АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 29
Читательский охват: 6495
Фото: 0
676
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2017
23.12.17 - 06.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохо!

ПЕРЕЛЕТ компанией "Россия", туда и обратно практически без задержек ( полчаса не задержка). Компания неплохая, кормили 2 раза, но питание скромное: горячее, 2 булки, масло и маленькое пирожное, никаких салатов, овощей и соусов. Но, в принципе, нормально. Встретили в а/п (компания Библио-Глобус), надели на шею украшение из цветов, дали бесплатную симку с небольшой суммой на счету..До отеля ехали 2,5 часа с 1 остановкой на 15 минут.

ЗАСЕЛЕНИЕ прошло быстро, депозит не требуется.

ОТЕЛЬ находится примерно в 200 м вглубь от шоссе, на улице находится только этот отель.Нам достался номер на 1 этаже с видом на задний двор. Было тихо, только пели птицы и кукарекал петух. Территория отеля небольшая, 2 здания в 2 и 3 этажа и несколько бунгало. Хороший бассейн, купаться можно допоздна, мы купались и в 11 вечера. WF бесплатный, отлично ловил даже в номере. Сейф только на ресепшн, бесплатный. И у нас из него пропали деньги, но шум мы не стали поднимать. Хочу предупредить тех, кто собирается в этот отель, пользоваться пломбами или упаковывать ценное так, чтобы возможное вскрытие было сразу обнаружено.

КОНТИНГЕНТ отеля -почти все русские, еще было человек 10 немцев, которые почти все время сидели в холле.

НОМЕР просторный, 2 кровати, 1 тумбочка, шкаф с 10 плечиками, маленький круглый столик, 2 стула. Телевизор старого образца, русского канала нет. В номере темно, верхнего света нет. Большой балкон с плетеной мебелью. Посуды нет, кроме 4 стаканов. Также нет чайника, фена (его можно попросить на ресепшн) и наборов чай-кофе-сахар. Ежедневно ставят 2 бутылки воды 0,6 л. В ванной жидкое мыло и гель для душа в дозаторе. Кондиционер напольный, дует вверх и очень шумный. Для его включения надо вставить в устройство на стене массивный брелок от ключей, пульта нет, и он не регулируется. Слышимость в номере хорошая, слышно все, что происходит в коридоре, но соседей мы не слышали. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Пляжные полотенца лежат на столике дежурной, можно брать без ограничений и расписываться нигде не надо.

ПИТАНИЕ. Все вкусно, но горячее блюдо на заказ, на выбор: яйца целиком, омлет, яичница (еще добавляют 2 маленькие сосиски, 2 ломтика жареного бекона), суп, блинчики, мюсли. Шведский стол только на овощи (огурцы, помидоры, лук), фрукты (арбуз, ананас, папайя), тосты, французские вафли, брикетики сливочного масла, джема, чай-кофе, 2 вида соков (по-моему, это смесь "Зуко" с натуральным соком). Большой плюс отеля в том, что круглосуточно в холле стоит бойлер с бесплатным кипятком.

ПЛЯЖ. До него идти минут 5-7. Море спокойное, иногда небольшие волны, если ветер. Море мутное, вода похожа на речную, но купаться можно. Лежаки и шезлонги платные, бесплатно только вечером после 16 часов. Здесь же находится ресторан "Плой", где вкусно готовят, но цены немного выше, чем на соседней улице. Мы нашли хорошее кафе "Сабай-Сабай", если из отеля выйти направо, потом налево, пройти отель "Савотель" и еще раз налево, то по левой стороне будет это кафе, а напротив массажный салон, где мы делали массаж и лоток с фруктами. Вся "жизнь" сосредоточена около отеля "Амбассадор", до него идти 10 минут, там и массаж, и экскурсии, и фрукты, и рынок еды, чего там только нет! Также по дороге есть магазины "7/11", "Family Markt".

Экскурсии мы брали у туроператора, они каждый раз присылали смс с точным временем выезда. А одну экскурсию мы решили взять в турагентстве на улице, так про нас забыли и не приехали, мы напрасно их ждали целый час. На острова мы не поехали, до причала надо добираться с пересадкой на 2-х тук-туках.

В целом, отдых удался. Отель для непритязательных туристов и не тусовочный.

Еще хочу написать про тайское средство от грибка ногтей Joyful Foot . На экскурсии нас завезли в аптеку Витамакс , где мы и купили это средство. Тем же вечером муж сделал все по инструкции. Уже через час у него началась тошнота, а потом рвота и диарея. Было ощущение, что надышался краской. Это самая настоящая отрава! А ногти как были с грибком, так и остались, эффекта-ноль. Я пыталась оставить отзыв на сайте препарата, но оно не отправлялось, то формат текста не такой, то я код на картинке ввела неправильно, хотя все было правильно.

Плюсы отеля
бассейн территория балкон кипяток в холле
Минусы отеля
шумоизоляция
Добавлено 15.01.18 20:35 (4 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)