АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 1702
Фото: 28
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С семьей в
январе 2018
06.01.18 - 13.01.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель и отдых.

Отдыхали с 06.01. по 13.01.семьей с друзьями. С погодой повезло, были безветренные теплые дни. Купаться комфортно с 11 утра до 15.00. Утром хорошо возле бассейна. После обращения к руководству температуру подняли до 26гр. Что очень порадовало. Пообщались с хозяином отеля. Мр Саид очень приятный человек! Вылет был поздний, но нам разрешили бесплатно продлить номер и не срезали браслет.

В море вода зависит от течений, чем дальше от берега, тем теплее. Слева от понтона есть отличный риф, плыть метров сто. Маска, ласты и вперед!

Прикольный зоопарк, особенно обезьянки. Всегда когда шли на море заходили к ним. На пляже кафешка, где есть картофель фри и гамбургеры.

Питание очень разнообразное и вкусное. Всегда было по два вида рыбы и мяса. Утка, курица, говядина. Отварное, запеченное, гриль, котлетки, фрикадельки. Много местной еды, пробуйте все!

Отличная анимация: аква аэробика, танец живота, йога. Вечером дискотека. С детьми все время занимаются. Рисуют аквагримм, играют в игры. Ребенок привез 3 грамоты. Просто в восторге!

Персонал очень дружелюбный! На дискотеке классный бармен Ибрагим!

Ездили сами в ЭльГуну. Вышли на дорогу, остановили автобус. 8 фунтов с чел. Доехали до площади где кафешки и магазинчики. Там одни европецы. Кажется они все тусят там. На причале договорились за лодку 20$ покатались по каналам, посмотрели виллы.

В Хургаду ездили за 3$ туда и за 3$ обратно. Отвезли на базар и в супермаркет. На базаре клубника 12 фунтов за кг , манго 50.

(за размещение поставила 4 потому что с 6 утра до 23.00 гудел в соседнем отеле компрессор или генератор , номер можно было поменять, но мы не заморачивались, так как в номере только спали.)

А так отель всем советую. Друзья и дети сказали, что это был лучший отдых!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
отличное питание веселая анимация большая ухоженная территория
Добавлено 15.01.18 11:37 (1 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 15.01.18

Еще по утрам отличные бесплатные фреши (апельсин, гуава, клубника, дыня) Это мой первый отель из 12, где фреши бесплатно.

16:53 15.01.18

Уважаемая Татьяна,
Вас приветствует Nubia Aqua Beach Resort!
Мы хотели бы выразить нашу искренюю и глубокую благодарность за столь положительный и детальный отзыв, которым Вы поделились с нами и другими путешественниками.
Наша команда прикладывает максимум усилий, чтобы отдых наших дорогих Гостей проходил на высшем уровне и у Вас оставались только самые теплые воспоминания о нашем отеле и нашей команде.
Поэтому, это огромное удовольствие читать Ваши положительные отзывы и понимать, что эти усулия оказались ненапрасными. Благодарим Вас за то ,что отметили наши положительные стороны как фреши, питание в ресторанах, сервис и работу нашего персонала, пляж и анимацию!
Мы сделаем все возможное, чтобы поддерживать уровень предоставляемых услуг, как минимум, на том же уровне и очень надеемся, что Ваш столь положительный опыт Гостя нашего отеля даст нам возможность снова принимать Вас в солнечном Nubia Aqua Beach Resort в будущем.

С уважением,
Кристина Guest Relation

10:50 16.01.18

Простите, а где Ваши описания предыдущих 12-ти отелей? А фрэшей Вы реально не пробовали...В этом отеле жалкое подобие...

11:32 16.01.18

Я на другом сайте раньше оставляла отзывы. На этом читала. В апреле была в Шарме Sea Club Aqua Park 5*.Летом в Италии в Римини ( Римини вот это жесть отели) А когда летела в этот отель реально боялась, потому что отзывы не самые лучшие. А я еще и друзей уговорила. Но все оказалось отлично.Компания это сила.Можете быть уверенны, что я не фейковый писатель. В первый день я с подругой и девушка из Беларуси пошли ругаться с Кристиной по поводу бассейна. И сказали, что хотим говорить с менеджером отеля, так как у нас дети и мы не хотим чтобы они заболели.И температуру действительно повысили.И с погодой нам повезло, не было ветра. В наш приезд было много посетителей питание действительно было отличное. А фреши (или смузи) это просто перетертые фрукты и хорошо, что они без сахара. Мне лично клубника, гуава и апельсин понравились.

18:01 16.01.18

Сижу читаю отзывы и везде Neposedka со своими язвительными комментами!Такие люди как вы всегда недовольны!

11:40 17.01.18

Да! Такими Пятерками очень недовольны.

21:43 22.01.18

А зачем покупать ТАКИЕ пятерки, чтобы быть недовольными? Отель с вылетом из Киева на неделю 25 и 26 января стоит 360 долларов за двоих взрослых и ребенка 8 лет - чего ожидать от ТАКОЙ пятерки? На эти деньги - отличный отель!

10:42 23.01.18

На эти деньги согласна! Мы платили 2000 долларов за четверых. Покупали в Бресте, летели из Львова. Мы недовольны.

02:07 26.01.18

Непоседка, беру свои слова обратно, вы правы были во всем!мы тоже недовольны

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация