АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 4325
Фото: 23

Серебряный статус

3 230
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный вариант

Здравствуйте, я с сыном отдыхала в этом отеле 2 раза в августе и октябре 2017 года. Выбрали его что первый, что второй раз по цене. Доехали из аэропорта где то за 1,5 часа с тур оператором тройка-тез тур. В августе погода была просто шикарная. Ребёнок из моря не вылезал.очень тёплое и чистое. В октябре нам не повезло попали на неделю дождей, но интересно было наблюдать за огромными волнами.

Персонал по-русски знает только пару фраз, да и английским большинство не владеет. Сотрудники были разные в каждый из заездов.

Про отель: Отель маленький, прилегающей территории нет. 1 небольшой бассейн для взрослых и лягушатник для малышей. Обеденная зона есть внутри, и на свежем воздухе. До моря очень близко, просто перейти дорогу(кстати на пешеходном у них ни кто не пропускает, приходится быстро переходить либо ждать пока полностью дорога пустая будет).

Что рядом: Рядом с отелем есть гипермаркет Мигрос. Там очень хороший курс, покупаете товар даёте доллары сдачу дают их валютой, по выгодноми курсу. Пляж песчаный, лежаки и зонтики платные. Вечером гуляли с сыном по набережной, ходили пешком до пещеры Дамлаташ. рядом в лавочках много интересных сувениров, платков и сумочек и недорогого. Работает пещера до 21, стоит 2 лира. Долларами лучше не платить дороже получается. Поднимались на крепость на фуникулере. 18 лир туда обратно, дети до 6 лет бесплатно. Рядом с Мигросом есть лавочка тур путёвок, катались там на карабле Викинген. Очень большой, плыли мимо крепости, плавали в лазурной воде. Очень понравилось, у них же брали велосипед с детским креслом на прокат.

По сервису: Белье меняли раз в неделю или по просьбе. Уборка была каждый день, но я иногда сама отказывалась если приходили в дневной сон ребёнка. В комнате есть тв с русским каналом, холодильник,но он лишь немного охлаждает еду, душевая кабинка, большой шкаф,телефон сейф(платный). При заселение нас спросили одну большую нам кровать или две. По телефону лучше не звонить очень дорого, wi-fi платный 2 доллара в сутки.

Самое ужасное в этом отеле это еда. Ни какого разнообразия, фруктов и десертов нет. Из Мясного часто давали сердечки или желудки, мы такое не едим, а так в основном ножки куриные, много овощей, супы вкусные, но иногда для ребёнка через чур перчёные были, но мой ел. Утром варёные яйца, их непонятная колбаса и сыр, оливки, маслины, хлопья, молоко, джем, мед, не очень хорошие помидоры с огурцами ну и куча листьев салата. Кабачки в разных вариантах, перчики, баклажаны печеные, рис всегда был, картошку фри даже 1 раз давали. Говорят вкусный кофе, но я его не пью не могу точно сказать. В общем голодным не останешься, но за 14 дней эта еда вообще уже надоела.

Если бы не низкая цена, я бы этот отель не выбрала. Но нам нужно было свозить ребёнка на море, поэтому выбирали что подешевле и поближе к морю. Для детей кстати там вообще ни чего нет. Ходили играть на общественную площадку их там много. Если есть вопросы пишите.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

У нас был угловой номер 308 и 408.

Плюсы отеля
рядом с морем
Минусы отеля
еда платный wi-fi не разноязычный персонал
Добавлено 15.01.18 01:02 (2 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация