АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 388
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 22.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле LES Art Resort впервые в номере...

Отдыхали в отеле LES Art Resort впервые в номере 3307 с 19.01.2018-21.01.2018, по рекомендации друзей. По приезду нас встретили очень милые девушки-портье, не смотря на большое количество людей на заселение, ждать нам пришлось не более 10 минут. При размещение в номере, были учтены все пожелания при бронировании. Номера чистые, и полностью соответствуют фото на сайте отеля. Территория отеля ухожена. Во время ужина были приятно удивлены,т.к. работа персонала ресторана отлажена до мелочей, порой мы даже не замечали как быстро и не заметно убиралась грязная посуда,что не мало важно,ведь отвлекаться в отпуске на назойливых и не аккуратных официантов совсем не хотелось!!!!Отдельное СПАСИБО поварам, потому что голодными они вас не оставят точно!!!!)))))) В главном корпусе так же располагается закрытый бассейн, при посещении которого Вам выдаются теплое, мягкое полотенце и халат. В бассейне находится термальная зона и финская сауна, не посетить которую, просто не возможно! Бассейн и помещения термальных зон - чистые, вода не имеет запаха хлорки, так же специально выделена зона для детей!

Далее мы посетили Комплекс LAGUNA с открытым всемсезонным бассейном, примерно в метрах 10 от него находится русская баня!!!!! Данный комплекс оставил массу впечатлений, т.к. очень эффектно было плавать в теплой воде бассейна, когда уличная температура составляла -10 и идет снег, из него заходить в разогретую баню,и обратно в бассейн!!

В целом работой отеля и отзывчивым персоналом,который готов помочь в любом вопросе 24 часа в сутки,мы остались очень и очень довольны, с большим удовольствием приедем вновь!!!!!!

Наталья оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда слаженная работа всего персонала отеля ухоженная территория и многое другое)))
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 22.01.18 21:36 (1 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:18 23.01.18

Уважаемая Наталья!
Спасибо за прекрасные слова о нашем отеле. Ваш отзыв очень важен для нас, поскольку показывает, что с каждым шагом в своем развитии мы движемся в верном направлении. Мы будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда отеля LES Art Resort!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)