АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1047
Фото: 2

Бронзовый статус

1 047
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
21.09.17 - 04.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

не плохой отель

Отдыхали с 21 сентября по 04 октября 2017 года.. Погода прекрасная, море чистое. спокойное и теплое. Арбузы и ананасы вкуснее, чем в марте. А вот манго не понравились (желтые).

Об ОТЕЛЕ. Когда есть с чем сравнить..... И речь не о номерах и мебели. С этим все хорошо. Но вот на ресепшн.... БЕДА!!! Когда дежурил, по другому не скажешь, один молодой человек с помощником (его фото мы приложим) , - Это было НЕЧТО!!!! На все вопросы, какие бы вы не задавали, ответ был один - помахивание вверх поднятой рукой, типа ОТСТАНЬТЕ!!! . И все!!!!!! Не вежливый и ленивый... Таких мы еще не встречали. А ведь администратор - ЛИЦО ОТЕЛЯ!!! (Например с администраторами отеля ПАРИЖ рядом не стояли). А этот молодой человек после ваших вопросов, издевательски смеющийся со своим напарником... Постоянно висящий в телефоне. В 23 часа выключал в холле ресепшена свет, принимал вертикальное положение вместе со своим напарником. И либо уже спал, либо внимание его было все в телефоне. А ведь гости отеля приезжают с экскурсий, возвращаются с прогулок... Даже прохода к лифту не было видно... УЖАС!!!!

Кухня хорошая, девочки в ресторане вежливые. Уборка номеров, смена полотенец, белья - все во время, качественно и не заметно!!! УМНИЦЫ!!!

Еще один нюанс: пляжных полотенец очень мало, старые - видавшие виды. И выдаются только с 8 утра.... а к 9 утра их уже не было... А если вы хотите сходить на море в 7 часов....или у вас ранняя экскурсия где нужны пляжные полотенца...., что делать? ведь в номерах полотенца белоснежные, и их жалко брать с собой на море.... А в целом сам отель, расположение его очень удобное.

Мы в этот раз специально искали отель по дальше от первой линии, чтобы по больше гулять и осматривать окрестности. Напротив отеля (третья улица) находится магазин САПФИР (Сапфиров там несколько. спросить, работает ли там Юля. Эта девушка расскажет вам о всех товарах, какой крем приобрести именно для вашей кожи) там можно купить ВСЕ и НЕДОРОГО!!! (чаи, кофе, крема, спиртные напитки, лекарственные препараты. маски и т.д.) Не нужно бегать по всему Нячангу, дешевле не найдете!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

"ТОТ" самый парень

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.02.18 10:22 (2 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация