскажете? Ни одного фото, ни описания не нашла

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Латиф (29)