АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2927
Фото: 32
Отдыхал Парой в
январе 2018
03.01.18 - 12.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо огромное! Ждите нас в гости с детьми!

Мы прилетели с женой на этот прекрасный остров Шри-Ланка ранним утром. Индивидуальный трансфер занял всего 20 минут от аэропорта. В отеле на ресепшене оставили багаж до ожидания размещения. Ждали около трёх часов вместо шести (как предполагалось). Зато это помогло нам познакомиться с рассветом на Индийском океане и утренней обстановкой в отеле. При размещении нас ждал приятный сюрприз: вместо стандартного номера без балкона и вида на море нам дали с балконом и с прекрасным видом на море. Это, видимо, был подарок на Новый год, так как с нас ничего не взяли. В номере всегда было чисто, убирали каждый день и меняли полотенце, в этом заслуга одного из клин-менеджеров Антона. Он всегда находил время не только посмотреть за уборкой номера, но и просто пообщаться, поговорить о жизни, о семье. Респект ему и уважуха! В номере было всё: чай, кофе, сахар, вода, столовые приборы, ванные принадлежности, фен, ТВ и т.д. и т.п. Питание шикарное, повора - отличные мастера своего дела! На завтраках было всё, что душе угодно: местная, европейская кухня, свежевыжатые соки, чай, кофе, разнообразие овощей и фруктов, выпечка. Одним словом - МОЛОДЦЫ!!! Кстати по окончании отдыха нам опять повезло, как комплимент от отеля, нам с женой предложили бесплатный ужин в ресторане. Улетели сытые и довольные! В отеле отличная анимация! В течение дня постоянно подходили и приглашали поиграть в различные игры. Вечером звучала живая музыка, очень приятная и располагающая обстановка!

Теперь кратко о достопримечательностях: пляж чистый, находится прямо за забором отеля, убирали каждый день. Волны большие, но спокойные. Индийский океан очень порадовал своим гостеприимством: тёплый, чистый и спокойный! Немного надоедали бичбои со своими сувенирами, но если разок купить чего-нибудь, то потом отстают и даже приглашают на семейный ужин к себе домой. Вот такие вот приветливые ланкийцы!

{удалено модератором: несанкционированная реклама} На Сегирию не ездили, но обязательно ещё вернёмся и посмотрим на это чудо света с детишками! Ещё я брал рыбалку, но не советую людям, которых укачивает. Лодочка небольшая, волны открытого океана постоянно болтают её из стороны в сторону. Тут даже и я не выдержал, хоть со мной этого и никогда не приключалось. Улов хороший, его даже приготовили и вечером привезли в отель. Это тот самый друг Нагу, по-моему, Сумит. Недаром за плечами работа в ресторанах Кипра и Дубаи! Рыба была приготовлена тремя способами, к ней прилагались салаты, картофель, рис и целая порция королевских креветок! И всё это удовольствие всего лишь за 4000 рупий, где-то 1500 рублей, в то время как в местных ресторанчиках мы ели минимум на 6000-7000 рупий и гораздо меньшие порции. Кстати о местных кафешках: очень советую Coconut Primitive, который находится слева по улице от отеля, сразу же за дельфинами. Очень уютное и недорогое кафе, доброжелательный персонал.

И теперь в кратце о сувенирах и чаях... Сувениры брали у Иршада, выгодно менял валюту (152 рупии за доллар) и на все сувениры делал скидку 10-15%. Он располагается чуть правее от отеля за кафешкой Аммехула (его фото ниже). Кстати это кафе тоже очень недорогое, уютное и вкусно кормят! Чаи брали направо от отеля в конце улицы через дорогу, напротив католической церкви (не запутаетесь). Огромный выбор и высокий дискаунт! За фруктами ездили на рынок, тук-туки через дорогу (600 рупий туда и обратно).

Вообщем отдых очень понравился, ланкийцы очень любят и ценят русских туристов, отель шикарный, персонал отеля доброжелательный и должным образом выполняет свои обязанности! Обязательно вернёмся в этот отель с детишками! Спасибо огромное! Юрий и Елена из Московской области.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
размещение приветливый персонал питание обслуживание отельный гид расположение
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 20.01.18 09:16 (3 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 17.07.19

Здравствуйте! Читаю отзывы, и почему то никто не пишет об окрестностях отеля... Хочу у Вас спросить: что около отеля есть, можно ли вечером выйти на прогулку, есть ли там кафе, магазины?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YURY PERVOV (2)