АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.11
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 18509
Фото: 181
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
06.10.17 - 19.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вьетнам в октябре прекрасен!

Отдыхали в отеле Golden Rain 2 в октябре 2017г. Отель находится меджу второй и третьей линией, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Номер бронировали deluxe, просили повыше, но поселили на 6 этаже, что оказалось даже удобнее, быстрее было подниматься-спускаться на лифте. Лифт останавливается попутно на всех этажах и иногда может поехать по своему желанию вверх или вниз (если кто-то нажал кнопку вызова) не зависимо от того, куда ехали в нем вы. Это было забавно.

Номер очень хороший, с двумя огромными кроватями, большая ванная, в которой шкаф для вещей ))). Из ванны окно в номер, так и не поняли для чего ))).

Сейф, чайник, чашки, бутылка воды, пакетики с кофе (кофе вкусный).

Ресторан на втором этаже, вход прямо из лифта. Еда в ресторане выше всяких похвал! Respect шеф-повару и его команде! Всегда хватало места за столами и разнообразной еды хоть в 7 утра, хоть в 11. Блинчики с вареньем из маракуйи до сих пор вспоминаем с благодарностью. Очень приятные официантки, всегда улыбаются.

Обедали и ужинали в разных местах, вокруг отеля достаточно заведений на любой вкус. Особенно понравилось в LANTERNS, ресторан на 3-й линии на втором этаже веранда с красными фанариками (на первом этаже продуктовый магазин) напротив Стейк-бара.

Морепродукты покупали на улице "с тазов" , рядом с отелем Copac ( ул. Hong Bang 89).

До моря идти 5 минут, городской пляж, песок. Когда были большие волны ездили на пляж Парагон (4 автобус в сторону Винперла), или на пляж Понагар (4 автобус в сторону Сада камней). Парагон для малышей, чувствуешь себя как в Анапе. На Понагаре много рыбацких лодок.

На экскурсии ездили с Дмитрием Селивановым (сайт ПОВьетнаму.ру), все очень понравилось, кому интересно, пишите в личку, напишу его телефон. Он живет во Вьетаме, всегда на связи, подскажет все, что интересно в чужой стране.

На Винперл ездили сами, билеты можно купить на конечной остановке 4 автобуса. Лучше ехать с 9 утра и сразу идти на электросани пока не много людей. Потом, до вечернего шоу фонтанов, есть чем заняться на целый день. И масса водных горок, и шоу дельфинов и аквариум.

В грязелечебницу ездили трансфером от РИЦ, лучше брать билет VIP, просто не реальный релакс! В стоимость включены - пиллинг тела, грязевая ванна, травяная ванна, массаж ног, обед, все бассейны на целый день. И очень мало туристов!!! Нас было всего трое весь день!

Отель очень рекомендую. Только музыка рядом в кафе по ночам громко играет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Грязелечебница I Resort

Фото туриста отеля

Территория отеля

Грязелечебница I Resort

Фото туриста отеля

Прочее

самая вкусная вареная кукуруза около перехода на городской пляж

Фото туриста отеля

Прочее

настоящее мороженое

Фото туриста отеля

Прочее

на острове Винперл

Фото туриста отеля

Прочее

фрукты на 3 улице

Фото туриста отеля

Прочее

утренний улов

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Парагон

Фото туриста отеля

Прочее

Сад Камней

Фото туриста отеля

Прочее

вьетнамские сланцы

Фото туриста отеля

Прочее

прекрасный Храм

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкусняшка

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с последнего этажа отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Отель Golden rain 2

Показать еще
Минусы отеля
Отельный гид АнексТура Салтыкова Юлия! Были вынуждены написать на нее жалобу туроператору
Добавлено 26.01.18 14:13 (2 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 27.01.18

Отличный Отзыв! Прекрасный отель! С удовольствием вернулись бы ещё раз! Завтраки просто песня, хозяин отеля Гриша, а в его отсутствие сын Гриши Иван, утрами завтракают вместе с туристами, узнавая настроение и впечатления отдыхающих об отеле и отдыхе в общем.

17:45 03.02.18

Здравствуйте! Собираемся ехать тоже от Анекс тур. Обычно не ходим на встречи с отельным гидом. В связи с этим интересует вопрос, где оставляют информацию об обратном трансфере и вылете?

21:32 03.02.18

Доброго времени! Вся информация о вылете будет на доске около лифта на ресепшен после 20 часов в день перед вылетом. Там же отельный гид должен оставлять информацию об изменении времени вылета и времени трансфера в аэропорт. В нашем случае, гид Юлия заставила ждать группу больше 10 человек с детьми более двух часов в холле отеля, не удосужившись предупредить туристов о задержке. На инфовстрече гид со всех туристов собрала анкеты, в которых были телефоны для связи с гостями.

21:34 03.02.18

Инфовстреча с такими гидами - потерянное время отдыха!

22:20 07.02.18

Про лифты мы тоже сначала так подули, но все зависит от того куда изначально на этаже вы нажали. Вверх или вниз. А ещё, если в лифте на нужный вам этаж нажать второй раз, то это отмена. Отель и правда идеальный по своим звездам!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zHeleNaz (19)