АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.10
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 153
Читательский охват: 16618
Фото: 34
Отдыхал С семьей в
августе 2017
09.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и я созрел!

Отдыхал в отеле с папой и мамой с 9 по 22 августа 2017 года. Тур покупали за 3 недели до вылета, так что обошёлся он недёшево. Летели а/к Turkish Airlines регулярным рейсом, что тоже сказалось на цене. Но с другой стороны, нервы у родителей были в порядке.

Из Анталии добирались до отеля почти 3 часа. В отеле были около 11 часов утра. Перед поездкой папа списывался с Татьяной Карги и просил номер в корпусе Germany. В итоге получили прекрасный номер в корпусе Italy. Эти корпуса практически идентичны, только Italy находится на 5 шагов дальше. Номер состоял из большой гостиной, спальни и санузла. Причём вход в санузел был из спальни. Походу, наш номер был в чьём-то частном владении, потому что в спальне находился шкаф, в дверь которого был врезан замок. Сначала мы попытались открыть его, но Костя на ресепшне сказал, что этого делать не надо.

Территория отеля реально огромная. За 2 недели нашего отдыха я так и не смог разведать все его места. До корпусов A, B и С у меня не было сил и времени дойти, потому что стояла ужасная жара и духота. Термометр на КПП все дни нашего отдыха показывал +38 градусов Цельсия. По поводу трансфера на пляж и кладбища возле пляжа, а также холодной горной реки Дымчай, которая впадала в море недалеко от нашего пляжа, знали заранее из предыдущих отзывов. Поэтому лить слёзы и размазывать сопли по этому поводу не стану.

Автобус на пляж ходил с 9:00 через каждые полчаса. Потом по "просьбам трудящихся" добавили ещё 1 утренний рейс в 8:15, что существенно разгрузило утреннюю доставку на пляж.

Питаться можно было как в главном ресторане, так и в ресторане на пляже, а также за всё время отдыха можно было посетить 2 а-ля-карт ресторана (рыбный и барбекю), чем успешно воспользовались. Пищу в главном ресторане накладывали себе сами, а напитки приносили официанты. Но если у них была запарка, то я ходил за напитками сам. Маме очень понравилась официантка по имени Сельда (извините, если ошибся с именем). Также нам очень понравился бармен Хусейн с бара на пляже.

На экскурсии никуда не ездили, так как повторюсь, что стояла ужасная жара. Да и не особо хотелось искать приключений на свою задницу.

В заключении хочу сказать, что наша семья осталась довольна отдыхом в отеле Club Paradiso. Пользуясь случаем, хочу поздравить обеих Татьян с Татьяниным Днём. Будет возможность - посетим Ваш отель снова!

Добавлено 24.01.18 22:36 (2 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:23 25.01.18

Спасибо большое за Ваш отзыв и поздравление)))))))! Всегда рады вас видеть снова)!

09:39 29.01.18

Спасибо за поздравления и за ваш отзыв. ) Будем рады принять вас в новом сезоне 2018 года!

11:11 18.04.18

kakoй контингент? какие фрукты, морепродукты? сейф платный? как анимация днем, вечером? какая музыка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис Шиков (9)