АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 6129
Фото: 69

Серебряный статус

4 319
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
13.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в данном районе

Пишу отзыв с запозданием, но надеюсь, он будет полезен.

Отдыхали в этом отеле с 13 по 26 июня 2017г. семьей с годовалым ребёнком.

Прилетели поздно вечером. Заселили нас быстро. Когда зашли в номер, то я проверила всё ли работает (свет, душ, кран, кондиционер), в номере была детская кроватка-манеж, тапочки, на столе стоял комплимент от отеля (маленькая бутылочка вина и фрукты), даже цветочки в вазочке на столе были, всё так мило. Но шторы были задернуты и это натолкнуло на мысль, что что-то не то...)) открыв шторы мы увидели, что номер наш далеко не с видом на море, как изначально было забронировано и оплачено, а с видом на дорогу и соседний отель (малюсенький край моря был виден где-то в стороне), под номером находилась детская игровая площадка. Мы с мужем даже посмеялись тому, что вот он - стандартный подвох при заселении. Я сразу же позвонила на ресепшн и сказала, что мы бронировали номер с видом на море, а не во двор. Меня пытались по-английски убедить, что это вид на море, но мне было смешно такое слышать и я настойчиво сказала, что «это точно не вид на море, а на дорогу и соседний отель». Нам сказали подойти утром на ресепшн чтобы решить этот вопрос. Мы решили не нервничать из-за такой подставы, уложили ребёнка спать и открыли эту бутылочку вина))) на следующее утро мы подошли на ресепшн для решения проблемы. В итоге после завтрака нас переселили в другой номер как и положено (при бронировании) с шикарным прямым видом на море. Кровать была не одна большая, а две сдвинутые вместе, но после моего замечания, что нам нужен ОДИН матрас, нам его заменили.

По ходу отдыха было несколько моментов, требующих внимания (сдувало полотенце с балкона, сломался стул на балконе), но они были решены персоналом на «5+»!

Так что не смотря на конфуз при заселении, отмечу, что сервис в отеле хороший и нужды постояльцев не остаются без внимания, все решается хоть и с напоминанием, но в соответствии с просьбами.

Уборка в номере была на «4», иногда уборщицы забывали положить то полотенце, то гель для душа, то мусор в номере из мусорки не забирали. Но после замечания сразу исправлялись.

Мы бронировали только завтраки, поэтому о качестве питания сказать особо нечего. Завтраки были достаточно разнообразные и вкусные. Пи входе в ресторан всех встречает персонал и проводит за столик. Официанты работали оперативно, всегда откликались на просьбы. Чай/кофе в чайниках официанты приносят за столик сами, ходить не надо. За обслуживание в ресторане можно смело поставить «5».

Обедали и ужинали в местных кафешках, на мой взгляд вышло дорого, не ожидали что настОлько дорого(( так что может быть было бы лучше взять хотя бы полупансион, хотя по деньгам вышло бы наверное также, зато не надо было идти и искать местечко для обеда. Но это кому как. Думаю если бы у нас была машина на прокат, то таких бы моментов не возникло. Кстати, гулять у отеля и за отелем НЕГДЕ! Мы конечно прошлись по близлежащей территории, но впечатление это «разруха и пустота», каждый третий отель был заброшен... честно говоря, это очень нас поразило, видимо кризис сказался на турбизнесе все-таки. Прогулялись (полчаса в одну сторону) до магазина МЕТРО, закупились продуктами. Цены в магазине нормальные. Вариант только брать машину и кататься. Имейте ввиду, если настроены на более активный отдых чем мы))

Что касается территории отеля, то она замечательная, большая и достаточно зелёная. Всё как на фотографиях. Много свободных лежаков на траве. У бассейна тоже всегда можно было найти свободные лежаки, а вот у моря сложнее, особенно с утра. С 12:00 уже полно свободных лежаков на пляже из-за жары))) Отдельный плюс за предусмотренные спуски для колясок. Оооочень удобно! Абсолютно везде можно пройти с коляской и ребенком.

В отеле есть нормальный тренажёрный зал, все основные тренажеры в наличии и рабочем состоянии. Бесплатный.

Пляж замечательный! Чёрный (серый) песок, широкий пляж, вход в море идеален для детей (пологий и ровный). Море в эти дни было прохладное для детей, поэтому мы купили надувной бассейн, налили в него морской воды, и наша малышка игралась в нем и бегала вдоль моря по песочку.

В отеле как и писали в других отзывах по выходным проходят свадьбы. Мы два раза наблюдали сие действие. Хорошо, что время для шума было все-таки регламентировано (банкет-фуршет с 21:00 до 23:00), так что особого дискомфорта при укладывании ребёнка спать не испытали.

В целом отдыхом и отелем остались довольны. Можно даже сказать, что именно этот отель «спас наше впечатление». Если бы выбрали попроще и дешевле, то думаю остались бы очень разочарованы. Так что отель рекомендую как хорошее сочетание цена-качество.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
хорошая территория хороший пляж и вход в море отзывчивый персонал хороший уровень сервиса
Минусы отеля
не достаточно качественная уборка номеров
Добавлено 30.01.18 10:40 (4 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Afrodita (5)