АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4462
Фото: 0

Бронзовый статус

1 838
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2018
21.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Азией

Доброго времени суток.

Отдыхали парой. Выбрали данный отель,т.к. стоит на отшибе + имеет широкую и протяжённую береговую линию.

Туроператор Пегас .

Немного утомились с дороги , 11 часов полёта + 3,5 часа на автобусе (плюс вылет на 2 часа задержали , "спасибо" - Nord Wind).

Привезли в отель, около 1-00 ночи, а тут, такая картина, полуспящий вьетнамец, ресепшен на улице, тут то мы и подумали , что ошиблись с отелем (не пугайтесь, на след. день поняли задумку архитектора -довольно не обычно и интересно). Не понравилось состояние номера - 1317 : грязные полы в разводах, плесень на шторе в ванной, протекающий кран и сифон под раковиной, вечно мокрый пол. Делали замечания , никто не устранял. Такая уборка ,нормальное дело для вьетнамцев, смирились.

Завтраки хорошие, но как читал ниже в комментариях , действительно без изысков (да, я сравниваю с Европой и Турцией). Ценник в баре у бассейна КОСМОС, 110 000 за коктейль, это "БОРЩ"(( Можно купить бутылку рома в магазине 0,7 л. + 2 кокоса с соком на пляже и пить целый день за 100-120 тыс. донгов. (рекомендую ,очень вкусно). Обеды и ужины в ресторане отеля как я понял от 300 тыс. донгов за персону (дорого).

На обед и ужин ходили в кафе к "Антону" (цена-качество нормально), а вот кафе "Ba Tai" , которое находиться подальше , на наш взгляд, вкуснее и дешевле+ комплименты от хозяйки, средний чек за: 2 сока, 2 супа,салат и морепродукты (порции большие) 250-300 тыс. донгов за двоих. Там же можно купить и фрукты, рекомендую Драконий фрукт.

Пляж красивый, но уйдя в любую сторону от пляжа отеля , легко нарвётесь на кучки гниющего мусора, хорошо ,что не в воде.

Всегда волны, рано утром слабые далее усиливаются, вода мутная , всегда теплая, заход в воду долгий и удобный.

Брали в аренду мопед "YAMAHA" ,спрашивали на ресепшен , обошёлся в 49$ на неделю (мопед 150 куб., очень свежий, пробег до 14 т.км). Сразу вспомнил слова гида Анастасии из Пегаса, когда на вопрос про аренду байка , мне прямым текстом было сказано , что если нас остановит полиция, очень покарают большим штрафом а потом посадят в тюрьму, я чуть не рассмеялся ей в лицо, покатайтесь по дорогам,сами поймёте,с такой логикой всех водителей сажать за # можно)))))

Такси, стоит 125 000 , от отеля до центра Муй-Не (пользовались пару раз , не экономично) - МОПЕД РУЛИТ, берите, если уверенны в своих навыках .

Вообще не рекомендую ориентироваться на цены "Пегаса" ,мы изначально выбрали эксурсию в Далат с последующим трансфером в Нячанг, сие удовольствие 86$ за 1 персону, о чём сильно пожалели, экскурсия ОЧЕНЬ трудная и заняла 14 часов (из которых 8 дорога по серпантину + автобус сломался и мы стояли почти 40 минут, красивый Далат ,который нас в себя влюбил не оправдал потраченных сил. "ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ" гиду Анастасие из Пегаса, "НИЗКИЙ" поклон за гостиницу в г.Нячанг (brandi ocean view hotel 3) с НАСЕКОМЫМИ В КРОВАТИ,кондеем который шумел громче трактора, грязными шторами,ушатанной мебелью, картинками с голыми женщинами на стенне в ванной комнате ,в этом месте мы поняли,что

Sandunes Beach это РАЙ ( сравниваю только номер), а Анастасия халатный работник,которой наплевать на гостей,лишь бы втюхать экскурсии,в каких условиях им жить 1 ночь до вылета ей видимо всё равно. Накипело....

P.S.

Пообщавшись в Муй-Нэ в русскими,которые живут тут по 2-3 года , посоветовали пару контор с экскурсиями , мы выбрали "Дима-Тур" , у них 4 офиса на этом курорте,найти не сложно, есть Whatsapp, остановились на экскурсии связанной с рыбалкой,заплатив 18$ за человека, получили массу хороших впечатлений,отличного гида, и нормальный обед.

Вывод , отель нормальный, можно ехать.

Экскурсии не обязательно покупать у своих гидов, price не очень, да и советчики они ещё те.(или нам просто не повезло).

Александр оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж расположение
Минусы отеля
цены в ресторане и баре плохая уборка море
Добавлено 02.02.18 19:15 (3 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация