АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 26377
Фото: 30
Отдыхал Парой в
декабре 2017
26.12.17 - 01.01.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули и встретили Новый год

Перелет Новосибирск-Санья был с задержкой минут 30. В самолете грязновато и запах туалета распространялся по всему салону.Кормят сейчас скудно, экономят все.

Через 7часов прилетели в Китай. По прилету то,что сразу впечатлило, это сам аэропорт -необычно оформлен деревом, внутри мини сад очень красиво смотрелся, таможенники очень тщательно осмотр проводили. Быстро загрузились в автобус и минут через 30-40 были уже в отеле.

Утром номера не дали, только в 14ч заселение, пришлось побродить около отеля, разменять деньги (только в отелях меняют в определенное время и самих банках) и покушать. Оставили депозит (100$ или 5тыс.рублей - хорошо,что депозит русскими деньгами берут "+"). Номер был 425 (все нечетные выходят на стройку). Просторный,чистый, холодильник без заполнения (можно отнести к "+", тк потом из депозита не снимали),телевизор плазма (только канала русского не было или на 1м крутили старые фильмы из 60-70гг), минисейф, халаты,тапочки, полотенца для душа,полотенца для пляжа,фен,чайник,вода питьевая (б\п пополнялась каждый день по 1б на чел), кружки,стаканы, чай зеленый,черный,зубные щетки,пасты,расчески,мыло,шампунь и жидкое мыло пополнялись в больших тюбах около ванны. Кондер не включали совсем.Понравилось,что около зеркало в ванной стоял небольшое, живое растение. Удобный ключ от двери -магнитная карта.

Обслуживание в номере хорошее,убирались каждый день,чисто, быстро, деньги не оставляли.

Завтраки очень хорошие,выбор большой,как для европейцев,так и для китайцев. Ужины отличные (и креветки, и устрицы, и утка , и рыба,и курица,и супчики, и салаты различные, и фрукты,молоко,кефир, чай,кофе,спрайт,кола, Водка )За 6дней ничего не надоело из еды..Отмечались на входе в ресторан или по ключу от дверей или по №комнаты.

Море в этот период бодрящее,не парное молоко,то волны были,то спокойное; пляж мелкий песок,постоянно убирают,насекомых нет. Купались во всю. Но вечерами нужна легкая кофточка, брюки - прохладно. А китайцы с нами фотались,как с достопримечательностью.... Удивило,что они не сильно кричащие и спокойные чтоли, не назойливые,т.е отдыху не мешали.

Из медицины - иглонож (900юаней за 4точки сделан в мед.центре с отелем рядом),вместо иголок и массажей.Ощущение хорошее через 2месяца.Гид Надя с отеля посоветует куда (медицина,магазины с шелком) обратиться можно и трансфер организует.По карте Visa дешевле платить крупные покупки, не снимают конвертацию валют.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Отель

корридор на4этаже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с окна ресторана

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Номера

большая кровать )

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на 2м этаже ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкусняшки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

украшение на нов.год )

Плюсы отеля
расположение -1линия эскалатор от отеля до набережной вкусные завтраки и шикарные ужины лежаки и зонты имеются хороший пляж и вход в море депозит можно оставить рублями
Минусы отеля
окна выходят на замороженную стройку балкона нет wi-fi или слабый или совсем не ловит лежаков мало
Добавлено 03.02.18 07:00 (2 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 08.02.18

Подскажите пожалуйста, ужин по типу шведский стол или заказ по меню, едем в марте, взяли полупансион

16:36 08.02.18

Доброго дня! Ужин был шведским столом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesya (5)