АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3060
Фото: 55
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 25.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну вот и мы побывали в Колонии-)

Отдыхали с подругой в ноябре 2017. В Индии второй раз, так что были готовы грязи и к коровам и т.п.))) Долго выбирали отель, и остановились на Colonia de Braganza, о чем совсем не пожалели!

Прилетели мы в аэропорт примерно часов в 7 утра, очень долго ждали когда пройдут визовый контроль туристы с электронной визой (для них отдельная очередь)...В отеле были только около 11-ти...Нас сразу же заселили, хотя мы готовы были ждать положенных 12-ти часов (так было в прошлый раз, хотя в отель мы приехали гораздо раньше).

Заселили в корпус 5. Такого от 2* в Индии мы не ожидали!!! Хотя читали предварительно отзывы и слышали про двух-комнатные номера, но не верилось что нам такой достанется! Две комнаты - гостиная с телевизором, работал через раз, но он и не нужен был - некогда там его смотреть))), холодильник, морозил хорошо, диван, 2 кресла вентилятор, балкон; спальня с двумя кроватями соединенными, тумбочка, трюмо с зеркалом, балкон, вентилятор, кондиционер!!! (брали номер без него, с ним доплата 3 тыс вроде была), даже не знаю почему нам так повезло (у подруги ДР был, может поэтому))). Правда в середине отдыха он сломался, пару раз чинили, но все равно не заработал, и мы забили на него, т.к. все равно он нам на халяву достался. Кухня есть - раковина, столешница, мыло, спички. Душ с туалетом как везде в Азии наверное, но просторно. Горячая воде без перебоев, нужно только научиться правильно пользоваться водонагревателем - и будет вам счастье. Что еще понравилось - дизайн стен, не больничный бледный однотон, а с фантазией) (фото прилагается). Единственный минус наверное, мало мест куда повесить сушиться купальники, полотенца, и т.п. Мы в магазинчике не далеко купили веревку кокосовую, 7 рупий моток, и на балконе ее приспособили.

Уборка в номерах. У нас за 11 дней убирались всего 2 раза, но могли чаще, мальчики заходили - мы отказывались за ненадобностью. Здесь тоже очень удивили. Первый раз когда убрались (чаевые еще не оставляли), мало того что все чистенько, мусор выбросили, поменяли ШТОРЫ!!!!! такого с нами еще не было ни в 4* ни в 5*. Оба раза когда убирались плели нам красоту из полотенец! В общем молодцы ребята!

Сейф не брали, деньги хранили в чемоданах, правда был навесной замочек....Ничего не пропало!

Завтраки в отеле, как везде в 2* - тосты, джем, чай, кофе. Последние несколько дней был сок (по записи).

Вечерами иногда была живая музыка, часов в 7, но мы никогда на нее не попадали, только из номера слышали. Так видимо они зазывают клиентов в свой ресторан.

На территории отеля два бассейна, в одном из них мы один раз искупались. Лежаки стоят под кокосовыми пальмами - красота, лишь бы кокос на голову не упал))).

Расположение отеля хорошее, он находится чуть вглубь от главной улицы, все в пешей доступности: рынок, автостанция, улица с магазинчиками, кафешки, таксисты....

До пляжа можно дойти разными дорогами. Если идти по главной дороге, то придете на центральный вход на пляж. дорога хорошая. Мы один раз этой дорогой сходили и больше не пошли там. Это еще выходной видимо был. Был наплыв индусов, просто толпы...Продавцы по дороге приставучие, наглые....три года назад они такими не были... Вообще до пляжа мин 15-20, смотря каким шагом идти. Из отеля выходите, доходите до главной улицы, потом налево, проходите таксистов, туктуки, и еще раз налево по улочке и там уже любая своротка на право выведет вас к морю...чем дальше свернете - тем дальше от центрального входа - тем меньше индусов. Мы ходили по дороге как здесь писали, где стадион - нам там страшновато показалось, кусты, людей нет; второй раз мы свернули в другом месте - нарвались на кабанов (или черных свиней скорей всего). они были спокойными. но мы там больше не пошли)...С третьей попытки нашли хорошую дорожку. Она приводила к шеку "Марина". Цены там вполне демократичные, дешевле чем в других шеках, на нем мы и остановились.

Пляж, море как всегда в Калангуте, Баге....сильные волны, обалденные закаты! Если хотите спокойно поплавать без волн, можете съездить на Анджуну и дойти до самого начала пляжа (если лицом к морю стоите - то налево). Там небольшая бухточка из - за камней. По средам на Анджуне дневной рынок с утра и до заката, и туда можно доехать с Баги за 150 руп с чел.

Покушать недорого можно в кафешке Bonny (могу немного ошибиться с названием), практически напротив отеля. На вид оно невзрачное, но очень приятное местечко. Дешево, вкусно, люди приветливые, советую! Еще одно место. где недорого поесть. Если из отеля вышли, дошли до главной дороги, повернули направо прошли немного, и там по правой же стороне ресторанчик Carvalhos. Вкусно, не дорого. В кафешках везде бесплатный вай фай. В отеле кстати тоже бесплатный вай фай. У нас в номере ловил хорошо.

Экскурсии брали на пляже, там много агентов ходят. Мы брали пляжи северного гоа и южного гоа, по 25 долларов с человека каждая. Можно и на такси конечно, но так выгодней. Платишь только за дорогу получается, т.к. не гиды русскоговорящие - а просто водители. Нам понравилось на юге. На пляже Палолем волн нет, не глубоко, лежаки под пальмами практически. Пляж Агонда - широкая береговая линия, народу мало. Никто не пристает.

Из развлечений. ездили в Cabana. Для девушек по средам вход бесплатно, там нам давали маски, по которым в пятницу вход бесплатно), в баре тоже все бесплатно, тратились только на такси.

Ездили в Мапусу на общественном транспорте. С авто станции Калангута. Нам понравилось, окна открыты, духоты нет, автобус внутри весь блестит (из нержавейки как будто), музыка как на дискотеке -). Ездили на рынок туда - ничего для себя интересного для себя там не нашли. Рядом с рынком Аптека известная двухэтажная. Вот там затарились по полной! На первом этаже лекарства, на втором - аюрведа.

В общем Индия - волшебная страна! С удовольствием вернулась бы туда еще не раз и в этот отель тоже!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Анджуна

Фото туриста отеля

Прочее

Калангут

Фото туриста отеля

Прочее

Калангут

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Арамболь. Барабаны

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с Форта Кабо де Рама. Южный ГОА

Фото туриста отеля

Прочее

Южный ГОА. Агонда

Фото туриста отеля

Прочее

Южный ГОА. Агонда

Фото туриста отеля

Прочее

Южный ГОА. Палолем

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Бабочек. Южный ГОА

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Бабочек. Южный ГОА

Фото туриста отеля

Прочее

Блестящий изнутри автобус

Фото туриста отеля

Прочее

Закат на Арамболе

Фото туриста отеля

Прочее

Арамболь

Фото туриста отеля

Прочее

Арамболь

Показать еще
Плюсы отеля
расположение номера персонал
Минусы отеля
сушилки бы не помешали в ванной
Добавлено 04.02.18 20:04 (5 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 04.03.18

Добрый день, Екатерина!
Скажите пожалуйста, отель расположен до центральной дороги, или ее надо переходить.
Спасибо.

13:56 04.03.18

Екатерина, я имела ввиду, на пляж ее надо переходить?
Спас бо.

14:47 04.03.18

Добрый день! Отель расположен чуть вглубь от главной дороги (если лицом к морю стоять то левее), по ней прямо если идти, надо будет одну маленькую и одну побольше дорогу перейти (они пересекают эту главную дорогу) - но это вполне реально))... советую скачать Maps me приложение, один раз загрузите карту гоа - потом офлайн можно пользоваться, сориентируетесь, где отель расположен

14:53 04.03.18

Спасибо.

14:57 04.03.18

Не за что, обращайтесь)

18:02 18.11.18

Привет, Екатерина!! А № у вашего номера какой был??

19:06 18.11.18

Добрый вечер, Елена! У нас 533, у девочек -соседок - 534. Оба номера хорошие. Думаю в этом корпусе они все типичные!

19:43 18.11.18

Спасибо!!!!!!!!!!!

18:54 19.11.18

Не за что! Рада помочь-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)