АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 16
Читательский охват: 4236
Фото: 2

Бронзовый статус

1 304
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
24.04.17 - 05.05.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В ОАЭ -ДА!!! в этот отель-НЕТ!

1. Про перелет и туроператора.

Туроператор Анекс, рейс задержали туда и обратно (на 8 часов). Прилетели в аэропорт не в Дубаи, а в новый (был еще не совсем достроен, сказали все чартеры из России - туда), самолет ну ооооочень старый...Туроператор в России говорил, что ехать около часа до отеля, по факту примерно 2,5 часа, не меньше...после задержки рейса, это показалось трагедией... Сразу закончу про туроператора и аэропорт: при обратном выезде нас привезли в аэропорт ко времени вылета, а оказалось, что самолет на котором мы должны были лететь еще в Москве и по идее мы могли не сидеть с маленькими детьми в аэропорту, в котором еще ничего нет, а в отеле...представители туроператора быстренько исчезли и оставили целый самолет туристов наедине со своими проблемами.

2. ОАЭ

чудесные, дружелюбные люди (если хоть немного уважать их традиции), абсолютно нет никакого воровства и хамства (там с этим строго), во всех заведениях кондиционеры и отличный сервис. В общем, в Эмираты я еще обязательно приеду, много чего не успели посмотреть и надо загладить впечатление, которое осталось от отеля...

3. Отель.

Единственный и самый весомый плюс- это первая линия и отличное море!!! Если Вы едите именно за этим, то Вам туда. Отель - в стиле санатория, во всех номерах нет балконов и нельзя открывать окна, они заперты. Отель оооооочень старый, если я не ошибаюсь, то 80-х годов. Как ни странно, контингент во время нашего пребывания был аналогичным...Куча женщин "в самом соку" и бабушек))) Но может, это связано с временем года. Для ребенка там есть только малюсенький бассейн, никаких дет площадок, анимации, мини диско и т.п. Еда нормальная, голодными не были, все съедобное, но выбор совсем не велик. Египетским и турецким шведским столом, там конечно "не пахнет". Но зато все довольно вкусно было. Часто не хватало мест в ресторане и ждали в холле, когда пригласит администратор войти. Мы брали завтрак/ужин, на ужине напитки не входят и мне показалрось, что цены не очень гуманные на алкоголь и воду. Прямо за отелем единственный алкомаркет с огромным выбором и приятными, очень даже ценами. Во много раз дешевле, чем отеле. выйти из отеля в город проблематично, так как там нет пешеходных переходов, а крутые тачки гоняют на огромной скорости и перейти дорогу - целый квест. Не далеко KFC и большой продуктовый супермаркет. Дешевое такси. Так как по вечерам не было никакой развлекательной программы и анимации, то ездили на такси в торговые центры. Там их много. Один совсем рядом. Цены на одежду и технику хорошие, и , говорят, что там нет "паленых" айфонов и цены намного дешевле. Еще про номер: вещи сушить предлагается в ванне, но там они вообще не сохли, так как окна не открывались, в номере очень сыро и влажно.

4. Море.

Мы были в конце апреля, в начале мая. Это было самое теплое море, в котором я купалась. Сильные отливы, но они не оставляют мусор и тину, только всяких крабиков и ракушки. Наши возрастные соотечественницы занимают лежаки с ночи, если придешь в 8 утра, все под зонтиками уже занято. Это вермя поездки в ОАЭ для тех кто любит жару, комфртно или на пляже в море или под кондеем...было конечно очень жарко, ездить по экскурсиям и даже ходить в обед за территорию отеля в ресторан, было проблематично. Но я с удовольствием прогрелась. Гуляли по пляжу далеко за территорию отеля, там море еще шикарнее, лежали на волнах. Фото обязательно приложу чуть позже.

Вывод таков: ОАЭ, Рас эль Хайма, море, люди, цены, безопасность -ОГРОМНОЕ ДА! этот отель - НЕТ. Не портите себе впечатление от богатой и успешной страны таким старьем.

P.S. Бронировали номер 2 взрослых и ребенок 7 лет, дали ключи - а там малюсенький номер и 1 не самая огромная кровать. Около часа выясняла отношения на ресепшн, не я одна. Оказывается, в ОАЭ - такая особенность, что в ваучере должна быть указана дополнительная кровать на ребенка, брони 2+1 не достаточно. кровать так и не поставили, предложили доплатить больше 20 т.р. Бывало, что приезжали 3 взрослых человека и их селили в такой номер, так как доп кровать е прописана. При отдыхе с детьми имейте это ввиду, чтобы не было не приятных сюрпризов. А лучше туда не едьте!!! мое субъективное мнение...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море первая линия
Минусы отеля
старый нет балкона не открываются окна
Добавлено 01.02.18 15:16 (4 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)