АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1460
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы в восторге)

Перелет и трансфер. Достаточно комфортный перелет, довольно быстро все прошло. Много приятных впечатлений от полета. Встреча с представителем Sun International, как помните, за что больше всего переживал, состоялась без каких-либо проблем.

Отель. Красивый и внушительный, с огромной, чистой территорией, достаточно много зелени. При поселении не доплачивали за "близость к морю". Море то действительно было ближе, с балкона было видно море. Рестораны, где питались, находятся дальше от моря, ближе к рецепшину и номеру без доплаты. Таким образом, мы ничего не выиграли, поселившись ближе к морю, т.к. кушать то надо было ходить через 2/3 территории отеля, в противоположную сторону от моря. На самом пляже находился ресторан, где можно было только обедать и ресторан системы А la carte, типа Мексиканский, но он был открыт только вечером. Кстати, с этим Мексиканским А la carte разочаровались. В один из вечеров, решили воспользоваться входившим в путевку разовым бесплатным посещением. Сделали заказ, приносит салаты лучше чем, в обычном ресторане с all inclusive, вместо заказанного фреша какая-то окрашенная сладкая вода. Пожаловались на этот счёт, в итоге за этот "фреш" не платили. Кроме того меня ещё и остатками супа официант облил, нечаянно, конечно, забирая тарелки. Нам это все испортило настроение и, не дождавшись остальных составляющих заказа, предположив, что они будут не лучше поданных перед этим салатов и супа, ушли в наш обычный ресторан all inclusive и наелись от души)) Из А la carte на территории отеля были ещё итальянский и ливанский рестораны. Туда мы уже не ходили после неудачного похода в Мексиканский=))

Питание. Завтраки скудные были в плане разнообразия. Не скажу, что нечего было есть вообще, но по сравнению с ужином, отставали. А ужины были разнообразными в выборе и сытными. Лучше, если бы наоборот=) Мясные блюда выдавались порционно, количество порций, правда, не ограничено, но не каждый турист будет бегать по 10 раз за 1-м блюдом. Моей любительнице шоколада его ужасно не хватало. А в целом, не голодали))

Номер. Номер был уютный, чистый, правда горничный чаевые не отрабатывал, оставляя пыль на мебели. В номере 2 раздельные кровати, телевизор, ванная, сейф, холодильник, wi-fi (платный, за 7 дней - 47$). Бесплатный wi-fi возле рецепшина, но работал он когда в холле отеля меньше всего туристов скапливалось. Видимо, стоит лимит на количество подключенных устройств. Сантехника, правда, требует замены уже, ну хотя бы смесители в ванной.

Пляж. Двухярусный. Второй ярус, который выше: широкий и большой, 1-й, который ниже, узкий, соответственно. Персонал поддерживает чистоту, следит за порядком на воде. Шезлонги деревянные, требуют замены, хотя бы ремонта. Опоры зонтов от солнца не мешало бы тоже освежить, покрасив, т.к. покрыты ржавчиной уже.Что касается бара на пляже, заметили, что персонал не особо старался мыть стаканы, в которые заново наливали напитки.

Погода. Жарко, особенно, когда солнце в зените, но все равно дышать было чем, по сравнению с нашим климатом и при такой как там температуре. Ни одного облака за все дни пребывания не было.

Море-бесподобное, завораживающее своей красотой! Вода теплая, чистая, с насыщенным, разнообразным и красивым подводным миром, дайвинг и плаванье с маской усилили впечатления от морской фауны. Цвет воды неописуем.

Немного лохонулись в плане траты времени с предложением от гида посетить недавно открывшийся торговый центр и обзорную экскурсию по городу. Лучше бы на пляже в это время были, не впечатлило, если честно.

А вообще, мы получили, что хотели: насладились прекрасным морем!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
море и рыбки
Добавлено 18.01.18 01:21 (3 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 09.02.18

Добрый день! Клементина!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

21:00 02.02.19

Добрый день! Klementina!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Klementina Klementina (1)