АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 24
Читательский охват: 15566
Фото: 157
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Парой в
августе 2017
08.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отдых

Прекрасный новый,удобный отель.Отдыхали с женой в августе. Приехали в 23 часа, заселили сразу на 5 этаж в номер с видом на торговые ряды. На рецепшен выдали карту отеля и показали на карте что где находится. Провожатый помог донести вещи и показал, как работает техника в номере. Дизайн номера современный (см. фото). Телевизор встроен в зеркало, новая мебель, качественная сантехника, бесплатный электронный сейф. Раковина для мытья рук находится в прихожей.Прихожую от спальни можно отгородить ширмой с картиной.При заселении в номере были тапочки и махровые халаты, чайник и пакетики с кофе и чаем. Бар пополнялся ежедневно кока-колой, фантой и водой. Приличный балкон с 2 стульями и столиком. Полотенца менялись ежедневно. Уборка тоже ежедневная, но поверхностная, под кровать лучше не заглядывать. Звукоизоляция номера плохая, несколько ночей не высыпались из-за шума в соседних номерах. Вай-фай работал отлично.

Территория небольшая, но удобно спланированная, есть все необходимое для отдыха.

Питание хорошее. Постоянно имелось различное мясо, курица, рыба, овощи и фрукты. Кроме этого на улице каждый день что-то готовили: день - суши, день - морепродукты (раки,крабы,креветки,мидии,форель ,тунец), день баранины и пр. В ресторан лучше приходить к открытию,позже могут быть проблемы с наличием мест, так как официанты не всегда быстро и чисто убирают столы. Заказанных напитков можно не дождаться, лучше сразу сходить в бар ресторана. Рестораны аля-карт Барбекю и Азиатской кухни понравились.Напитки в барах на любой вкус: пиво, вино, виски, бейлиз, мартини, ракэ, большой выбор коктейлей. Приличная анимация. Понравилась вечерняя культурная программа.

В спа-салоне брали курс массажа. Была возможность менять массажистов разных национальностей с разными школами массажа. Посещали хамам и сауну.

Цены адекватные.

Пляж и море одни из немногих проблем отеля. Пляж песчаный, песок грязный, не чистят. Лежаки занимали с утра, так как матрасов на все лежаки не хватает. Зонты при сильном ветре падают. В море заходить нужно осторожно, слева можно наткнуться на большие камни под водой. Море в бухте во второй половине дня теплое, но грязное, часто плавает сор. Чтобы плавать в чистой воде заплывали за буи,иногда загорали там же на надувном матрасе.

Персонал отеля вежливый, внимательный, отзывчивый. Спасибо всем. Общее впечатление об отдыхе позитивное, собираемся вернуться летом 2018г.

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Китайский ресторан

Фото турагента отеля

Номера

Приятный отдых в халате отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

бассейн с включенным "водопадом"

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Гряда камней с левой стороны пляжа

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

раннее утро

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

бар у пляжа

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

бар у пляжа

Фото турагента отеля

Территория отеля

бассейны

Фото турагента отеля

Территория отеля

кабинки у басссена

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все кроме минусов
Минусы отеля
плохая звукоизоляция номера грязный песок пляжа камни в море
Добавлено 15.01.18 22:51 (2 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 21.02.18

Уважаемый Александр! Очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Менеджмент отеля принял во внимание Ваши пожелания и отметки по поводу чистоты и состоянием пляжа и надеемся снова видеть Вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, SENTIDO Numa Bay

20:55 19.03.18

Что с морем, можете по точнее описать?! Планируем отдых с детьми от 3лет, будет ли удобен отель по морю- вход, еде- кашки есть по утрам?! Спасибо

22:13 19.03.18

На мелководье дно песчаное,камней нет в середине бухты и правее.В отношении питания - видел какие то детские смеси в пакетах но специально не смотрел. Лучше задать вопрос представителю отеля.Они обычно отвечают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация