АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.17
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 44
Читательский охват: 36723
Фото: 119
Отдыхала С семьей в
январе 2018
07.01.18 - 17.01.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По - прежнему рекомендую!

Мы ни разу в путешествиях не возвращались в отель, в котором уже были. Этот отель стал первым! И мы вновь не разочарованы!

В первый раз в Hotel City Central 3* мы приезжали в 2015 году. Все понравилось, мы с мужем были довольны. Теперь мы сюда вернулись уже со взрослой дочкой.

Нам дали номер 409, это наш русский 5-й этаж. Наверно, все в курсе, что во многих заграничных странах наш первый этаж у них считается нулевым! То есть наш 2-й у них первый, и тд. Окно номера выходит во внутренний дворик. Сам номер среднего размера, 3 полноценные кровати, тумбочки, шкаф, стол и тумба. На стене висит телевизор, в шкафу есть сейф. Из освещения одна не очень яркая напольная лампа и 3 прикроватных светильника. Все. Это для меня, любящей свет, оказалось маловато. Только поэтому за размещение я поставили 5 с минусом. В ванной встроенный рабочий фен, чистая ванна и раковина. Нет шторки для душа( Все остальное в порядке. При заезде русскоговорящая чешка дала нам электронный ключ, и 3 талона на завтраки. Кстати, завтраки абсолютно не поменялись: салат из маринованной капусты, салат из макарон и овощей, овощной салат со свеклой, маринованные огурцы, нарезка колбас и сыров, плавленные сыры и масло, сосиски, омлет, все виды мюсли и сухих завтраков, сметана или йогурт, чай в пакетиках, сок и кофе из кофемашины. Ну и все виды хлеба) Завтрака нам хватало примерно до 15-00.

В отеле красивый холл, есть WI -FI, но ловит только тут же, в номере его нет. И очень тормозит, если любителей интернета больше 4-х человек)

Мы ездили на экскурсию в Швейцарию, просили на ресепшене за один день до поездки ланч боксы. Нам дали 3 штуки. В каждый из них нам положили: 2 бутерброда с колбасой, плавленный сырок типа Хохланд, 2 крупных апельсина и коробочку сока 200мл. Прилично так, нам хватило на целый день)

Что касается уборки. Очень часто в отзывах вижу негатив о плохой уборке в номерах. В данном отеле нам мыли раковину, меняли полотенце и постельное, а вот ни разу не пылесосили(( НО!!! Никто не расстроился)) Никто от этого не заболел)) Ну не охота, видимо, ей было для нас стараться, ну и ладно. Зато дома у меня чисто))) Так что имейте ввиду, если это вам важно!!

Мы обошли весь центр Праги, побывали в Страговском монастыре (очень вкусное пиво). Открыли для себя отличнейшее пиво в Бржевновском монастыре. Как всегда на высоте таверны "У Медведику" и U Krale Brabantskeho.

Друзья! Кто хочет не заморачиваясь, отлично отдохнуть в Праге, жить в центре и не тратится на проезд, кто может не обращать особое внимание на не пропылесосеный пол, и на слабый WI-FI, и у кого в приоритете Прага, ее достопримечательности и пиво, то вам сюда!

Отель рекомендую!!))

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна на внутренний дворик)

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

сейф в шкафу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

холл

Плюсы отеля
рядом с центром русскоговорящий персонал
Минусы отеля
слабый все таки wi-fi
Добавлено 23.01.18 15:27 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 11.07.18

Номер по размерам очень даже ничего!

15:22 11.07.18

Ну да, очень даже ничего)

18:32 29.10.18

Добрый день. Не вспомните, сколько стоила экскурсия в Швейцарию на двоих? Спасибо

22:53 05.11.18

Алла, добрый день! Нам, на 3х человек экскурсия в Швейцарию обошлась в 32000рублей. Цена на январь месяц 2018года)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (17)