АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5489
Фото: 12
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фастфуд, грязный и пыльный номер! Испорченные нервы-"спасибо"Sauce!!!

отель приехали второй раз (в 2016 отдыхали в нём же, но под названием Alkoclar) и очень надеялись застать что-то интересное и новое,качественное в открывшемся Sauce, после такой-то рекламы и отзывов хороших.

Мы приехали и заселили нас быстро, что порадовало.Номер достался 2271,вид из номера на чудесное море и казалось отдых будет отличный.

В номере новое мы не увидели.Оформление номеров без перемен, старая мебель, как и в прежнем Alkoclar. Где же эта написанная реновация? Удивительно! Номер был очень грязным и что шокировало за все 15 дней отдыха его не стремились в конце концов убрать. Как узнали от других отдыхающих эта проблема была не только с нашим номером. Отель не справляется с уборкой, что для 5* постыдно.Нанятых уборщиц не хватало.На этом отель решил изрядно сэкономить

Вода пропадает неожиданно и не помыться в нужный момент.

Еда. Завтрак-обычный для турецких отелей 4* -5*звёзд, есть с чем сравнивать.Обед понравится любителям фастфуда, а вот люди следящие за своим здоровьем будут голодать. Разве фастфуд в фудтраках -это лучшая еда мира? Как они описали в рекламе свои фудтраки возможностью попробовать лучшую еду мира. На обед шведского стола нет, как мы привыкли видеть в турецких 5*. Тут только фастфуд и всё самое вредное и не дай Бог ваш живот это не выдержит,ведь такое мучение приехать на отдых и не иметь возможно съесть что-то человеческое и нормальное. Ужасно конечно!!!! Вот ужин уже радует, тут отель старается. В принципе особого для отеля 5* на ужине ничего мы не нашли. Но уже радует, что есть возможность поесть в этом отеле хотя бы на ужине. Любителям делать чай-кофе на свой вкус не повезло, в отеле этим заправляют официанты. Вроде сервис, но почему бы не сделать возможность и для людей делать для себя чай-кофе как нравится.

Хочу предупредить!!! Прячьте как следует деньги и драгоценности!Пользуясь сейфом обязательно снимите подробное видео что и в каком количестве оставили на хранение в сейфе. С нами впервые в Турции произошла эта дикая и не приятная ситуация.Из нашего номера пропали деньги. Ох, не буду писать сочинения об этой нервотрёпке разборок и вранья сотрудников отеля. Как непонятных людей нанимают на уборку и потом не отвечают за их действия. Не могут найти и ответить кто в конкретный день убирал и был в номере.Камер наблюдения в каридорах совсем нет.Сделаю вывод-чтобы тут отдыхать и не переживать за свои вещи-деньги, то кроме купальника с собой лучше ничего не привозить. Это позор для отеля допускать подобные ситуации.К этому отелю доверия нет.

Море и пляж -тут всё хорошо.

Анимацию не могу отметить, так как ребята во время нашего отдыха сами только приехали и 1 раз начали свою работу аниматорами.

Хорошего отдыха Вам и выбирайте отель с умом. В Кемере есть достойные отели, но только не этот.

Фото туриста отеля

Номера

Уборка номера полотенцем для тела.Подловили уборщицу и слезно поросили немного хоть убрать комноту,протереть чтоль пыль тряпкой. странный вариант тряпки.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Готовка без перчаток.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А чистых тарелок то не видно.

Плюсы отеля
пляж пирс отель у моря
Минусы отеля
грязь ненадежность
Добавлено 03.02.18 17:51 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 17.02.18

Ольга зачем вы несёте такой бред???
Мы с компанией были там в сентябре , и было все супер!
Ни у кого ничего не пропало!
Это полная чушь с вашей стороны

14:13 18.02.18

То что вы называете бредом было в реальности.И для нас это не бред,а испорченный отдых.Мое дело предупредить, а решать вам самим.

06:16 13.03.18

Не верьте этому отзыву!!! Отдыхали в сентябре 2017,отель очень хороший!!!Все на высоком уровне и питание, и обслуживание!!!!

16:37 02.04.18

Отредактируйте свой отзыв и исправьте "фасфуд" на фасТфуд; "С номера" на " ИЗ номера".

00:45 23.04.18

Мы тоже там отдыхали в сентябре. Отзыв фейк точно. У нас мужа сумка спокойно лежала в номере и никто к ней не притронулся. Чай можно было и самому делать, в основном ресторане напротив зелени.

09:34 23.04.18

Вам повезло значит,а нам нет.Но везение -это же не заслуги отеля) Я отдыхала в 4 отелях Кемера и первый раз произошла кража.Я на столько безграмотна в таких неприятных случаях,что было совсем не сладко во время этих разборок на счёт воровства. Милые сотрудники отеля превратились совсем в.... Не знаю какое слово подобрать. Я-не фейк,а реально хочу донести до людей ситуацию,которая была со мной. Я никому не пожелаю пережить подобное.

21:25 06.05.18

Я только не поняла , при чем здесь ALCOKLAR??? Это ведь совсем др отель?))))

21:26 06.05.18

Я только не поняла , при чем здесь ALCOKLAR??? Это ведь совсем др отель?))))

21:27 06.05.18

Я только не поняла , при чем здесь ALCOKLAR??? Это ведь совсем др отель?))))

21:27 06.05.18

Я только не поняла , при чем здесь ALCOKLAR??? Это ведь совсем др отель?))))

08:24 07.05.18

В 2016 году этот отель назывался Алкочлар.В 2017 было новое название. Как мы поняли и новые хозяева.По приезду в Кемер рядом,кстати,увидела Алкочлар. Не сразу поняла,что за подмена) Они переехали в соседний отель,который выкупили. А это здание, которое было раньше под названием Алкочлар, стало"новым отелем"".

12:09 17.05.18

Отдыхала в июне 2017 года (08,06-18,06) семьей. Отель очень понравился: необыкновенно вкусно кормили, постоянно свежевыжатые соки, айран и много всего - лучше не придумаешь. Прекрасно оборудован пляж, шикарное море.
Была знакома с Ольгой и ее мамой. Воровство у них действительно было, была свидетелем, когда они разговарилали с предстовителеми отеля. И еще в 2017 большой минус отелю, в нашем номере убирались очень редко, мусор выносили сами. В 2018 хотели приехать на отдых я, муж и внучка, но цены при раннем бронировании на 9-10 дней были более 200000.
Вернемся в 2019 - отель классный.

12:15 17.05.18

Извините, забыла добавить: в 2017 Оля приехала на отдых после операции и отель некоторое время готовил для нее индивидуально диетические блюда. Говорили, что повар в Sauce - лучший в Кемере. И это ПРАВДА.

10:28 09.11.18

А мне все понравилось, отдыхала в октябре 2018г. Единственный минус - тренажерный зал ни годится для такого продвинутого классного отеля. Видать оборудование осталось от старых хозяев - очень старые кардиотренажеры, и, вообще.Ни годится. Когда там тренировалась, англичане возмущались и я с ними согласна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)