АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 68
Читательский охват: 18403
Фото: 167
Отдыхала Парой в
январе 2018
03.01.18 - 10.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш Рождественский отдых в отеле Xperience Kiroseiz Parkland 5* - одно из самых лучших воспоминаний!

Нынешнее Рождество мы решили отметить в Египте. Тем более, что были уже один раз в это время, в отеле Шарм-эль-Шейха «Рэдиссон». Январь в Египте пугает многих ветрами. Ведь погода на пляже отличная, море теплое, но ветра портят «всю погоду». Поэтому мы выбирали именно безветренную бухту. И благодаря помощи директора турфирмы «Поехали с нами» Анны Тарасовой (последние годы мы берем туры только у нее, потому что полностью убедились и в надежности, и в предоставлении самого лучшего выбора), именно этот отель в безветренной бухте Шарм-эль Шейха она и посоветовала нам.

Нас, как и, наверное, многих, вначале насторожила отдаленность отеля от пляжей. Но при выборе мы руководствовались тем, что чем дальше от моря, тем тише ветер на территории. На территории отеля ветра не было вообще! Температура воздуха – за 25, бассейны и аквапарк с подогревом. И отель предлагает два пляжа! Коралловый и песчаный – последний - редкость в Шарме.

Ну что сказать! Каждая поездка на пляжи была своеобразной экскурсией по Египту! Дорога занимает 15 минут в отличном комфортабельном автобусе! Автобус ходит как часы – ни минутой позже, и ни минутой раньше. Мы получали истинное удовольствие от этих поездок на пляжи! Как любители кораллового рифа, мы выбрали, конечно, коралловый пляж. Шикарное море в январе! Отличный бар! При желании можно не ехать на обед в отель, обед прямо на пляже тоже неплохой (но в отеле более разнообразный). Мы ездили на обед и потом возвращались обратно. Большой «жирный» плюс этому пляжу – устойчивый деревянный, а не плавучий понтон. Это важно для тех, кто перенес, к примеру, травму ноги, или просто боится ходить по плавучему понтону.

И, конечно, мы посетили песчаный пляж. Это – маленькая сказка, небольшая бухточка для тех, кто боится плавать с понтона, или плавает плохо, а на этом пляже – чудесный песок и плавный заход в море. Самое то, кто приезжает с детками! Питание в отеле прекрасное. Хорошее разнообразие блюд, все очень вкусные и качественные! Например, на завтрак, кроме всего прочего, шесть разных блюд из творога, но это не творог в нашем понимании, а с разными наполнителями, короче, очень вкусно! Я даже попыталась дома, миксером, приготовить что-то подобное, но, конечно, получилось не то)). Очень понравились мясные и рыбные блюда на гриле, их готовят на обед и на ужин.

Отношение персонала – выше всех похвал! Всем огромная благодарность! Отдельно просим руководство отеля вынести благодарность официанту главного ресторана Mabvouv, бармену бара на коралловом пляже Youssef и официанту Saued , бармену Мohamed. Прошу прощения, если есть ошибки в написании имен.

В общем, я всем туристам рекомендую этот прекрасный отель. Мы раньше постоянно выбирали только первую линию, но если есть отлично организованная доставка до пляжа, это – не проблема. Тем более, что вечером в Египте на пляж не сходишь.

Отвечу на все вопросы, связанные с этим отличным отелем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Инна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляжи питание отличный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.01.18 12:28 (2 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 22.01.18

Скажите, а перекусы были? Ну там гамбургеры фри? Мороженое?

14:50 22.01.18

Да, перекусы есть в барах, по времени, Вы возьмете памятку на рецепшен. На коралловом пляже мы покупали очень вкусное мороженное по 2 доллара, большая порция, и по одному доллару - свежевыжатые соки, рекомендую.

17:11 22.01.18

А расписание автобуса не помните на коралловый пляж? Во сколько первый рейс? И до обеда обратно в котором часу возвращается?

17:29 22.01.18

Первый рейс на коралловый в 9.30. Обратно до обеда последний - в 12.00. Всего, кажется, шесть рейсов. последний - в 17.00. На песчаный 4 рейса.

17:54 22.01.18

Спасибо, Инна. Читала старые отзывы, там писали, что в 8.00. В 9.30 это очень поздно для нас :( Теперь сомневаюсь на счёт отеля.

17:56 22.01.18

На коралловый - утром в 9.30. Обратно в 12.00. Всего, кажется 6 рейсов. Последний - в 17.00.

18:02 22.01.18

Уважаемая Карина, расписание может измениться, в январе холодновато по утрам, а дальше уже теплее. Отель очень хороший! А на песчаный пляж - в 8.30.

13:40 24.01.18

Уважаемая Инна!
Благодарим Вас, что нашли время написать такой замечательный отзыв. Мы рады слышать, что Вы насладились временем, проведённым в нашем отеле, и что мы полностью оправдали Ваши ожидания. Наши члены команды будут более чем рады узнать, что их усилия смогли сделать ваше пребывание отличным. Будем рады увидеть Вас снова.

22:34 06.02.18

Очень понравился ваш отзыв. Очень душевный.
Сегодня забронировали тур в этот отель. Уже вот - вот летим туда.
Скажите пожалуйста, на пляже только обед или есть возможность пить напитки (интересует сок, пиво)?

22:42 06.02.18

Спасибо, уважамая Марина! Очень приятно, что отзыв мой понравился. Да, на пляже есть все напитки, что и в отеле. Но, как я писала, меню гораздо менее разнообразное, чем в отеле. Несколько блюд. Поэтому мы ездили на обед в отель. Разве что не захочется с пляжа уходить и терять время, то можно пообедать, конечно. Желаю Вам прекрасного отдыха и хорошей погоды! Если вдруг ветер на пляже, бассейн и Аквапарк с подогревом.

19:52 08.02.18

Спасибо большое за информацию и за теплые пожелания.
Подскажите пожалуйста есть ли в отеле поздний ужин? Мы в 22,00 в понедельник приезжаем и не знаем, к чему быть готовыми.
И не подскажите - до какого времени работает бар в отеле по системе всё включено?
Заранее благодарю.

20:03 08.02.18

Марина, вот насчет позднего ужина - не знаю. Вы напишите вопрос в рубрику - вопросы об отеле, и Вам обязательно ответят. Если Вы еще не писали в рубрике - вопросы, что приезжаете, напишите. В отеле бар до какого времени - тоже не знаю, наверное, как везде, до 24.00.
Пишите мне по приезду, если что посоветовать - подскажу. Мы брали с собой шоколадки и семечки, как презент барменам и официантам. Им приятно, и нам тоже)). Уборщику оставляли по доллару.

07:25 03.07.18

Скажите пожалуйста Вам предоставили номер о каком Вы просили?

14:33 03.07.18

Добрый день! Да, нам предоставили именно такой номер, о котором мы просили, убирали отлично, никаких претензий у нас не возникало. Хороший отель действительно. Желаю Вам прекрасного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Руссу (15)