АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.14
Страны, города: 5 / 15
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8385
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 17.01.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в Лару зимой 2018

Второй раз поехали зимой в Турцию, второй раз в Лимак Лара. Перед поездкой написали в отель, попросили номер повыше и потише. В результате номер был на 8 этаже , выше некуда. Боковой вид на море и на дорогу, так что тишина относительная.Так как отель был full, две попытки поменять номер оказались неудачными, и мы остались. Планировка номера отличалась от прошлогодней наличием гардеробной вместо шкафа и другой планировкой ванной комнаты. Двухспальная кровать, односпальная кровать и софа . Очень удобные матрасы. Минибар- по зимней концепции- без пива:(, пополняли каждый день. В ванной неплохо бы добавить крючков для одежды, зимой не очень удобно сушить купальные принадлежности. Полотенца меняли каждый день, их хватало. Уборка штатная, пол мыли каждый день. Чаевые на качество уборки не влияли.. Сейф бесплатный. Нужное количество халатов и полотенец, а также положенную корзину с фруктами принесли после обращения в гест релейшн. В качестве извинений получили бутылку вина.

Ресторан и бары - еда качественная, от национальных до штатно-европейских блюд. ( на ужин были национальные вечера). Хороши мясо и рыба, которые жарятся на гриле. Так как в отеле было несколько футбольных команд и проходила конференция качество и количество еды отличалось в лучшую сторону от прошлого года. В прошлом году на завтрак можно было выжать сок из апельсинов самому, сейчас его наливали официанты ( степень разбавленности зависела от смены).

Обслуживание достаточно быстрое. В теплую погоду работал бар на пляже и давали мороженое.

Бассейны и СПА- большой закрытый бассейн. Температура в нем +28. На удивление , народу плавало немного. Две джакузи. Хамам, парная, две сауны. Закрытая водяная горка. Работала с 10 до 12 и с 16 до 17,

Территория- ухоженная, чистая,

Анимация - дочка минимум полдня каждый день проводила в мини-клубе. Они там играли, делали поделки, рисовали и пр.- в общем, были заняты. Вечером ходили на мини-диско. Взрослую анимацию видел дартс, волейбол и боччу на пляже. В хорошую погоду для детей надували батут.

Отношение к гостям - гест -релейшн Корина и ее коллеги- всегда придут на помощь, ответят на вопросы. Также очень доброжелательное отношение на ресепшн да и всего персонала отеля.

Погода - с погодой нам повезло. Из 7 дней 4 было солнце , до 20 градусов, 2 дня пасмурно, но тепло, один день был шторм и лил ливень.

Были рады встретить Селин из детского клуба , официанта Мемеда из главного ресторана, знакомых нам по прошлому году.. . Дочка просила передать привет и большое спасибо аниматорам из мини-клуба.

Сеть Лимак подтвердила свой высокий статус в наших глазах.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер 1845 гардеробная

Фото туриста отеля

Номера

номер 1845

Фото туриста отеля

Отель

бассейн крытый

Фото туриста отеля

Номера

номер 1845

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

и это называется зима.....

Фото туриста отеля

Пляж

пляж зима 2018

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 1845

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 1845

Плюсы отеля
отношение к гостям питание местонахождение
Минусы отеля
в ресторане встречалась посуда со сколами на стакане попался отпечаток помады
Добавлено 16.01.18 11:31 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 17.01.18

Добрый день, подскажите пожалуйста хотим в феврале поехать. Много ли в отеле детей до 7 лет? Есть ли каша на шведском столе, йогурт, и какие были супчики? Вечером после минидиско что нибуть было для взрослых?

11:12 17.01.18

Добрый день! в январе на мини-диско собиралось до 10 -12 детей до 7 лет. Что будет в феврале, не знаю. Есть отдельный стол для детей, там отличный повар Алена, наверное с ней , можно и про супчики поговорить ( по крайней мере, в отзывах я об этом читал). Для взрослых развлечения после мини-диско были ( живая музыка, конкурсы и пр.), но мы на них не ходили, ничего сказать не могу.

11:58 17.01.18

Спасибо.

11:10 21.03.18

Добрый день. Подскажите как дела в отеле с напитками? Есть ли импортный алкоголь? или только местный?
Спасибо.

16:38 21.03.18

Добрый день! Зимой по "все включено" только местный, летом по "ультра" , насколько знаю, есть импортный

15:52 18.01.19

добрый вечер.на вашей фотографии аквапарк отеля лимак ?или это вид из окна на аквапарк соседнего отеля?

16:26 18.01.19

Добрый день! Это вид из окна на аквапарк соседнего отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (9)