АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5380
Фото: 19
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2017
24.12.17 - 06.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне нормальный отель для ГОА

Всегда задаю вопрос своим знакомым, зачем вы едете в отпуск и что вы от него ждете? Лично мы, своей большой компанией ездим за морем, солнцем и положительными эмоциями. Конечно важно место, где ты спишь, но ведь мы так мало времени проводим в номере и это Гоа, когда ты летишь туда, нужно понимать все нюансы. Зато там такая энергетика, океан, доброжелательные люди. Отель очень приличный, территория большая, ухоженная, вечером можно посидеть на качелях и посмотреть на реку, которая находится рядом. Пляж прямо через дорогу, очень удобно, особенно для тех, кто с маленькими детьми.

Вообще всё расположено в шаговой доступности, кафе, рестораны, обменники, магазины, супермаркет.

В первую очередь рекомендую тем, кто любит массажи и разные процедуры,посетить клинику Sandalwood, которая находится не далеко от отеля, павильоны 37-38. Спросить Шамнада, он прекрасно говорит по-русски и посоветует вам какие виды процедур и массажа сделать, если вдруг вы не сможете определиться сами. Мне очень понравился массаж теплыми мешочками из трав, помимо расслабления тела, расслабляется мозг, после массажа головы, мои тараканы, которые жили весь год там, куда-то разбежались и больше не возвращаются :) Так что, если вам необходима перезагрузка, вам в Sandalwood прямая дорога.

Так же хочу отметить кафе на пляже Silver Waves, мы завтракали и обедали только у них, очень всё вкусно и бесплатные лежаки. Маркус и Давид отличные ребята, которые тоже прекрасно говорят по-русски. Каждый понедельник вечером всех посетителей приглашают на фаер шоу, очень красивое зрелище. В городе у них еще есть ресторан, где играет живая музыка, уточнить название можно у ребят.

Если соскучитесь по русской еде, рекомендую ресторан Амира и Юлии, точное название не помню, единственный русский ресторан, из тех, которые есть в Кавеллосиме, где действительно всё, как дома :) Как пройти к ним тоже подскажут местные жители.

Еще один ресторан, который не поленитесь посетить, находится рядом с супермаркетом, называется Robins Ark, тоже всё очень вкусно.

И мыслите позитивнее, вы же приехали отдыхать, наслаждайтесь каждым днем.

Всем прекрасного отдыха :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.01.18 20:15 (2 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:22 16.01.18

Добрый день Подскажите, пожалуйста, есть ли в кафешках блюда, приближенные к нашим. Есть ли супчики овощные, картофель, не острые гарнир, птица? Переживаю, чем кормить детей ( 4 и 6 лет) и где. Думаю, что брать с собой.
И ещё есть ли в самом отеле какая-то вечерняя программа для детей и взрослых? Первый раз в Индию полетим. Может быть какие-то советы дадите. Буду очень благодарна, если соориентируете.

07:21 16.01.18

Супчики есть везде, где мы были, в кафе на пляже в Silver Waves дети ели куриный супчик, там же можно попросить молочную кашку, в меню нет, но сделают по Вашей просьбе, обратитесь к Маркусу или Давиду, они говорят по-русски и просто обожают детей. Ещё у них есть блинчики и макароны, можно опять же попросить их сделать без всего, просто макароны, этому мы их тоже уже научили за 2 года отдыха у них :) если захотите борщ, пюре, котлеты, оливье, как дома, отправляйтесь в ресторан к Амиру и Юлии, название не помню, можно опять же спросить Маркуса или Давида, они объяснят как пройти. Каши можно взять с собой, в номере есть чайник и холодильник, если нужно молоко, не далеко есть супермаркет, там можно купить все необходимое. По поводу вечерних программ ничего не могу сказать, мы каждый день куда-нибудь ходили и возвращались в отель только спать :) Хорошего отдыха ;)

17:22 18.01.18

Здравствуйте, Мария! Скажите пожалуйста одевают ли в отеле браслеты? Едем вчетвером и так получилось, что в соседние отели. Можно ли заходить на территорию The Byke гостям и других отелей. Спасибо

09:41 19.01.18

Добрый день, Ольга! Браслеты не одевали, поэтому вполне спокойно можно передвигаться по территории, никто за этим не следит

08:47 21.01.18

Мария, напишите пожалуйста, в одном из комментариев читал, что в отеле из-за наличия рядом реки очень много москитов и комаров, так ли это?

10:42 21.01.18

Добрый день! Комары есть и не только в отеле, куда бы вечером вы не пришли, они будут. Зайдите в аптеку рядом с рестораном Robins Ark, в ней есть отличный спрей от комаров, перед выходом мы брызгали себя и детей (открытые участки тела)и всё было ок. В номере комаров не было, спать не мешали :)

16:19 22.01.18

Здравствуйте. многие восторженно пишут об Sandalwood. Подскажите примерные цены на массажи, пожалуйста.

16:51 22.01.18

Добрый день! Цены разные в зависимости от процедуры и её продолжительности.Если брать курсом, то получается дешевле. Массаж от 1 000 рупий.

16:00 05.02.18

Браслеты отелей в Гоа почти не используются, но посещение отелей посторонними, особенно в последнее время, не приветствуется. Нужно просто Вашим друзьям уверенно проходить на территорию отеля и не вызывать Вас на стойке рецепшн. Иначе их не будут пускать на территорию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)