АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2630
Фото: 12
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
27.09.17 - 12.10.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

При любой спорной ситуации касающейся финансов вас пошлют, будьте к этому готовы.

Предыстория

Отдыхали мы с моим парнем с 27 сентября до 12 октября 2017 г. Отель выбирали по отзывам, среди отелей 4 и 5 звезд, искали не супер дорогой, но чтобы все наши основные желания были удовлетворены - пляж был близко, территория красивая и достаточно просторная, нормальное питание, чистая вода в море.

Хоть в целом наши пожелания и сбылись, не обошлось без огорчений. Об этом ниже.

Территория отеля

Территория достаточно большая, есть где прогуляться, но в целом это дорожки между зданиями, бассейном и пляжем. Растут цветы и пальмы, цветочки срезают уборщицы для украшения кроватей тех, кто оставил много баксов за уборку. Видели мандариновые деревья на территории. Иногда по территории бегают курочки, куропатки, павлины. Но в основном они прячутся под кустами, не сказать что ищут общения с людьми.

Пляж

Достаточно большой, лежаков хватает всем, но если прийти в час-пик, например в 3-4 часа дня, приходится немного поискать свободные лежаки. Часто оставляют полотенца на лежаках и уходят, то есть так бронируют места. Хотя особой необходимости в этом нет, тут играет человеческая жадность. Море чистое, вход в море терпимый. Рыбки нас лично не кусали, хотя в других отзывах встречала жалобы.

Еда

Сначала казалось что блюд достаточно много, но по факту каждый выбирал несколько одних и тех же, что не противно есть. Меню у них особо не меняется. Из рыбы - то селедка, то скумбрия. Курица - говорят невкусная, я не пробовала. Жарят то баклажаны, то кабачки. Закуски - так себе (на вид вареная свекла оказалась кислой и маринованной, оливки старыми и сморщенными). Сладости все одинаковые, пару подносиков с пахлавой на ужин разбирают за 5-10 минут. Несколько лет назад была в отеле 3* - вот питание по качеству очень похожее.

Номер

У нас был забронировал 2ADL (Standart room). Корпус достался Begonwille, на 7 этаже с видом на море. Номер обычный, кровать на двоих, рядом еще одна на одного, пара тумбочек, комод, шкаф, небольшой телевизор, кондиционер. Душ с туалетом, периодически оттуда шел неприятный запах через вентиляцию.

Из приятного - на второй день с уборкой положили в номер вино и фрукты в качестве презента (бронировали номер как молодожены)

Контингент

В сентябре-октябре были люди в возрасте, пенсионеры и парочки с маленькими детьми. Почти все русские. Средний класс, не хватает интеллигентности, часто видели проявления жадности, было немного стыдно за русских. В более дорогих отелях такого меньше встречается.

Интернет

В лобби wi-fi бесплатный, но очень плохой, то сети вообще не видно в списке подключений, то нет линий и не работает, то 1-2 линии и работает ужасно. Если в лобби сидят 2-3 человека, то может работать и хорошо, но сами понимаете, что такое случается редко, обычно даже сесть некуда. Есть платный интернет, по 2 бакса за день, 12 за неделю, работает чуть лучше, но тоже видимо зависит от фазы луны, когда как.

Администраторы на ресепшене

Вот тут у нас остались неприятные воспоминания. Возвращаясь к вопросу об интернете, однажды того что в лобби нам стало не хватать и мы решили подключить платный. Подошли на ресепшен узнать куда за него платить, что да как. Нам сказали вбить в телефоне номер комнаты и дату рождения, и после будет выбор срока, на который нам необходим интернет. Оплата при выезде. Отдельно спросили как производится оплата - за каждого человека или как - ответили ОПЛАТА ЗА НОМЕР! То есть двойной оплаты сниматься не будет.

Какого же было наше разочарование, когда при выезде сняли двойную оплату. При этом всем было плевать, что один из них ввел нас в заблуждение. Нервотрепки было много, нам высказали что мы "Верим нашим сотрудникам, а не вам, и вам такого сказать не могли." Камеры у них якобы записывают только последние сутки и просмотреть тот инцидент они не могут.

То есть нас ввели в заблуждение, обманули, а признавать свою ошибку не захотели. Намекнули что мы обманщики. Сказали что не выпишут нас пока не заплатим. Заплатили 32$, нам не жалко, но настроение сами понимаете было сильно подпорчено.

Мой вывод такой: Сиюминутная выгода дороже клиентов.

Кстати у тех кто приезжает второй и более раз в этот отель браслеты не оранжевые, а зеленые. Так вот зеленых было очень мало, почему - мне стало понятно.

Остальной персонал

Вообще создалось впечатление что персонал старается. Но было и несколько неприятных моментов. Например, если не оставляешь доллар за уборку, уборщицы обижаются и убирают совсем по-минимуму. Однажды оставили доллар и оставили полотенца на полу (это просьба поменять) - их просто подняли и сложили обратно на полочку - типа чистые. На следующий день бросили опять уже без доллара - тогда поменяли.

В ресторане официанты стараются, бегают.

Анимация

Много разных игр, то волейбол, то игра в шарики, то какие-то танцы, то водное поло. Если хочется чем-то заняться помимо лежания на пляже, то можно найти занятие по душе.

НО! Очень бесила детская дискотека после ужина, которая очень громкая, с одни и те ми же песнями, от которой никуда не денешься. Потом шла какая-то программа (часто просто конкурсы), и затем обычная дискотека допоздна. Очень громко, даже с закрытым балконом мешала спать.

Если хочется спокойного отдыха без постоянной долбежки по мозгам - то лучше поискать другой отель.

Заболевания

Про вирус косаки и прочее не слышала, а вот кашляющих много. Я вернулась домой с ангиной, любимый мой с гайморитом. Руки мыли всегда, но говорят и вода может быть грязной. И надо быть поосторожнее с кондиционером. Мой совет, если едите, запасайтесь антибиотиками и противопростудными средствами.

Расположение

От аэропорта в Анталии на автобусе ехать примерно 1,5 часа до отеля. Достаточно близко.

Вывод

Отель тянет на 3+ или на 4-. Примерно через неделю отдыха нам уже сильно хотелось вернуться домой, а оставалось ждать еще неделю и закрывать глаза на минусы. Если описанные выше минусы вам не страшны, можете выбрать этот отель. Мы сюда вряд ли когда-нибудь еще вернемся.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
большая территория море пляж расположение
Минусы отеля
много больных людей на ресепшене отстаивают только свои интересы напитки как везде - пиво и юппи вместо сока одинаковая еда ужасный wi-fi
Добавлено 19.01.18 17:06 (5 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 12.04.18

Уважаемая Анна! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Сразу хотелось бы оговориться касаемо уркашения номеров. Украшаются номера Гостей, которым предоставляется комплимент : День Рожденья, Медовый месяц , либо же для повторных Гостей. Питание в отеле соотвествует ценовой политике отелей данной категории. То , что касается оливок, то в следующий раз ,когда будете в Турции, обратите внимание на оливки ,продающиеся в магазинах и на базарах. Внешний вид оливок отличается от консервированных испанских маслин и оливок , продающихся в России, так как это другой сорт. При возникновении технических неполадок в номерах, они устраняются сотрудниками отеля в течении одного рабочего дня после обращения на ресепшн. Мы приносим свои извинения за инцидент , связанный с оплатой интернета, но оплата действительно производится отдельно за каждое устройство , что прописано в информационных листах на деске. Мы внимательно ознакомились с обьективными замечаниями и приняли их во внимание. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)