АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1217
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
январе 2018
21.01.18 - 31.01.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую

Лучше заплатить немного побольше денег и поселится в нормальный отель. Начитавшись отзывов об отеле пришлось постоянно беспокоится о том, не возьмут ли у нас штраф. На кроватях боялись сидеть, полотенца боялись использовать. Хотя полотенца и одеяла с простынями и так были с какими-то пятнами. Завтраки в отеле ужасные. Из съедобного только рис, сосиски и омлет(иногда яичница). Из фруктов только ананасы с арбузами, бананы. Ананасы часто очень быстро заканчиваются. Если заказывать завтрак с собой, то дают воду в стакане, яйцо и булку. Как тут и пишут, затем, сколько раз вы заходили и выходили в столовую не следят, можно прийти в 7 на завтрак, уйти, вернуться в 10 и опять спокойно поесть. Но мы этим не пользовались, потому что кормят не вкусно. Да и посуду там моют так себе, приходилось перебирать тарелки пока не найдешь нормальную.

В номере дается бесплатная вода, кофе и чай. Кофе и чай невкусные. Стаканы плохо моют, на нашем стакане был отпечаток чьих-то губ, отбило все желание пить из него. Так этот стакан и простоял все 10 дней, как мы там были, никто его не помыл. Полотенца мы редко использовали, привезли свои с собой, но когда использовали одно, то оно провисело три дня прежде чем его поменяли. По номеру ползают оранжевые муравьи, но нас они не напрягали, при том же говорят они практически во всех отелях ползают.

Стены, пол, потолок и двери в номерах и во всем отеле в каких-то разводах, царапинах и пятнах. В отеле нет балкона, бассейн тоже ужасный, холодный и маленький.

От отеля пешком тащиться до второй улицы минут тридцать, при этом надо будет переходить два раза дорогу, еще на одном перекрестке очень долго можно простоять. До 7/11 тащиться 10 минут. Мы частенько ходили в центр(на вторую улицу в основном или на первую) и к концу отдыха ноги у нас отваливались. При этом много времени занимало это хождение, полчаса туда и полчаса обратно. Без транспорта в этом отеле делать нечего.

Тут советую еще банановые блинчики, которые привозят к отелю - мы попробовали этот блинчик, ужасно, не советую. Продавец руками тесто намешает, потом обжарит в масле со всех сторон блин, навалит банан, еще обжарит, сверху толстым слоем сгущенки и еще шоколадом - куча калорий вам обеспечена, при том же он невкусный. Жареный банан скользкий и противный. Не знаю кому могут понравится эти блинчики.

Вид из окон либо на стройку - либо на бассейн. Даже не знаю что лучше(хуже). У нас были на стройку. На стройке постоянно строят и стучат, еще фонарь прямо слепил в окно какой-то, и еще музыку с той стороны кто-то включал где-то, очень громко было. Слышимость в отеле очень хорошая: что делают соседи, что делают уборщицы, что делают снаружи - все прекрасно слышно. Китайцев в отеле действительно много и они действительно любят поорать. Еще кажется специально дверь открывают в своем номере и орут.

Выходя из отеля идешь по вонючей дороге, так как на ней находятся решетки, а под ней какая-то вода(канализация?). Особенно в жаркий душный день стоит невыносимая вонь. Так же если идти в сторону второй улицы мимо ларьков - там постоянно чем-то воняет. На второй улице уже не так, запахи уже нормальные, или реже встречаются плохие.

Кондиционер не регулируется. Постоянно его то выключали, то включали, а то когда дует становится очень холодно, а когда выключаешь становится душно. Пол холодный из белой плитки.

Плюсы отеля? хм, даже не знаю. Ну есть халявная вода, это плюс, хороший вайфай (хотя думаю он во всех отелях хороший). ИПравда для вайфая практически каждый день приходилось заново вводить код, который берется на ресепшене. Этот код на три дня, но вводить его приходилось каждый день. И всё.

Дополнительная информация: в номере есть холодильник(пустой), сейф, вешалка, один стул, зеркало, шкаф, в туалете есть фен, шампунь и мыло в душе, стаканчика для зубных щеток нет. Когда пользуешься душем, то вода растекается по всему туалету, т.к. загородка есть только небольшая рядом с унитазом и все. Да, я вспомнила, туалетную бумагу ложили только одну, без запасной и если она была использована наполовину, не меняли. Поэтому нам иногда не хватало туалетной бумаги, это ужасно, приходилось ее экономить.

Штраф с нас не взяли никакой, но мы пару раз оставляли чаевые. (может быть из-за этого?) Но уборка не улучшилась.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на стройку

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Плюсы отеля
хороший вайфай
Минусы отеля
расположение завтраки бассейн слышимость уборка
Добавлено 04.02.18 11:38 (4 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 06.02.18

отзыв никакой...

22:49 17.02.18

Не могу не прокомментировать. Отдыхали в этом отеле в то же время. С 29.01.2018 по 11.02.2018. Категорически не согласна. Автор пишет, что до 2ой улицы полчаса пешком?? Да нет, 10 минут, за полчаса пешком мы до пирса добирались. И при выборе отеля всенощная можно посмотреть расположение на карте. 7/11 ближайший в пяти минутах, если еле тащиться. Да, пока дойдёшь до второй улицы запахи от еды разные, но в Паттайе везде так. Мы жиле в центре как то, та же вонь. Завтраки, да блин (!), тема заезжена! Дома все как питаются по утрам?? Как и везде, омлет, рис, колбаса, сосиски, булки, тосты, фрукты банальные. Автор отзыва очень привередлив. Номера, чисто, хорошо убирали всегда , постель меняли раз в неделю (можно подумать дома чаще меняете), полотенца ежедневно. У нас номер на бассейн был, пару вечеров орали проживающие, ни чего, спать хочешь -уснёшь. Бассейн не большой, но чистый и плюс территории у басика, вечером есть где посидеть. Но минус - он очень прохладный, так как солнца особо не попадает. За те деньги, за тот сервис полностью соответствует.

08:42 22.02.18

Мерзкий, негативный отзыв. Видимо как и сам человек. И отель никакой, и блины...

10:43 23.02.18

Сами вы такие, раз обзываете других людей. Блины действительно плохие, как на вкус, так и на способ их приготовления. Жареные горячие вязкие бананы - это мерзость, если честно. Блины эти готовились немытыми руками, теми же, что и принимали деньги и отдавали сдачу.

10:44 23.02.18

Отзыв писался на эмоциях, сейчас бы я уже написала все по-другому. Отель норм за эти деньги. Но можно найти и лучше.

11:01 23.02.18

Полчаса пешком до второй улицы, еще два перекрестка, на одном из них несколько минут можно простоять, если не повезет со светофором. До 7/11 10 минут пешком. Ближе идти до Family Mart в противоположную сторону, минут пять.
Про запахи я писала не от еды, а от дороги, там такое чувство что канализация в дорогу встроена, (решетки такие рядом с отелем с непонятной жидкостью под ними, в жару-духоту вонь стоить ужасная). Запахи в Паттайе неприятные, конечно, можно на каждом углу их встретить, но тут что-то прям особенное. Еда в Тайланде везде невкусная и одинаковая, ездили на экскурсии там предлагали тоже самое или нам так невезло. Мне больше не нравились в отеле плохо помытые тарелки. Мне кажется вы цеплялись за какие-то отдельные слова, где у меня написано, что я недовольная что постель редко меняли? За сменой белья я не следила, но ложили белье с пятнами! Полотенце нам не меняли несколько дней!!! Как висело в ванной на вешалке так и висело.

19:32 22.03.18

Нытиков всегда хватает.надо было в 5 звездочный ехать не не плакать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mari V (1)