АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.15
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 34
Комментариев: 330
Читательский охват: 50418
Фото: 201
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
06.01.18 - 13.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимняя Анталия прекрасна !

И вот мы с дочкой спустя месяц опять прилетели в любимую Турцию. На этот раз выбрали район Лара, были тут в марте, в Адалии, понравилось. Отель опять выбирала сама, почитав отзывы, остановились на Тренди Лара, хотя выбор был велик, тут кругом отличные « пятерки». Летели от Санмара , Уральскими авиалиниями , нормально. Турция встречала теплом, настроение поднялось. Доехали быстро.Разместили тоже . Номер отличный , на 7 этаже, в третьем корпусе. Вид на речку и море. Супер! Пошли на ужин, выбор блюд порадовал, но мест найти было трудно, народу очень много. Оно и понятно: зимние каникулы в самом разгаре. Посидели в лобби, там тоже битком, но напитки давали без привелегий. В отеле в основном отдыхали русские, не много иностранцев и много турков. Пошли спать, кровать и правда отличная, у меня дома тоже ортопедический матрас, этот не хуже. Подушки любые, белье чистое, в номере все убрано и пахнет свежестью. Халаты, тапочки, шампунь, гель, мыло, бальзам, все это есть. Мини-бар пополняют ежедневно, выпили что то, утром доставят. Утром пошли на поздний завтрак, хотелось выспаться, но и там было, что покушать. Погода нас просто обрадовала, тепло, нет , очень тепло. Солнце, музыка, красота! Были в том году в это же время в Кемере, ну так было где то градусов 15-17, пару дней 20 и дожди каждый день. А тут на солнце доходило до 27-29 и дождь был за неделю всего раз( мы съездили на шопинг в Терра Сити) и в день отлёта 13 января. Вообщем анамальная погода была не только в Москве, но и тут. По питанию ставлю твёрдую пятёрку, готовили отлично и выбор блюд хороший. Фрукты по сезону, в магазине купили клубнику, но она не совсем сладкая. Удивило отсутствие свежевыжатого сока на завтрак бесплатно. Он был, но за деньги. Но и соки из пакетов были не плохие. По алкоголю не могу сказать ничего, пила только пиво. К 9 января народ разъехался, стране на работу. Питание хуже не стало. Анимация была легкая, играли в дартс, диско для детей, а потом дискотека для взрослых. Говорят там было весело. « Зажигали» Челябинские , Краснодарские и конечно Питер с Москвой. Сама там не была, но рассказы ходили даже после их отъезда. Вообщем было весело всем! Итог: отель рекомендую, сама бы в него вернулась летом. А на весенние каникулы опять вернёмся в Анталию.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание уборка номер
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.01.18 01:23 (2 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 20.01.18

Елена, подскажите пожалуйста. в Феврале хотим тоже слетать в этот отель. У меня пару вопросов: открытый бассейн с подогревом? как море (купаться можно)? бар на пляже работал?
спасибо.

17:26 20.01.18

Здравствуйте, да открытый бассейн с подогревом, народ купался. В том году, в феврале были в Белеке,купались люди и в море, температура воздуха была уже теплее, по сравнению с январем. И если учесть, что этот январь был тёплым, думаю и февраль не подведёт.Бар на пляже работал( если не было дождя), но только напитки. Еды не было. Зонты с собой можете не брать, дают на ресепшене. А вода в море 17-19, смельчаки плавали. Удачного отдыха.

20:29 20.01.18

Елена, добрый день. Хотелось бы уточнить, говорят на территории есть отдельная кондитерская, как ее найти?

22:22 20.01.18

(Она есть, но при нашем заезде видела в ней один раз посетителей( может просто внимания не обращала), найти кондитерскую не трудно, она прям при выходе из отеля к бассейнам. Я просто в ней не нуждалась, и так были сыты., а дочка сладкое не ест. Но в ресторане выбор сладкого был отличный, наверное это всё изобилие и перемещалось в кондитерскую.

23:13 20.01.18

Нет. это не та. Где то на территории есть ОТДЕЛЬНАЯ кондитерская, не при отеле. И ее не все находят. Думал вы подскажете где ее искать. Там как раз ассортимент вообще ничего общего с рестораном не имеет.

12:19 21.01.18

А все, что не в отеле сейчас закрыто. Мы гуляли по территории, там и а-ля Карты, и какие-то кафешки, но все закрыто. Хотя про эту кондитерскую можно узнать у тех, кто был в сезон.

22:09 26.01.18

Елена, подскажите, какой отель понравился больше Тренди Лара или Адалия Элит?

00:01 27.01.18

Здравствуйте, сама сейчас сижу и выбираю на весенние каникулы отель в Анталии и думаю, где бы остановиться. Сравниваю эти два отеля постоянно: и все же Тренди лучше. Лучше номера, питание разнообразней, вообще выбор лучше, правда в Адалии и на завтрак, и на ужин всегда была слабосоленная форель, в Тренди ее не было, Зато в Тренди каждому желающему готовят вкусненькие спагетти с морепродуктами. В Тренди отличные кровати и меню подушек на любой вкус, но нет зубных щёток, станков, пасты и крема для бритья. Вообщем выбирать вам, но Тренди все же на бал выше.

20:01 31.01.18

Андрей,
может Вы имеете в виду кондитерскую ближе к Мардан паласу, что блинчики и вафли печет?

08:54 06.12.18

Здравствуйте.спасибо сейчас отзыв.будьте добры.алкоголь на дискотеке и пляже платный?

08:55 06.12.18

Значит я так поняла,зубной пасты нет даже по запросу?

15:26 15.03.20

Спасибо за информацию - сравнение с Адалией.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена Качан (37)