АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 5223
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотим вернуться!!!

Мой первый отзыв))) Прекрасно отдохнули в августе 2017 года. Собирались и в этот ( 2018) год, но почему-то турагентства не имеют возможности нас туда отправить.

Рассматривая другие подобные варианты на Кипре видим множество плюсов Aquamare!!! Итак,

заселение - прибыли ночью, заселили мгновенно. Изначально, я была расстроена , что вылетали вечером и по сути, мы теряли день отдыха. Но на самом деле, после длительного перелёта приятнее лечь наконец и отдохнуть, чем через силу тащиться на пляж и рассматривать отель. А так получилось нормально собраться и лететь выспавшимся 6 часов! Вообще в этот раз перелёт был легким в обе стороны. Рейс не задерживали. ( авиакомпания Россия)

Номер небольшой, но это для нас это в принципе последнее место в рейтинге. Большая двуспалка - (удобная, высыпались) и рядом детская кроватка- мальчик 7 лет спал хорошо. Балкончик выходил на проезжую часть и парковку - шума никакого не слышали. Ни разу за 10 дней.

Территория отеля - небольшая - для нас лентяев - только +. Все чисто, ухожено. Несколько местных кошек постоянно охраняют спокойствие туристов))) Есть небольшая детская площадка - наш периодически лазил там перед ужином.

Пляж и море - 1 что я смотрю и выбираю в предложенном варианте. Очень близко, в двух шагах от отеля и от бассейна. Ребёнок постоянно бегал тот туда то сюда - все время на глазах. На пляже вместо зонтиков - прекрасные шатерчики с лежаками - то что больше всего нам и понравилось. Мы выбирали тот что справа от площадки со столиками. Он стоит отдельно от ряда других таких же. Находясь в нем чувствовали себя единственными на пляже) Обычно все отельные пляжи заставлены частоколом зонтиков и пестрят туристами со всех сторон, здесь в этом отношении просто рай! Большинство разбредались к более песчаной бухте слева от отеля или отдыхали на газонах и возле бассейна. Я в своём шатре могла наслаждаться видами ( купающийся ребёнок, превосходное море, интересная книжечка - вот мой формат отдыха, если вы такие же - вам в Aquamare. )))) опустив шторки, нередко, мы дремали в своём шатре и ни разу не обогрели!

Само море было для меня прохладным, тем не менее, плавали и купались на славу! И ребёнок тоже не боялся каменистого захода, никаких травм не получили.

Бассейн - чистый, очень теплый, прям парное молоко! После обеда постоянно в нем зависали - вылезать просто не хотелось...

Питание - отличное. Об этом писали многие - присоединяюсь. Нам все было вкусно - и завтраки и ужины. В обед ходили в небольшую кафешку к Лине - ребёнок до сих пор вспоминает ту местную пиццу)))

Очень порадовал аквапарк. Он в шаговой доступности. Билеты брали у туроператора - так дешевле, чем самостоятельно приобретать. Провели незабываемый день и повеселились . Все горки мягкие, нечего не отбили. Очереди были, но некритичные.

Также брали экскурсию в Троодос - Киккский монастырь , винодельня, Лефкара, купальница Афродиты. Все понравилось, за исключением купания возле камня богини любви) На том пляже негде было переодеться и ехать домой в песке тоже не очень удобно.

Сходили в спа . Не рекомендую - пустая трата денег, которые есть куда потратить на Кипре. Сами массажисты весьма посредственны. И дорого!

Ещё каждый день совершали променад до маленькой церквушки Николая Чудотворца и в противоположную сторону - до старого города. На мозайки не посмотрели, к сожалению. Мечтаю вернуться!!! Очень рекомендую всем ленивым туристам!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Helenem оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж Бассейн Питание
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 20.01.18 18:39 (3 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 08.02.18

Здравствуйте!
А подскажите пожалуйста вход в море песчаный?
Собираемся ехать с детьми 4 -5 лет.Им комфортно будет в море входить?

12:21 08.02.18

Здравствуйте. Ну как бы песок на берегу, но дальше в море - каменное дно. И еще если волны, то тоже маленьким будет не очень безопасно. Хотя при нас много детей ( 7-10 лет) в высоких волнах резвились. С малышами можно рядом чуть- чуть пройти на соседнем пляже приятная заводь без волн.

15:26 08.02.18

Спасибо большое!

09:06 13.02.18

Helenem, здравствуйте! Полностью согласна с вашим отзывом. Отель очень хороший. Тоже планируем туда ехать ещё раз в этом году. Подскажите, где находится эта кафе, про которое вы пишите?

05:48 16.02.18

Ольга, здравствуйте! Кафешка в сторону старого города, по правой стороне. Нужно проследовать мимо супермаркета примерно в 10 мин.ходьбы от отлеля. Там работает Лина:) передайте привет при случае))) . У нас в Нск нет предложений по этому отелю на этот год, почему-то...

05:53 16.02.18

Helenem, спасибо большое за ответ! А то мы только в Ocean Basket обедали. Из Сиба появились предложения буквально 10-12 февраля. Уже подобрали другой отель, но увидели, что наконец-то появился Aquamare и решили, что хотим туда опять)))

07:57 16.02.18

Мммм... а мы в Протарасе уже забронили( ... знали бы ... тоже только туда!!! А какая там цена нынче? Не подскажете?

07:58 20.02.18

Мы тоже в Протарасе практически забронировали отель, но появился Aquamare и мы решили опять ехать в Пафос. Тем более, что в Пафосе шопинг поинтереснее.

07:58 20.02.18

А стоимость 165 за двоих на 14 дней из Сиба на HB

18:27 21.02.18

Неплохая цена. Рассмотрите с ужинами - они вполне приличные в этом отеле)

15:07 27.05.18

Добрый день! Подскажите, есть ли смысл брать все включено?

17:03 27.05.18

Добрый день. Кухня нормальная. Вкусно. Но все дело в цене. Нам выгоднее было завтрак/ужин брать. На обед тратили ок. 20 -25 евро. в ближайшей кафешке...Но мы мало едим. Так что смотрите сами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helenem (1)