АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12691
Фото: 111
Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
17.12.17 - 25.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все для комфортного отдыха здесь есть

Отдыхали с 17.12 по 25.12. Приехали в отель в 11:30, браслеты надели, карту отеля выдали (см в фото), коктейлями угостили. Мы, в свою очередь, подарили шоколадку Аленка мелочь, а приятно. Карту от номера сразу дали, но сказали, что заселение по правилам в 15:00. Тут же есть бар, зона, где можно присесть, отдохнуть с дороги, что мы и сделали. Минут через 20 подошел сотрудник, уточнил номер нашего номера и сказал, что в 13:00 номер будет готов.

С 12:00 начинался обед в главном ресторане, пошли мы туда. Территория красивая! Впечатляет. Пруд, рыбки, птицы, утки и черепашки. При входе в ресторан дверь открывают милые девушки, предлагают антисептик на руки. Далее- ресторан- большой, столов много, выбор еды тоже впечатляет, очередей никаких нету. Выбираешь стол садишься. Тебя обслуживают официанты, необходимости ходить в бар себе за напитками нету. Все принесут, нальют. Меню меняется ежедневно.

Забегая немного вперед, напишу, что каждый день утром на стойках персонала у входа в главный ресторан, можно взять листик А4 - программа мероприятий на территории отеля ( работа ресторанов, анимация, все развлечения с указанием времени).

Далее заселение. Корпус 7 ближайший к ресторану. 2 этаж. Вид на бассейн, пруд с фонтанчиком - очень красиво. Фото номера прилагаю. Претензий к номеру никаких нет! Единственное, к чему надо быть готовыми, что это 5 звезд, но не делюкс! НЕ ждите особой роскоши. Все достаточно просто, но чисто и ухоженно. Никакой живности в номере ни разу замечено не было. Номер джуниор очень большой с высокой широкой кроватью, двумя тумбочками, диван + кресло, журнальный столик, тумба под тв, тв (один вроде русский канал есть) , шкаф в коридоре, в котором спрятана изначально гладильная доска с утюгом. Небольшая кофе машина, чай, сахар и тд. В минибаре всегда есть и обновляется: вода, пепси, спрайт и пиво баночное (0,33) по 2 шт.

Ванная комната: две раковины, ванна с гидромассажем, фен хороший, зеркало увеличительное с подсветкой. Полотенец очень много, периодически даже докладывали, а старые не забирали. А вот к унитазам там надо привыкнуть, и не пугайтесь)))) вода набирается оочень долго) это норма) Из принадлежностей: шампунь кондиционер, гель для душа, молочко для тела, ополаскиватель для рта, мыло (все это по 2-3 шт всегда стоит, докладывается при уборке). Один раз при заезде будет: расческа -1, зубные наборы щетка с пастой на каждого человека, одноразовый станок + гель для бритья 1 шт, шапочка для купания.

В номере розетки не подходят под наши вилки, но на каждой розетке есть USB выход, поэтому всю технику телефоны- камера- колонка заряжали без всяких переходников.

При уборке номер периодически украшали цветами- от чаевых это не зависело, скорее, от уборщицы. Они ведь тоже меняются.

На карте отеля, которую дадут при заселении указано время работы всех баров и ресторанов. Всем можно пользоваться, все включено. Если что то где то платно (бутылка вина, к примеру в ресторане, Вас предупредят, принесут либо чек на оплату, но лучше записывать все на номер, и оплатить все при выезде на ресепшене (можно картой).

Также при заселении дадут две карты на полотенца. Полотенца можно получить справа на пляже. Там же можно взять бесплатно маску для снорклинга под залог какой- то небольшой суммы.

В баре у ресепшена есть коктейльное меню ( в фото тоже есть) это все включено. Все напитки в барах можно заказывать бесплатно. Кроме тех, под которыми надпись Привилегии. Привилегии можно купить за доп. плату по желанию, никто ничего не навязывает и за руки никуда платить не тащит. И вообще, персонал здесь просто очаровательный, все улыбаются, здороваются, обслуживают от души, да так, что никаких чаевых не жалко.

По ресторанам а ля карт. Записаться нужно только в японский. Если на ужин Вы решили сходить туда, то нужно подойти ко входу в японский ресторан к 11:00 этого же дня, а очередь собирается даже минут за 15 (т.е. с 10:45). И чем раньше Вы придете тем раньше Вы поужинаете. Количество мест ограничено. Это ужин шоу. Всю еду готовят при тебе, сопровождая это криками, танцами, предлагают поймать омлет ртом и т.д. Здесь мы просто объелись. Думали, что будут готовить суши роллы, но их принесли в самом начале понемногу на тарелке. А повар уже при нас потом готовил рис, салат, курицу, мясо, потом на выбор лосось или креветки очень много всего и вкусно.

Остальные рестораны принимают по живой очереди, но в очереди мы ни разу не стояли. Приходишь смотришь меню- если нравится- заходишь. В ресторане Blue Moon действует дресс код для мужчин брюки. И этот ресторан только для взрослых. Меню в каждом ресторане на испанском английском языках, по русски нету)

На территории отеля несколько бассейнов, у каждого есть бар. Лежаков всегда достаточно было. Ни разу не приходилось занимать. Всегда есть лежаки и на море, и у бассейна. Анимация проходит в течение дня и на пляже, и у бассейна. По вечерам часто была живая музыка или скрипач. Желающие могут поиграть в бинго. Вечернее шоу тоже всегда разное в специальном зале недалеко от ресепшена. А с 23:00 начинает работать дискотека.

Ходили поиграть в боулинг - бесплатно и очереди не было. Если соберетесь поиграть - берите с собой носочки. Одноразовых здесь не выдают.

За территорию отеля не выходили ни разу- там делать нечего. По пляжу направо - там есть русский магазинчик, налево - ряд палаток. Единственный небольшой минус наверно- это волнорезы на пляже, просто чисто эстетически портят вид и фон на фото) отдыху же никак не мешают. Даже наоборот, волны у отеля совсем не большие.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Прочее

Коктейльное меню

Фото туриста отеля

Прочее

Коктейльное меню

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рождественский ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рождественский ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рождественский ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Японский ресторан

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
персонал территория разнообразие меню
Минусы отеля
волнорезы
Добавлено 16.01.18 09:27 (5 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 10.10.18

А скажите пожалуйста шатры на пляже бесплатно или за деньги?

18:33 10.10.18

Шатры для тех, у кого оплачен уровень Привелегии)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация