АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3209
Фото: 0
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, отличный отдых!

Отдыхала с дочкой в июне 2017 года, всё понравилось! Прекрасная большая территория отеля позволяет гулять по вечерам и не бежать рано утром занимать места у бассейна, потому что бассейнов на территории отеля большое количество! Мы размещались в основном на центральном бассейне. Очень понравилась дневная анимация, весёлые аниматоры, при этом совсем не навязчивые. На вечерние не ходили, ездили гулять в старый город Родоса, автобус отходит прямо от отеля. также и утром можно уехать в Аквапарк, очень интересно детям, да и взрослым тоже) питание отличное! Во всех ресторанах. В обед ходили в Итальянский на ланч, где безумно вкусно пекут пиццу) французский ресторан на берегу моря - кухня прекрасна. Вообще нет никаких нареканий. Персонал приветливый, откликается на любую просьбу.

Кто-то говорил, что вход в море не очень, я этого не заметила, заходила из разных мест, без обуви - никаких камней, и конечно никаких медуз, водорослей, и ещё всего прочего.. Нормальных заход! А чуть далее можно понырять с пирса. Очень нравилось ребёнку) Красивая чистая вода, красивая территория отеля! особенно вечером, когда загораются все фонарики отеля, всё освещение- красивая картина! Планируем снова вернуться сюда. Спасибо Альдемар, спасибо всему персоналу за прекрасно проверенный отдых и за отличные впечатления от отеля!

Наталья оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория хорошие номера питание расположение отеля отсутствие скученности у бассейна всегда наличие свободных лежаков.
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.01.18 17:08 (1 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 05.02.18

Уважаемая Наталья,
Благодарим вас за выбор нашего курорта и за то, что уделили время и оставили отзыв о вашем пребывании, несомненно, полезный для других путешественников. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени и у вас осталось множество приятных воспоминаний о нас. Мы обязательно поделимся вашими добрыми словами с нашими коллегами. Им будет очень приятно. Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)