АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.15
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13957
Фото: 23
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 07.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель , но не на 5 *

Отдыхали в этом отеле с 1 по 7 сентября 2017 года с сестрой и её дочкой 10 лет .

Прибыли в отель в 10 утра , нам одели браслеты , показали где можно переодеться и оставить багаж ( комната хранения багажа), и сказали приходить после 12 для заселения ( в паспорт мы сразу положили 10 $). Ресепшн отлично понимает и говорит по русски . Переоделись , бросили вещи , пошли на море . В итоге вернулись в 13 часов и нам дали номер в главном корпусе ( кажется 4002 - номер отличный , все чисто и исправно ) .Теперь по порядку :

1.Территория большая , ухоженная , зелёная. Отель расположен вдоль береговой линии , что несомненно является его плюсом ( из любого номера получается вид на море).Несколько бассейнов ( основной , детский , релакс бассейн возле корпуса мунлайт и бассейн с горками). Несколько баров ( самое лучшее пиво в баре у пляжа , поверьте , оно реально другое ), на территории ходят кошечки , собачки , утки и иногда видели ёжиков.

2. Анимация - ребята молодцы, стараются , в основном парни Турки , Девчонки Грузинки .Единственное - анимация только у бассейна. На пляже никаких движух не было.Все стандартно : боча, дартс, танцы, волейбол.

3.Море/пляж - скажу сразу : детям берите коралки , и если у вас ноги чувствительные то себе тоже. За неделю отдыха булыжниками отбила 2 пальца на ноге.Само море чистое ,прозрачное вход 50/50 где то резкий где то пологий.

4.Питание/Алкоголь. На мой взгляд кухня сильно портит впечатление об отеле.Еда однообразная, приготовлена не на качество а на количество ( я не прошу изысков , мне есть в чем сравнить в Турции). Овощи заветренные , разбрякшие , выпечка - однообразная, будто бы вся из манки . Особенно вкусной курицы или рыбы я для себя не нашла, но голодными тоже не были. Всегда можно перекусить бургером или гёзлеме в крайнем случае . В главном ресторане мест не хватает , на террасе где жарят гриль жутко душно и нечем дышать, из за этого иногда приходилось пропускать обед или ужин, место просто невозможно найти.Алкоголь сам по себе стандартный как в любом арабском отеле - но очень быстро почему то заканчивался, часам к 4 дня виски и джина уже периодически не бывало ( не понимаю как в отеле с системой все включено не держат запасы?)

5.Номера и уборка -здесь как я и читала по отзывам большой провал. Сами номера свежие , отличные широкие балконы , всё исправно работает. Но уборка - можно сказать что её нет . Оставляли и 2 и 5 $ но сумма никак на качество не влияла. Полотенца за неделю сменили 1 раз. В другие дни просто поднимали с пола и вешали обратно.Встретили уборщицу - пытались объяснить ей что надо убраться нормально еще раз - она делает вид что не понимает нас. Обращение на ресепшн не помогло.

6.Общий сервис и впечатления конечно положительные . Хороший рыночек на террритории , цены отличные.Весь персонал приветив и всегда пытается помочь. За время нашего отдыха заболевших пресловутым вирусом не наблюдали и сами не болели.

Вывод : отель заслуживает внимания, но явно не как 5*. Если мой отзыв читает кто то из администрации отеля - я настоятельно рекомендую вам обратить внимания на уборщиц ( данная проблема у 70% отдыхающих),И отнестись повнимательнее к кухне и меню, я уверена что после исправления этих небольших недочетов ваш отель будет пользоваться популярностью туристов еще больше. НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА КОЛИЧЕСТВОМ , СЛЕДИТЕ ЗА КАЧЕСТВОМ!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наталия оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория анимация бассейны номера
Минусы отеля
уборка питание ужасный вход в море
Добавлено 14.01.18 23:55 (3 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 12.04.18

Уважаемая Наталия! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и за высокую оценку уровня сервиса. Нам очень важно Ваше мнение. Мы внимательно изучили Ваши обьективные комментарии и приняли их во внимание. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация