АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 28
Читательский охват: 22131
Фото: 9

Серебряный статус

4 846
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
23.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4-

Добрый день, Уважаемые туристы! Наконец-то нашлось время написать про свой недельный отпуск в этом отеле в июне 2017 (хотя на дворе январь 2018))). Но считаю своим долгом все же пару слов об отдыхе сказать, так как сама пользуюсь данным сайтом при выборе очередного отеля и в дальнейшем оставляю свои отзывы ( на что бы я обратила внимание в первую очередь). Это был мой 6-й отдых в Турции и бывала в отелях разных категориях (от 3 до 5*). Начнем по порядку:

1. ПЛЯЖ. С некоторых времен при выборе отеля в Турции для меня приоритетным стал именно заход в море, песок либо мелкая галька, отсутствие волн и т.д. В Алании я была до этого два раза (отель 3 звезды и 5). В обоих случаях не везло с пляжем - либо сам пляж очень маленький, либо камни или крупная галька (приходится очень осторожно заходить) и постоянные волны (а я люблю поплавать). Здесь же пляж вполне достойный (ставлю 4 из 5). Находится в небольшой бухте. При заходе где-то с 1 метр мелкая галька, а дальше песок. Единственное, смущала труба под водой, которая проходила от самого берега где-то до середины бухты (видимо, раньше это было паковочное место для лодок). Волн не было, буйки далеко, плавала с огромным удовольствием, в бассейне не купалась ни разу (да и лежаки там всегда были заняты), вода в море чистая (особенно утром, по вечерам все таки немного мусор был). На пляже лежаков всегда хватало в какое бы время мы не пришли (хотя начинался разгар сезона), но вот с зонтами могла быть напряженка. Рекомендую взять свое пляжное полотенце, много места не займет. Я взяла и ходила с ним, подруге постоянно не хватало пляжных полотенец

2. СЕРВИС. Сюда отнесу анимацию, обслуживание в ресторане, трансфер до пляжа. Анимация не впечатлила вовсе (хотя некоторые, судя по отзывам, были в восторге). Честно говоря, Турцию начала посещать с 2004 года и за это время ничего не изменилось на курортной зоне. Конкурсы аля Мистер и Миссис Отель, мужчины против женщин, караоке и т.д. уже изрядно поднадоели (прошу простить за мои капризы), поэтому вечерами мы практически на анимации не присутствовали, а ходили гулять по Кемеру. В данном случае несомненно огромный плюс расположения отеля - есть где погулять и главная улица Кемера тоже в пешей доступности. Даже до клуба Аура, Инферно при желании можно дойти пешком (минут 20-30)... Анимация для детей - днем как проводили не знаю (у меня детей нет), но вечером традиционно - АрамЗамЗам, паровозик и т.д, главное что дети были в восторге. Дискотека в отеле условная- если есть желающие потанцевать - музыку включали.

Обслуживание в ресторане и баре - ооооочень все долго и лениво. Поэтому частенько не хватало свободных столов и огромные очереди в баре. Отдельно на питании останавливаться не буду - все стандартно для Турции (причем звездность отеля, как выяснилось, особо не причем). К питанию я не привередлива, главный принцип - не остаться голодной)... Отдельная история с трансфером до моря - не очень удобное расписание автобусов. Мы любим поспать, но при этом на завтрак всегда успевали, а автобус уже не ходил (до ближайшего трансфера не меньше часа). Приходилось пешком. Жарковато, но что поделаешь(.. Пару раз (если не больше) нам в автобусе просто не хватало места, когда возвращались с моря. Пиковые нагрузки - перед обедом и ужином. И мы снова идем пешком. С детьми в этом плане, наверно, все же здесь будет тяжеловато. Надеюсь, что в следующем сезоне они что-нибудь придумают с трансфером и таких проблем не будет

3. РАЗМЕЩЕНИЕ. Ставлю твердую 5 даже наверно не самому номеру, а тому, что при приезде в отель нас заселили буквально за 20 мин (приехали мы примерно в 6 утра), и ждать положенных 14.00 не пришлось. День не пропал))) Что касается самого номера- здесь тоже, считаю, что повезло. Находился на третьем этаже (блок не помню), балкон выходил на главный бассейн с горками. Все было абсолютно исправно и что не мало важно для меня - чисто и без какой либо живности в номере. Хотя кто-то жаловался, что в номерах есть насекомые, которых работники отеля пытались вытравить, но так и не смогли. Хотя на мой взгляд - просто не надо носить еду с собой в номер.

РЕЗЮМЕ. Для непривередливых туристов и небольшой бюджет, для тех кому главное море - отель вполне подойдет

Хорошего всем отдыха!!!

Плюсы отеля
пляж расположение
Минусы отеля
трансфер
Добавлено 28.01.18 14:07 (4 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ильмира Д (10)