АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1471
Фото: 4
Отдыхал Парой в
январе 2018
12.01.18 - 20.01.18
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Green hotel 3*

Отдыхали с женой в январе 2018 года, приехали в отель в 10 утра, правда автобус Анекс-тура (из аэропорта и в аэропорт по отъезду) остановился не у входа в отель, хотя такая возможность есть, сумки пришлось тащить от/до дороги. Заселили сразу, до 14.00 не ждали. Отель хороший, на 2-й линии, напротив находится Русский информационный центр, где сразу взяли карту Нячанга и Европейского квартала, из персонала отеля русскоговорящий только менеджер Дмитрий, который в холле на 1 этаже сидит справа от входа, за стеклом. О питании и номерах в отеле много хороших и правдивых отзывов ниже. НО...

СТРОЙКА идет со всех четырех сторон отеля, от шума по ночам первое время спасали беруши, которые взяли с собой после прочтения отзывов, затем к шуму как то попривыкли, стройка под окнами входа в отель заканчивалась часа в 2 ночи и возобновлялась часов в 5 утра, днем стройка не работала, но рабочие сортировали алюминевые детали лесов с характерным шумом и бурили скважины. Но от гари мазута от строительных машин не спасало ничего, даже закрытые балкон и окна, так как окна не имеют никакой изоляции (см. ФОТО). В нашем номере под стеклом на столе лежало извинение от администрации отеля, особенно вдохновляло на отдых последнее предложение (см. ФОТО).

От шума спасались вне отеля, на экскурсиях и в грязелечебнице Тхап-Ба, в других грязелечебницах не были. Море постоянно штормило, но дождь мы видели всего один раз, несмотря на прогнозы, которые в телефоне обещали ливни и дожди. Сим-карту не покупали, достаточно было WiFi, который ловил не в номере, а в коридоре или в холле на 1-м этаже.

Кстати, если захотите паковать багаж у работника отеля за 60 тыс. донгов, делайте это заранее, так как мы в 5.30 вечера его уже не нашли, поэтому покупали пленку (в магазине слева от Русского информационного центра), весы в отеле довольно точные и находятся в холле круглосуточно.

Отель хороший, но стройка испортила всё впечатление от отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Обращение администрации отеля

Фото туриста отеля

Номера

Звуко-шумо изоляция окон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ночная стройка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Дневная стройка

Плюсы отеля
расположение отеля вежливый персонал питание размещение
Минусы отеля
стройка вокруг
Добавлено 05.02.18 11:17 (1 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:26 17.02.18

Вы ставите 5-ки и не рекомендуете Отель ??????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (1)