АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7169
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
22.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель хороший, но были нюансы которые напрягали!

Отдыхали с подругами в августе 2017 года. На ресепшене нас встретила милая и очень приятная девушка, в дальнейшем она нас не раз выручала! Просто мгновенно нас заселили в хороший номер с видом на море по центру отеля.

Этот отель очень зеленый, большая территория, отличный пляж, естественно если хотите лучшее места для загара, занимать их нужно рано утром, ну, как говорится, кто рано встает...., тем более везде в отеле "наши" люди))))

Что касается еды, знаете, за такие деньги просто прекрасно, конечно красной рыбы и кветок нет, зато жаренная скумбрия, обязательно что-то мясное на гриле, диетический стол, овощи, фрукты, и еще многое другое. Очередей по сути нет, просто не раз проходя мило столовой видела людей, которые приходили за полчаса до открытия и стояли, мне кажется, что это такая категория людей, любители постоять в очереди. Поэтому всега обязательно спрашивайте за чем стоит человек в очереди, меня не раз ответы отдыхающих удивляли. Еще пародокс, как-то мне захотелость кусочек мяса на гриле, смотрю жарится большая порция и стоит человек 8, я так прикинула, что гриль оргомный и каждому хватит хоть по 3 куска мяса. Но как же я удивилась, когда перед мной, женщина довольно хрупкого телосложения на одну тарелку захватила в плен кусков 20 мяса!!!! Вопрос, даже если предположить, что она приехала с мужем и 3-мя детьми, то все равно можно лопнуть, неправда ли?! Вот отсюда и создаются искуственно созданые очереди людьми с постсоветского пространства, это не то чтобы неуважение к стоящим рядом, все же наверное голод.

Еще хочу отметить стиль общения с персоналом, не раз видела, как эти рябята пашут в жару, стоят возле раскаленных плит, а некоторые индивидумы, даже не поздороваются, не то что "спасибо", а ведь все же мы как правило работаем так же как и они, а потом приезжаем и не здороваемся и "спасибо" очень тяжелое слово, ну а про улыбку вообще промолчу(((

Возвращаясь к трапезам, смело могу рекомендовать рыбный ресторан а-ля карт, вкусно и качественно, чего не могу сказать про турецкий, больших отличий от шведского столя я не нашла. Еще понравился турецкий кофе на 2-м этаже в кафе, кофеманы оценят!

Если Вы намерены в течении Вашего отдыха в этом отеле употреблять алкоголь, могу сразу Вас расстроить, кроме пива и то, очень слабоалкогольного, пить ничего не рекомендую. Все напитки местного производства и явно отличаются от написанного на них названия, поэтому заходите по дороге в Дьюти Фри.

Возвращаясь к отелю, хочу отметить еще, что меня очень разочаровал спортзал, во-первых открывается только с 8-ми утра, достаточно поздно, практически одновренно с завтраком. Во-вторых тренажеров очень мало и очень-очень старые, встав на единственную беговую дорожку, боялась, что она разватится прям подо мной)))) Вообщем, срочно нужно что-то делать с этим непонятным местом!

Ну и напоследок, главный совет, возьмите собой хорошее настроние и позитивный настрой, и я уверена, Вам все понравится!!!

Еще раз хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ирине, за ее отношение и готовность помочь, таких сотрудников надо высоко ценить и беречь, это и есть лицо отеля!!!

Добавлено 21.01.18 22:12 (3 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 02.02.18

Согласна с отзывом. Отдыхали в октябре 2014 г. Остались очень довольны и номером-жили в бунгало Тюльпан.И питание было прекрасное. Про рестораны согласна, нам тоже рыбный понравился больше чем Турецкий. И мест хватало на пляже и у бассейна.И территория великолепная. Есть выражение: Как ты относишься к людям, так и к тебе.

23:08 09.02.18

Регина, подскажите, пожалуйста по поводу пляжа и захода в море
Читаю противоречивые отзывы
Нужна ли спец.обувь детям?
Есть песчаный пляж, удобный для ребятишек?

12:37 12.04.18

Уважаемая Регина! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональные и личные качества наших сотрдуников. Ждем Вас снова в сети отелей Justiniano. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация