АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 9297
Фото: 218
1 023
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tulip Inn Omega Sochi Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 18.01.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Яркий )

Переехали в него 31 декабря из ОК Сочи Парка (отзыв по нему имеется) на 3 ночи. На Букинге отель был со скидкой и предлагал самую хорошую цену на проживание с 31 декабря 2017 по 3 января 2018 года.

Отель большой, ухоженный и яркий. Вечером красиво освещаются балконы. У него нет собственной территории с детскими площадками. Гулять негде. Вокруг отеля только парковка. Машиномест много и всем всегда хватало. Парковка бесплатная.

Когда мы впервые зашли в отель,нам вообще показалось,что он пустой (хотя на букинге он уже стоял в стопе). На ресепшене никого, тишина полнейшая. Спокойно получили карточки от номеров и отправились готовится к НГ.

НОМЕР. Нам достались номера на 6 этаже. Открываешь дверь и что первое бросается в глаза, это солнышко)).В сочетании с ним все казалось очень ярким. Красочный ковролин, рыжие занавески и покрывала, за панорамными окнами виднеется яркий балкон.. Номер просторный и очень светлый. Хорошая мебель, достаточно уютно. Большой балкон и вид на Олимпийские объекты.

Вот чего я только никогда не понимала, почему в большинстве отелей нет люстр? Иногда света от ламп не хватает. В данном номере 4 светильника. В принципе их хватало, но все же.. Так же в номере есть сейф и дополнительные комплекты подушек и одеяло. Номер просторный, есть два кресла, пуф и один стул с журнальным столиком. Хорошо,что я привезла с собой чайник, так как в этом отеле мы его не обнаружили...Но на каждом этаже есть кулеры с водичкой, это хорошо. Воду не приходилось покупать). Так же как и холодильника.. Ну вот этого я не ожидала. 31 декабря на носу, сейчас поедем покупать кучу вкусностей на стол, а холодильника и нет... На ресепшн нам сказали, что его можно было взять из другого номера,но на данный момент их все разобрали. Печалька... Ну да ладно)

ПИТАНИЕ. Спускаетесь на ресепшн и там столики. Можно сделать заказ по меню. Цены не дешевые. Мы так и не попробовали там ничего. Так же на втором этаже есть ресторан,посмотрели меню...ушли..В столовых питаться дешевле)

Рядом с отелем, можно сказать, нет ничего). Есть одна столовая,но мы в ней были один раз и больше что-то нам не захотелось туда ходить (еда не дорогая,но все какое-то заветренное было и выглядело не очень). То есть,если хотите покушать и на море,то придется много ходить..а много это минимум минут 25.

Отель скорее рассчитан на людей,которые приезжают по работе, которым не важно расстояние до моря и ближайшей столовой. Они просто могут перекусить в отеле за бешеную стоимость и уехать дальше по работе. Ну или для путешественников на машине,как мы.

Если хотите попасть на море или в парк аттракционов (рядом отель Богатырь),то самый ближайший путь от отеля это через олимпийский парк. Выходите из отеля в сторону Олимпийского парка (там выходы с двух сторон),поворачиваете налево до светофора,переходите дорогу и поднимаетесь вверх по лестнице. Далее держитесь левее и там уже по прямой сможете выйти к парку. Дорога занимает примерно минут 15. Если перейти еще дорогу у отеля Богатырь,то выходите как раз на набережную.

Если выйти из отеля в сторону Олимпийских объектов и пойти направо вдоль дороги,то вы окажитесь у отеля Имеритинский. Там же рядом есть супермаркет,кофейня,СУШИШОП и пиццерия.

Спасибо этому отелю,что мы так отлично в нем встретили Новый 2018 год. Мы накрыли шикарный стол и смогли сэкономить на проживании. Если вы приезжаете в Сочи не сидеть в номере,а только в нем ночевать,то этот отель отлично подойдет. Но я бы все-таки не рекомендовала отель тем,кто приезжает с детишками,им просто в нем будет скучно и придется постоянно куда-то ходить далеко.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
чисто ярко хорошие номера
Минусы отеля
далеко от моря нет территории дорогое питание
Добавлено 17.01.18 16:34 (3 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация