АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 9484
Фото: 58

Золотой статус

5 108
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
27.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный семейный отдых.

Добрый вечер. Отдыхали мы семьей с 27 июня по 6 июля 2017 года. Я, муж и двое детей, 1,6 г и 9 лет. В целом отдых понравился. Летели мы Уральским авиалиниями, туроператор санмар, все сработало отлично. Вылеты без задержек. По прилету утром в 7 утра погода была 21 гр. До отеля ехать примерно 1,5 часа-2 часа. Но время пролетает быстро, не успеешь налюбоваться красотами вокруг, и ты уже в отеле))) Заселили примерно к 12 часам, спасибо большое. Бодрум очень живописен, климат и погода порадовала. Т.к. я человек не любящий сильную жару, то климат мне понравился, по сравнению с Анталией. Погода в это время стояла 37-43 градуса, но жары не ощущалось, т.к. постоянно дул ветерок. Море первые дни мне показалось прохладным, думаю к середине июля будет теплее. Пляж песчанно - галечный, лежаки удобные, но в дневное время сложнее найти. Если пройти левее пляжа и подняться на гору, то можно увидеть нереальные пейзажи. Бассейны чистые и теплые. Хороший бар у бассейна.

По питанию - понравилось все. Все очень вкусно, разнообразно. С ребенком так вообще замечательно. Каждое утро молочные каши: манная, рисовая, овсяная и на 4 день, что то вроде омлета. На завтрак много выпечки, фрукты, утром был арбуз, вкусный сыр, яишница, очень вкусные оладья, очередь была 3-4 человека, не катастрофично. Официанты молодцы, очень приятное обслуживание, стараются. Всегда приветливы и доброжелательны. Мы всегда старались садиться за один и тот же столик, а официант запомнил нас)) И всегда приносил нам, воду, колу, и пиво как только мы садились за столик, очень приятно, спасибо!!! Еда всегда свежая и вкусная. Мясо и рыба каждый день, гарниры меняются. Арбузы вкусные, яблоки, бананы. Овощи, зелень , все свежее. Всего неперсчесть. Ресторан не большой, но места всегда хватало всем. Территория отеля не большая. но все компактно расположено, три бассейна больших, один детский лягушатник, аквапарк, детская площадка, амфитеатр, где проводили вечерние детские дискотеки и вечернюю анимацию. Вот это самая слабая сторона отеля. Вечерние шоу проводились,но уж очень скучно. за 10 дней отдыха мне понравились только три вечерних программы. Раз в неделю вместо вечерней анимации в амфитеатре, проводилась дискотека на пляже, мне не понравилось. Детская дискотека вообще печалька(( Девочки стараться не хотят. Одна из аниматоров, не знаю ее имя, провела не очень приятное впечатление своим внешним видом. приходя на детскую анимацию каждый день в мятой футболке, без макияжа, и с потрепанными волосами.

Номер- маленький, одна большая кровать, кресло-кровать для ребенка и принесли кровать-манеж для маленькой)) В номере кондиционер работал исправно, есть вентелятор над кроватью. Сейф платный- не пользовались. Все номера выполнены в стиле хай тек. Балкон маленький, но вечерком посидеть вдвоем можно (пока детки спят)))). На балконе уборка не производилась за 10 ней ни разу, убирали сами. Интернет работает не плохо. Брали с собой ноут бук, по вечерам на балконе смотрели камеди клаб) Все работало хорошо!

Уборка в номерах ни какая. На балконе не убирают, полотенца меняют через раз. Но недочеты перекрывало красивое море, хорошее обслуживание всего персонала, ресторан , а самое главное хорошее настроение))). Всем приятного отдыха и не забываемых впечатлений!!

P.S. Хочу выразить огромную благодарность работникам хамммама , а в частности женщине Седа, Мега позитивный человек, всегда готовый помочь ВСЕМ (хотя мы не пользовались услугами хаммама)!!! Т.К. персонал не говорит по русски, она нам всегда помогала, в частности при заселении. Привет ей огромный!!! Вернулась бы я снова- да!!! Но, хочется посмотреть и другие места Турции!. Но, если будет хорошая цена-вернусь обязательно, не смотря на не дочеты, которые бывают везде!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Аэропорт Бодрума

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Напротив о. Кос

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
потрясающие виды красивое море питание
Минусы отеля
уборка детская анимация
Добавлено 04.02.18 20:28 (3 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)