АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 6031
Фото: 13
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мальдивы с младенцем

ПРЕДЫСТОРИЯ: отдыхали в отеле с малышом, которому на момент поездки было 6,5 месяцев. Изначально выбирали между Таиландом (о Самуи) и Доминиканой, но увидев доступные Мальдивы решили лететь сюда, так как ни разу еще не были на этих известных островах.

ПЕРЕЛЕТ: прямой регулярный рейс Аэрофлота. Супер удобные рейсы по времени вылета, комфортно во время полета. с ребенком то, что нужно. и люлька, и питание и игрушки - все есть, если нужно.

Получив багаж в Мале, тут же сдали его на стойке местных авиалиний, переехали в соседний терминал и через полчаса комфортного ожидания сели в гидроплан. полет в гидроплане до отеля 50 минут. очень громко, но наш малыш спал у папы на руках.

ОТЕЛЬ И НОМЕР:

разница во времени с Мале + 1 час. С Москвой +3.

Остров красивый, чистый, по пляжу можно обойти вокруг за 40 мин. по Внутренним дорожками минут за 15.

Мы жили в 118 вилле, все супер, иногда даже wi-fi ловили))

но считаю, что виллы 301-308 лучшие на острове по расположению.

wi-fi есть только в лобби, главном ресторане, бассейне. для нас это было неважно, так как мы купили в аэропорту Мале симкарту местного оператора и раздавали wi-fi на все свои устройства.

Номер небольшой, но уютный. в него приятно возвращаться. сантехника и душевая кабина в норме. Естественно, нам предоставили отдельную детскую кроватку.

Возле виллы можно отлично позагорать в тени деревьев (что для нас и требовалось). Гостей было не много, либо так казалось. полнейшая иллюзия уединенности. В ресторане нет очередей и толпы, за каждым гостем закреплен определенный столик на все время проживания. Предоставляется специальный детский стульчик.

ОКЕАН: вода прекраснейшего бирюзового цвета, чистейшая, освежающая. До глубины нужно пройти достаточно, лучше взять с собой спец обувь для кораллов. подводный мир богатейший, риф очень красивый, не описать словами.

мы были в конце декабря, с погодой, может не повезло немного, океан был не спокойный, за две недели ни разу не было зеленого флажка, только коасный и желтый. но купались все равно.

Песок белый и мягкий, все как и обещают Мальдивы.

ЕДА: стандартный набор шведского стола, все вполне съедобное, без изысков. Фрукты все были оч вкусные, в рыбе хотелось бы побольше разнообразия. отдельный плюс за индийские блюда и шикарный рождественский ужин.

ПЕРСОНАЛ: выделю отдельно, так как хочу отметить их гостеприимство и прекрасное отношение к нам. все очень доброжелательные, приятные, ненавязчивые. Особенно хочу отметить хостес Мишель. Малыш был просто влюблен в нее)))

ВЫЕЗД: вот тут небольшой минус, так как пришлось вылететь с острова в 7 утра, а рейс Аэрофлота из Мале только в 11 (есть разница во времени Мале-остров + 1 час). в итоге, пришлось долго сидеть в аэропорту Мале, так как были там еще до открытия стойки регистрации.

ВЫВОД: отель прекрасно подошел для отдыха с младенцем. Мы прожили в отеле две недели и не хотели уезжать. Малыш подрос и подрумянился, у него был отличный сон и здоровый режим. была бы возможность, провела бы там всю зиму!

однако, если б мы были без малыша, вдвоем, нам было бы скучновато. возможно, мы бы выбрали другой, более дорогой отель и на неделю, а не на две.

Суперлакшери резорта мы не ждали, понимали сразу, что это бюджетный отдых (для Мальдив), поэтому никаких разочарований не было.

отель порекомендую друзьям и знакомым с маленькими детьми.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал океан атмосфера
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.01.18 22:41 (3 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 19.02.18

Добрый вечер!хочу поехать в этот отель.скадите,пожалуйста,каким образом Вы добирались от Мале до отеля?есть ли варианты кроме гидроплана?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (3)