АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.18
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3012
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
16.01.18 - 27.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо...Отличный отель....

Отдыхом в отеле остались очень довольны. Отдыхали с друзьями с 16 января по 27 января 2018 года. Отель просто бомба. Территория очень большая, много зелени, есть бурундуки которых можно кормить с рук, так же на территории есть пруды в которых много рыбы, вараны. Правда за весь отдых видели только одного - не большого)))) Он приходил на пляж и плавал в пруду. Пляж очень чистый и большой....Полотенца пляжные большие на весь шизлонг, это очень классно. В отеле предлагают услуги SPA, но дешевле их можно взять в деревне, которая находится в 5 минутах ходьбы от отеля.

Приехали в отель уже около 12 ночи по их времени. Время отличается от нашего -6 часов. Поселили сразу. Номер был 1519 с видом на пруд и фонтан. Номер уютный, есть тапочки, халат, фен, мыло и все такое, чайник, сахар, кофе и чай. Мини бара в номере нет, но каждое утро в качетве комплимента приносят по 2 бутылочки воды. При заселении в номер на столе были фрукты и сладости)) Единственный минус в номерах (но я так поняла что не во всех) нет душа со шлангой(((( Кран в ванной не удобный и душ вмонтирован в стену, что вызывало неудобство. Но это пожалуй только остался один минус в отеле.

Питание - Завтраки включены. Но мы брали с ужином...И что очень приятно нас удивило, при поселении тебе выдают талончики на количество дней твоего прибывания и ты эти талончики можешь применить либо в обед либо на ужин. Еда хорошая, но за дни нашего прибывания меню было во всех ресторанчиках одно и тоже. Спиртное все платное, даже вода. На завтраках в принципе покушать есть что. В ресторанчике у бссейна вкусный суп Томьян, но если вы не любите острое то сразу говорите НО СПАЙСИ))))) В ресторанчике возле пляжа можно заказать пиццу или другие блюда. В принципе за отдельную плату вам могут приготовить что захтите)))))

Отель очень тихий. Детей в нем очень мало, да и для детей особых развлечений нет. Только детсмкий клуб и то не большой.

На пляже в течении дня ходят гиды и предлагают экскурсии. Торгуйтесь с ними и сбивайте цены. Очень дурят. Есть гид Яша - лучше к нему но сбивайте цены. Мы от него ездили на все экскурсии. За рыбалку просил с 4х сначала 400 дол, а в итоге поехали за 260 и плюс вода и кола была бесплатная. Рыбалка просто отвал головы, но будьте готовы плыть на остров 1 час 10 минут по океану. Было жутко. Иногда попадали на немаленькие волны, но все хорошо. Капитан у нас был Чоколет и Роман. Очень хорошие парни. Переплыв на ту сторону там просто неописуемая красота...... Словили очень дорогую рыбу на которую оказался не сезон))) Маги-Маги.... Два тунца и 17 мелких рыбок очень красивых. Потом нас отвезли в ресторанчик, там бесплатно нам все пожарили, так как мы это сразу оговорили с Яшей. Заказали только салаты. Дринк брать лучше с собой, так как там дорого и наливают маленькими порциями.. Рыбу оторую не доели нам упаковали в боксы с собой. Забыла сказать, после рыбалки нас завезли в какойто залив где обитают скаты. В масках и ластах мы там ныряли и под нами проплывали просто громедные скаты. Это вообще непередаваемое ощущение. После ресторана нас завезли еще понырять на рыбок и затем домой.

Еще рекомендую взять экскурсию в парк птиц и рептилии. Тоже очень красиво. Экскурсия в храм где вы можете наблюдать за красивейшим закатом Бали, можете конечно сьездить, в храме красивые пейзажи, но ничего особенного там нет. За эту поездку за 4х мы Яше заплатили 30 долларов. На месте вы платите сами за вход. После этой экскурсии вас везут в ресторан с морепродуктами. Но мы от туда уехали так как там просто какая то рыгаловка, не свежая рыба и вообще просто ужасно.

На вулкан встречать рассвет - тоже лохотрон. Туда ехать надо ночью, иметь при себе специальную обувь, так как надо лезть на вершину вулкана, там опасно, ноги сьезжают по булыжникам, страховок никаких нет.

деньги меняйте только в деревне. там самый выгодный курс. с правой стороны будит ресторан КАКАДУ а за ним банк двери со стекла вот там и меняйте. самое не опасное место. дальше стоят лотки обменники с высшым курсом, там дурят, сбрасывают деньги и под ветриной меняют ваши доллары на старый год и вы ничего никому не докажите.

так же обязательно поедьте на рынок в ДЕНБАРАН. Берите такси туда с водителем который говорит на русском. За такси просят 200 тыс рупий, но мы поехали туда за 150000. водитель с нами пошел на рынок, помог нам все выбрать, так как он с ними разговаривал на их языке. сам хорошо говорил по русски. Там же на гриле нам все пожарили и упаковали с собой.

покушать можно как и в деревне так и в Баликолекшен. цены приемлимые. ну смотря еще в каком заведении))))) надо ходить и выбирать что вам по душе. В деревне есть только один ресторанчик где вкусно это КАКАДУ,

Защиту от солнца берите их местную, желательно больше 50тки. На солнце не выходите особенно первый день, солнце сильное, могут быть ожоги.

еще можно поехать на вуокан Батур и на его горячие источники.

Спиртное берите с собой из дому в чемодан. Так вы его только довезете до Бали))) ПРи пересадке в Катаре в дьюти фри спирное не покупайте его на Бали выльют. На Бали спиртное дорогое.

В общем отдых прошел на одном дыхании. Отелем очень довольны.

Минусы отеля
нет
Добавлено 05.02.18 10:46 (5 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 13.02.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему спиртное купленное в дьюти фри в Катаре нельзя провозить на Бали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация