АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6954
Фото: 125
Отдыхал Парой в
январе 2018
01.01.18 - 17.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Только прилетели из Тренди Лара.

Прочитал предыдущий отзыв и подумал , что это не про этот отель. Вот уж кому раздолье в отеле , так это детям. Все для них. Есть детская обеденная зона. Свое меню. Дети везде. В барах для детей всякие безалкогольные коктейли , соки , мороженое. Вечером для детей анимация. Есть детский клуб. Вот как раз количество детей и немного напрягает.

Мы отдыхали вдвоем с женой. Никакой инфекции у нас не было. Питание отличное. Рыба, мясо, птица и т.д. а десерты просто супер. Каждый день на ужин морепродукты в воке. Мясо на гриле. Рыба свежайшая. Есть и супы. Китайская кухня. Фрукты как обычно. Клубники не давали. Имейте ввиду , что это зимняя концепция. И креветок королевских тоже не было. Но то , что было в полный рост вкусное и качественное. Были наши туристы, которые набирали огромную тарелку макаронов с морепродуктами и выковыривали одни креветки и мидии. Можно один раз заказать а ля карт . Только работает Интернешнл ресторан. Берите форель и сёмгу с черным рисом. Очень вкусно. Штрудель не очень.

Конечно многое зависит от погоды. У нас было плюс 19-20 . Купались на улице в подогреваемое бассейне с морской водой . Температура воды примерно 25 градусов. В закрытом бассейне температура такая же. Работает хамам . Сауна, стрим. Отель загружен процентов на 60-70. И это оптимально. Нет очередей и толкотни. Возле бассейна работает пул бар. Внутри отеля работает ещё три бара. Напитки судите сами : виски чивас, балантайс, Ред лейбл, Джиби. Текила омьега. Коктейли очень приличные. Все бесплатно. На улице возле теннисных кортов работает пекарня.

До пляжа ходил катер постоянно. Это если хочется побродить по пляжу и позагорать на лежаках. Наши даже купались. В отеле практически одни русские. Весь стаф понимает по-русски. В город не ездили.

Есть один минус - это кофе. В аппаратах не вкусный, поэтому мало кто пьет. А иногда так хотелось. Есть , где пофоткатся появился. Зелёная территория. Цветы и пальмы. Огромные сосны. Номера убирают каждый день. Если не хочешь включи табло Не убирать. Персонал очень доброжелательный. Нам повезло. Не было Тагила. Живая танцевальная музыка или караоке. Отель не очень большой, современный. Все понятно. Не заблудиться. Можно прогуляться к морю пешком. Но к пляжу Мардан палас. На сам пляж входа нет. В общем довольны на все сто процентов.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
одни плюсы Одни плюсы
Минусы отеля
дети и кофе. Дети Кофе
Добавлено 16.01.18 15:40 (2 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 17.01.18

Стас, добрый день,спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, а отдельный зал в ресторане 18+ сейчас открыт? Информация по множеству детей немного покоробила.

16:45 17.01.18

Добрый день. Про 18+ не знаю. А что там делают ?

14:29 18.01.18

Кушают, просто зал 18+ рассчитан на взрослых людей, дети туда не допускаются. Я уже выяснила в ВК что такой зал есть. Спасибо.

09:49 25.01.18

Мы были в декабре, зал 18+ работал.

16:25 29.01.18

Здравствуйте.Прдскажите пжл.в бассейне много бывает местного населения?Вода в бассене 25 градуусов...это зимой...прохладно наверное...Там показывают температуру воды и воздуха?И полотенце с собой из номера надо приносить в СПА или там выдают.?Морож.дают только в гл.ресторане в определенное время?Сейф платный и сколько?И самое ГЛАВНОЕ!!Тут писали что спать мешают самолеты,т.к аэрлпорт рядом!Буду признательна за отаеты.

16:27 29.01.18

Здравствуйте.Скиньте пдл ссылку в ВК этого отеля.Спасибо.

23:10 31.01.18

Зал эдалтс онли там есть, он напротив мармита с яйцами, если ориентироваться по завтраку. но руссо туристо напрочь отказываются андерстендить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стас (4)