АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 767
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей . Отель на 3 звезды . Территории нет у отеля...

Отдыхали семьей . Отель на 3 звезды . Территории нет у отеля совсем. Считаю , что все хорошие отзывы только из-за 2х русских девушек в отеле . Они сглаживают все минусы , стараются всегда помочь .В номере практически не убираются , пыль , грязь , сама лично убиралась , потому что находится было невыносимо (3 этаж ) Если открыты окна , то слышно все ,что происходит у соседей . Еда :завтраки однообразные, горячего не было ничего . На ужин если опоздаете , будьте готовы к тому что закусок на шведском столе уже не будет.

Пляж через дорогу платный , но пройти вправо минут 5 -7 будет бесплатный пляж . До центра Римини минут 20 общественным транспортом. До Риччоне минут 15, только в другую сторону.

В целом хорошая погода , теплое море ,множество мест куда можно поездить из Римини перечеркивают все недостатки отеля , но цена завышена однозначно !! Если есть вопросы , пишите )

Плюсы отеля
удачное расположение пляж бесплатный рядом
Минусы отеля
уборка в номере на балконе грязь и пыль питание можно разнообразить
Добавлено 23.01.18 14:14 (882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:15 08.10.18

Не согласна с отсутствием уборки. Мы также жили на 3 этаже, у нас убирали ежедневно, пыли не было, полотенца меняли по мере необходимости (по загрязнению). Завтрак - согласна, без изысков. На ужин кормили на убой. Мы дома в таком изобилии не ужинаем, но вкусно безумно - всё съедали, при этом не поправились до безобразия. И если на ужин не опоздать (а там и так относительно к русскому времени поздние ужины), но наедитесь вполне и еще на свой вкус. Да! соседей мы не слышали вообще.

10:37 08.10.18

Можете оставить свой отзыв , это Ваше право.Меня уговаривать в том , что отель хороший не обязательно )

12:00 08.10.18

Не уговариваю, упаси Боже! Просто мы отдыхали уже после вас, и отель устранил скорее всего данную оплошность, это говорит в плюс им, т.к. они прислушиваются к мнению посетителя. А коментарии к отзывам не запрещены.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)