АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 9093
Фото: 63
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Доминикане

В Доминикану прилетела я впервые и одна, отель выбирала в соотношение цена-качество-пляж, при покупке тура меня предупредили что скорее всего одной мне может быть там скучновато, тем более в мае там сезон дождей, но уже больно мне хотелось туда. Кстати дождик был 2-3 раза и в основном вечером или ночью, поэтому никому он не мешал.

Итак, летела я Россией, полет прошел отлично, самолет был не развалюха.

Номер. Прилетев меня хотели заселить в 10 корпус, но я начитавшись отзывов, сразу попросила сменить мне корпус и мне выдали номер в 23 корпусе на 2ом этаже. Номер был отличный, для меня одной я бы даже сказала очень просторный, номер чистый, 2 полутроспальные кровати. В общем начало было положено замечательное. В дальнейшем в номере убирались регулярно, вещи иногда имея привычку забывать и не убирать в сейф, оставляла на тумбочке, никаких происшествий не было.

Территория отеля. Тут конечно есть где разгуляться, много бассейнов, баров и ресторанов, голодными точно никогда тут не останешься, не скажу конечно что еда разнообразная, но кормят не плохо. Особенно понравились рестораны аля-карт, выделяю Стэйк хаус (была во всех).

Пляж. Ну тут словами не описать, пляж в этом отеле правда самый самый лучший, шикарное изумрудное море, мягкий прохладный песочек, лежаков всегда море, правда жалко отсутствуют зонтики, но мы всегда успешно прятались под пальмами.

Развлечения. Большая часть посетителей отеля конечно отдыхали парочками или семьями, но и молодежи было не мало. Поэтому компания у нас собралась большая и веселая, в следствии чего могу сказать одной в Доминикане не скучно! Анимация в отеле тоже очень понравилась, днем мы на пляже играли в различные конкурсы, было очень весело. Вечером всегда играла живая музыка возле главного ресторана и бара у ресепшена, далее было основное представление в амфитеатре, что огромный плюс возле амфитеатра есть бар) Ну а далее как принято вся молодежь шла на дискотеку, которая находилась рядом с отелем (5 минут ходьбы) для проживающих в отеле там все бесплатно, но скажу честно выбор там очень скудный что касается коктейлей.

В общем отдых пролетел как всегда быстро, но больше 12 дней там делать не чего, начинается однообразие.

Хотя у продавцов на пляже мы еще брали экскурсии, я ездила на о. Саона. Делать там нечего, народу много, если уж буду брать экскурсии в след раз, то лучше возьму индивидуальную и одну.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж море территория
Минусы отеля
отсутствие разнообразия питания русских селят в старые корпуса
Добавлено 16.01.18 11:49 (2 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 17.01.18

Уважаемые Мария Репина, Спасибо, что нашли время чтобы поделиться своим опытом с нами, уверяю вас, что ваши отзывы очень важны для нас и помогают нам улучшить наш сервис. Позитивные комментарии, такие как нашие, мотивируют нас продолжать улучшаться, поскольку мы стремимся к каждому из наших гостей пятизвездочному качеству обслуживания. Я поделился вашими комментариями с руководством и обещаем что, мы предпримем меры для предотвращения подобных неудобств в будущем. Мы с удовольствием служим вам. Luz Salcé, Guest Service Manager

11:00 18.01.18

Здравствуйте ,скажите есть ли в отеле фитнес зал ??

22:57 21.01.18

Здравствуйте Мария!!!!! Подскажите пожалуйста , в самолете душно или прохладно? -, летим с ребенком 1,8 в феврале, не знаю как одеваться в самолет. Чем кормят в самолете, как переносится такой долгий перелет, много ли детей в самолете? Не замечали Вы случайно где в самолете спят дети 2х или 3 х годовалые? По прилету долго ли проходит регистрация? Как переносится акклиматизация и смена во времени? Есть ли в номере или на балконе сушилка где вещи сушить вообще?) большая ли влажность , долго ли сохнут вещи постиранные?) Много ли комаров? Нужны ли теплые вещи на вечер , легкие штанишки кофточка для ребенка? В ресторане есть ли каши для детей ? да и вообще что то на обед и ужин ребенку диетическое не пережаренное? Если мы хотим получить хороший номер, сколько нам примерно вручить $ на рецепшене? На каком языке общаться , как с ними вообще объясняться что тебе нужно?)

14:13 22.01.18

Добрый день, Мария! Если честно мне про полет сложно судить я летела одна и в самолете познакомилась с парочкой мы сначала болтали и потом я почти весь полет спала, в самолете всегда засыпаю, поэтому особо не мучилась, когда тело уставало, все вставали гуляли по самолету. В самолете детей было достаточно много, в основном родители ходили с ними по самолету, спали дети на своих сидениях, т.к. в самолете мест свободных не было. Акклиматизацию даже не заметила я, а вот разница во времени далась тяжело, сутки ходишь как зомби, потом входишь в нормальный режим. Мы когда прилетели нам сказали главное не засыпайте (по доминиканскому времени был день, а по российскому ночь) терпите до последнего, иначе потом сложно войти в режим. На балконе есть сушилка, вещи сохнут долго, ну если у вас солнечная сторона как была у меня то тогда конечно быстрее. Комаров вообще не было, но всех кусают какие то песчанные мушки, у меня под конец отдыха были все ноги покусаны и началась аллергия, поэтому обязательно возьмите что-то от аллергии, т.к. от мушек средств никаких нет. Вечером жарко, теплых вещей мне лично не пригодилось, ребенку на случай не погоды если только, может быть стоит взять 1 теплую кофточку, но не набирайте. В ресторане про детское меню к сожалению не подскажу, но каши были точно.
Про номер я договаривалась на английском языке, по русски там никто не понимает, я давала 30$, и номер мне дали отличный. Кто то дает меньше, на кого попадете наверно зависит.

14:14 22.01.18

К сожалению не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация