АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 17245
Фото: 34
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
24.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых!

Добрый день!

Отдыхали в отеле семьей, с сыном 5 лет, в конце июня-начале июля 2017 г.

Отдых удался!!!

Отель очень рекомендую для спокойного отдыха с детьми.

Жили в бунгало Камелия Гарден.

Отличное расположение бунгало, в стороне от амфитеатра и основного бассейна. Всегда тихо, можно спокойно спать с открытым балконом. Ремонт в номере свежий, отличный, могу сказать, что номер лучше, чем стандарт в Риксос Текирова!

Питание.

Могу сказать, что в отеле лучшее питание со всех отелей, где мы отдыхали. Сравнивать есть с чем, были в Гурал Премьер Текирова 2017, Риксос Премиум Текирова 2016, Пегасос 2016, Киликия Пэлэс 2015, Симена Сан Клаб 2014, но в Беллис самое лучшее питание. Особенно для деток. Ну и любителей морских продуктов тоже не забыли - были королевские креветки, крабы, раки, мидии, много разной рыбы. Мяса тоже вдоволь и все вкусное! Всегда был ассортимент, вне зависимости, когда вы пришли, в начале трапезы или под конец. Настоящий DeLuxe!

Бар.

В отеле три основных бара - лобби, Пул бар и бар около пляжа. Ассортимент очень достойный - Chivas, Dewar's 5 и 8 лет, JW Red и Black, Ballys, Martini и многое другое.

Есть отличная кофейня на нулевом этаже с ассортиментом сладкого и мороженого.

Пляж широкий, мест много. Каждое утро качественная уборка. Порадовало достаточное количество душевых на пляже и чистый туалет (не надо бегать в основной корпус - привет Киликия!). Вход в море достаточно пологий, песочек, с утра прозрачное, к вечеру, особенно при волнении моря, первые метры немного мутные. Расстояние до буйков достаточно большое, есть где поплавать. Свободные лежаки есть всегда, пусть не в центре пляжа, а по краям, но даже мы, выходя к 10 на пляж, всегда находили 3 свободных рядом стоящих лежака.

Отличные аквапарки, и для взрослых, и для деток в виде пиратского корабля. Сын постоянно нас туда тянул.

А вот мини клуб нашему сыну не понравился. Ходил пару раз на вечерние конкурсы, не более.

Зато очень понравился зоопарк и конный клуб при отеле. Ежедневно ходили кормить животных в зоопарке и лошадей. Кстати бесплатный вход только для проживающих в отеле, для остальных 20$

В итоге - отличный отель для спокойного семейного отдыха. Беллис - мы обязательно к тебе вернемся!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
питание номерной фонд сервис 2 аквапарка для детей и взрослых зоопарк при отеле конный клуб при отеле
Минусы отеля
не заметил
Добавлено 19.01.18 13:22 (2 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:52 19.01.18

Уважаемый Игорь!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

16:19 22.01.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у Вас был номер CAMELIA GARDEN VIEW?. Хотели в этом году поехать в данный отель - по цене этот номер дешевле всех, но в турбюро нам сказали, что эти номера расположены очень далеко от всего: ресторан, море, бассейны (чуть ли не через дорогу от основного корпуса, где сосредоточена вся жизнь отеля). Якобы на отшибе... Так ли это? Спасибо.

15:42 25.01.18

Garden располагается ближе к морю.

12:12 27.01.18

Камелия очень удобно расположена. Близко к морю , недалеко от ресторана. Отдыхали в основном здании, но посматривалина Камелию, там всегда тихо, рядом бассейн.

12:14 27.01.18

Сергей, скажите пожалуйста, в Камелии не сыро на первом этаже? Есть лифт во всех корпусах Камелии?

22:30 28.01.18

В номере нет сырости, хотя мы и жили на 1 этаже. В корпусах Камелия высокий первый этаж, нельзя с балкона выйти на лужайке.
Лифт в корпусе есть.

14:07 13.03.18

Игорь, расскажите пожалуйста, про горки, круто?Ребенок обожает.От аэропорта долго ехать?

23:05 14.03.18

Горки хорошие, разнообразные, но чего-то особенного нет. Обратил внимание на большое количество спасателей на горках, вверху и внизу. За безопасностью следят.
От аэропорта недалеко, но на автобусе мы ехали больше часа, т.к. много заездов в другие отели и при съезде с главной трассы очень узкие второстеренные дороги.

20:37 28.04.18

спасибо за отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация