АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2526
Фото: 8
Отдыхал Парой в
январе 2018
01.01.18 - 20.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок

Отдыхаем сейчас тут и очень грустим, что осталось всего два дня.

Летели а/к Северный ветер из Москвы. Очень приятные впечатления от перелёта. Вылет без задержек, приличное питание (кормили два раза). Туроператор Пегас, трансфер до отеля на час больше, чем предполагалось (встали в пробку на одном из КПП по неизвестной причине), разместили тут же. Нам очень повезло и, хотя мы оплачивали обычное размещение - нас поселили в бунгало. Мы туристы не избалованные, поэтому конечно были в невероятном восторге! Шикарная двуспальная кровать, огромная ванная комната (ванна, душ, две раковины и за стеклом настоящий тропический душ!!!). В комнате вполне вместительный шкаф, большое зеркало, диванчик, стол, холодильник, телевизор (жаль только с китайскими и вьетнамскими каналами), чайник. Ежедневно пополнялись запасы чая и воды, всех мыльных пренадлежностей - ватные палочки, бритвенный станок, расческа, зубные щетки и пасты (мы из дома не брали ничего). Есть фен. Сейф. Полотенца менялись ежедневно, номер убирался каждый день.

Персонал не навязчивый, улыбчивый. Плохо говорят по английски, ещё хуже - по русски!!)) но язык жестов поможет всегда и во всем!

Мы взяли питание завтраки и ничуть не пожалели! Главное не проспать!!)) шикарный шведский стол, фреши, фрукты!!

Наш отдых всего лишь на 7 ночей, поэтому изначально не планировали много экскурсий. Взяли одну в Далат. Через агенство Дима-тур (нашли через инет). Замечательный гид Павел. Очень грамотный и приятный! Одно удовольствие его слушать! Комфортный микро-автобус. Экскурсия на целый день. Жена тяжело перенесла серпантин (сильно укачало). Но экскурсия достойна посещения, чтобы составить своё представление о Вьетнаме в целом.

Кстати обошлась она нам в два раза дешевле, чем через Пегас (по 25$ с человека)

Обедали фруктами (брали через дорогу у владельцев кафе - на перекрестке через дорогу от отеля и направо), ужинали в этих же кафешках вечером - самые достойные ba tai и мадам Лиет - могу ошибиться в названиях)) находятся они рядом, через стенку. Ужин в среднем нам обходился около 500 руб на двоих. Обязательно пробуйте местное пиво - зелёный сайгон!!!))) по меню - разнообразие всех каких только можно морепродуктов. Жена перепробовала все)) мне полюбился суп Фо.

Море. Очень тёплое. Волны не прекращающиеся, но они ни чуть не испортили нашего отдыха. Прыгали на волнах с огромным удовольствием. Лежаков хватало. Полотенца выдавали на ресепшн. У бассейна нам не понравилось - вода холодная, мухи, тоска))

За весь отдых солнце вышло к нам четыре раза, но это совсем не помешало сгореть - поэтому обязательно берите солнцезащитные средства.

С удовольствием после обеда наблюдали за кейтсерферами - это здесь единственное развлечение))

Все сувениры, крема, чаи, кофе, кокосовое масло купили через дорогу слева (магазинчик у Толи). Футболки родным на подарки и пляжное платье жене - прямо на пляже, у местных торговцев.

Мы приехали за тихим, спокойным отдыхом - мы его тут нашли на 100%.

Отель великолепный, своя территория, все в едином стиле.

Чисто, много зелени, два бассейна

Русских 80% отдыхающих. Остальные китайцы и европейцы.

Wifi - беда)) лучше покупать местную симку. Но мы неделю продержались)

Отель однозначно рекомендуем!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Артем оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория завтраки чистота спокойствие
Минусы отеля
некуда выйти постоянные волны грязь из моря
Добавлено 19.01.18 06:38 (3 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 20.01.18

Интернет местами ловит хорошо, например в баре, ресепшн и в главном корпусе, 4мбит (https://yandex.ru/internet/informer/white/ru/506111.229412306-595692.498689241.png)
Всё остальное согласен на 100%, сейчас здесь до 27.

19:38 05.02.18

Здравствуйте. Скажите есть ли детский бассейн или детская площадка? Ездили ли вы в центр? И на пляже не могу понять кое где на фото сетка натянута. Те дезлонги огражлены от моря сеткой. Это сейчас так? Если можно написать вам в whats up. Было бы так удобней. Заранее благодарю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (1)