АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.18
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4300
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2018
03.01.18 - 12.01.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с семьей в январе 2018 года.

Перед поездкой конечно же почитала все отзывы об этом отеле. Разместили нас не сразу. если по всему миру заселяют 14:00, то в этом отеле 15:00. Номера нам дали на 18 этаже. Так как мы брали два номера, один с кухней для мамы с тетей. Другой простой для себя с сестрой. Сразу отмечу, в номерах очень темно. Мне от этого постоянно было дискомфортно. Что интересно, и нашем и в другом номере была дверь, которая вела в другой номер. Разумееться она была закрыта, но шум из соседнего номера всегда мешал. Особенно когда в соседний номер заселилась оманская семья с тремя детьми. Сразу скажу, что проверяйте при заселении в номер все, что там должно быть. И работает ли оно.

Данный отель испортил нам отдых. Расскажу обо всем подробно.

Утром своим ходом, то есть на такси, мы ездили на пляж. Ездиди на автобусе, который предостовляет отель только один раз. И то, прождала в автобусе 40 минут, так как он никак не заполнялся. А главный менеджер не давал водителю сделать два захода. В результате, люди которые собирались ехать на пляж в 9 утра, уехали с людьми, которые спустились в 9:30.

Так один раз, вернувшись вечером в номер, мы обнаружили два стакана на столе (в номере с кухней, где жили мама с тетей), один из которых был треснут и записку, что якобы мы его разбили и вам придеться его оплатить. Сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать. Это просто сверхнаглость. Так как дело было уже вечером, разбирательство я оставила на утро, так как главного менеджера все равно на ресепшене не было. В этот же вечер, к нам в номер (в номер где мы жили сестрой) постучалась уборщица, просто забежала в номер, поменяла бокал на другой и выбежала. Рассмотрев бокал который она оставила, мы понимаем что у него сломана ручка. Ну думаем, что это вообще такое. Уборщица кстати азиатской внешностью. На следующий день, мы обратились на ресепшен. К нам в номер зашел главный по уборке, и сказал все ок. Ну мы думаем, что все разобрались. Вечером проходя мимо ресепшена, нам подзывает к себе их менеджер (называл он себя Георгием, на самом деле не знаю как его зовут) и говорит что надо оплатить 100 дирхам (1600 руб). После 10 минут разибирательства, и после того как мы попросили посмотреть камеры, он отказался предьявлять за бокал который нам принесли. А второй говорит Вы доказать не можете. Вот так вот, дорогие друзья, подкинули нам разбитый стакан, и под угрозой что не отдадут паспорта заставили оплатить 50 дирхам. 800 руб за стакан!!! Даже если пересчитывать и проверять заранее все в номере, вас просто оболгут и заставят оплатить то, что вы не делали!!! Отельное спасибо отельному гиду Алисе (Анекс Тур) которая даже не попыталась защитить своих туристов, и отмазалась сказа: я же там не была. Кстати, она с вами будет мило беседовать только если вы у нее купите экскурсии, в противном случае даже номера не даст, для связи с ней. С многими, кто отдыхал в этот период, она так поступила.

Минусы отеля
подкидывают разбитую посуду и заставляют ее оплатить на завтраках есть нечего
Добавлено 16.01.18 14:41 (2 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 19.01.18

Очень печально что отдых у Вас испорчен , скоро едем в этот отель и настрой конечно уже грустный

21:53 19.01.18

Подскажите, нужно ли оставлять залог при заезде?

08:35 20.01.18

В качестве залога забирают паспорт.

11:15 20.01.18

Только сегодня прилетели, были 9 дней в этом отеле, все понравилось

14:07 20.01.18

Мы тоже были 9 дней. Рада что Вас все устроило. У всех разные запросы конечно.

19:53 20.01.18

Да к людям) и к сложившимся обстаятельствам тоже

18:12 21.01.18

Мы отдыхали на неделю раньше, и согласны со сказанным. Наш отзыв будет чуть позже.

12:23 07.02.18

Об теле хоть пару слов сказали бы. Ничего не ясно - питание, расположение, состояние номеров...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульшат (2)