АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5939
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
10.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный элитный отель

Отель выбирал для двоих, 18+, чтобы не было визжаще-плачущих деток и их суетливых мамаш. Общее впечатление - очень достойный отель, все - чисто, вкусно, тихо и солидно. Отзывы соответствуют действительности, это очень достойный, элитный отель, предлагающий все условия для беззаботного отдыха и подходит больше для гостей кому за 40.

Отдыхали в «Commodore» с супругой в августе 2017 г. Номер на 5 этаже с боковым видом на море. Номер с большой кроватью, балкон со столиком и стульями. Понравилось, что в сейфе есть розетка, ставишь планшет или телефон на зарядку и спокойно идешь на пляж. Из минусов - дверь в туалет стеклянная. Уборка номера ежедневно и качественно.

Питание - выше всяких похвал, на любой вкус, каждый день есть рыба, мясные блюда всех сортов, креветки, курица, индейка, малосольная красная рыба. Понравился оливковый стол, где собраны всевозможные виды оливок. Огромный выбор десертов, были даже шоколадные фонтаны. Во время ужина иногда играет девушка на скрипке. Рестораны открыты с 6.30 и до поздней ночи всегда можно, что-то поесть, очень качественная и красиво оформленная еда. Каждый день на тематическом ужине что-то новое, разнообразное и на любой вкус. За время отдыха мы посетили оба ресторана a'la carte: «Safran» (рыбный) и «Gusto» (средиземноморский) - рекомендуем оба.

Бар работает круглосуточно. Алкоголь качественный, пиво как в бутылках, так и разливное, а то что из бочек имеет сертификат, висящий у бара. На пляже, возле бассейна холодильники с напитками и айраном.

Персонал на стойке регистрации, носильщики, официанты, бармены, уборщицы - отлично.

Большой бассейн, чистый, всегда есть свободные лежаки, да и бармены работают шустро. Супруги больше понравилось в релакс-бассейне с плавающими шезлонгами, говорит, что там - релакс нереальный! А мне - плавающий бар в главном бассейне, подплыл, накатил водки с фрешем, вот уж где точно - релакс и нереальный!

Собственный пляж песочный, чистый, удобные лежаки и деревянный настил, всегда есть места, заход в море очень хороший.

Контингент отдыхающих отличается от других отелей, солидный и культурный, все иностранцы в возрасте. По вечерам проходят шоу программы, диско, понравилось африканское акробатическое шоу. Кому нравится кальян, есть шиша-бар.

Отель рекомендую людям, которые любят качественно и солидно отдохнуть без внешних раздражителей в виде плача маленьких чужих детей и криков их мамаш.Молодежи и любителям шумных пьянок тоже - не сюда!

Добавлено 24.01.18 11:17 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 24.01.18

Алекс, скажите, у какого оператора Вы брали тур? И если можно цену в личку. Спасибо)

15:33 30.01.18

Алекс, добрый день! скажите, а вода в море из-за речки намного холоднее и менее соленая? Заранее спасибо за ответ!

07:32 31.01.18

Доброе утро Оксана. Да по моему, речка там вообще ни на что не влияет, вода в море была просто теплейшая!

22:52 02.02.18

На самом деле влияет. И на температуру ( минус пару-тройку градусов), и на чистоту (после дождей) моря. Но поскольку береговая линия доступна для купания в обе стороны до горизонта , это не имеет ни малейшего значения. Сам пляж идеальный. Как пример: в наш отдых в октябре случился страшный ночной шторм, натворивший бед по всему побережью Сиде. Так вот пляж Коммодора был досконально вычищен до самой линии прибоя уже в семь утра! В других отелях, даже в хвалёной Камелии, пляжи пребывали в разрухе еще пару-тройку дней.

17:34 26.04.18

Хорошо Вы написали , особенно про бар))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex Novikov (2)