АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.16
Страны, города: 12 / 25
Отзывов: 40
Комментариев: 170
Читательский охват: 42578
Фото: 955
350
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2015
04.12.15 - 18.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для веселых компаний!

Отдыхали в Хард роке с компанией (8 человек). Вылет из Москвы, до Бали 14 часов, обратно с посадкой в Сингапуре.

Довезли быстро, отель недалеко от аэропорта, заселили в номер сразу, на время не смотрели, жили по 2 человека. Позже переселили в другой корпус по нашей просьбе, так как под окнами курятник и каждое утро ранехонько кукарекал петух. Хотелось поспать, а он не давал))) Переселили без проблем!

Отель шикарный, весь в стиле хард рок, много фото со знаменитостями, статуи, экспозиции, словами не передать, нужно видеть! В отеле 6 корпусов, названия которых соответствуют музыкальным направлениям, начиная с 50-х годов 20 века (рок-н-ролл, блюз, поп, рэгги, психоделика и альтернатива). При бронировании оказывается можно было указать какой музыке отдаете предпочтение и вас поселят в соответствующий корпус. Мы этого не знали, да и в принципе все корпуса красивые и уютные.

Номер стандартных размеров, оформлен в стиле отеля. Санузел чистый и все исправно работало. Полотенца меняли каждый день, постельное белье иногда. Шампунь, гель для душа, мыло и другие принадлежности все каждый день пополняли. Убирали хорошо. В номере холодильник с мини-баром, небольшой балкон, стандартная мебель, все необходимое в наличии. Сейф на ресепшен. Местный персонал оооочень любит чаевые, если побалуете оставляют фрукты. На полу можно встретить муравьишек, но это только в том случае, если оставили в номере что-то съедобное. В номере исправно работал кондиционер.

Большая территория ухоженная и зеленая. Вечером много ящерок, сидят на стенах снаружи и никого не трогают, в номере их не видели ни разу.

Под новый год отель украсили в новогодне-музыкальном стиле, вот это воображение!

Питание - завтраки. Вкусно и многообразно, есть европейская, местная и китайская кухни. Чай и кофе наливают девушки, подходят к столу и наливают. 4 вида фруктов. Выпечка, орехи, цукаты. Все очень вкусно!

Вечером питались в разных ресторанах, их тут 4 штуки, иногда уезжали далеко. Днем можно перекусить в трех барах на выбор.

В отеле мало русских (кроме нас никого не было) и много иностранцев и китайцев тьма.

Вечером в баре выступают группы, живая музыка, очень зажигает. После полуночи есть дискотечная зона, там бар и танцпол, все самое интересное и зажигательное там!

При отеле есть магазин с вещами с фирменными логотипами.

Пляж городской центральный и самый широкий в Кута, расположен через дорогу (считается, что отель находится на 1 пляжной линии). На пляже нет ни зонтиков, ни лежаков и другой тени. Находиться на пляже просто загорая невозможно, очень жарко и печет солнце. Океан с волнами, да какими!!! Данный пляж самое популярное место у серфингистов. Волны метров по пять, с гребешками, перепрыгнуть никак, только нырять. Впервые видела как люди катаются на серфинге. Завораживает. Загорали у бассейнов, постоянно почти находясь в воде. К океану ходили специально, чтобы поплавать именно в океане, а не в бассейне.

В отеле есть 2 бассейна, один из которых с искусственным песчаным пляжем – лагуной. Большая площадь, лежаки, бар, волейбольная площадка, 3 водных горки, под водой играет музыка, в бассейне джакузи, переливы, гидромассажи. Места хватает всем, в любое время есть свободные лежаки, можно оплатить беседку и туда заказывать коктейли и закуски.

Брали несколько экскурсий у туроператора (ПЕГАС), была хорошая скидка из-за большой компании. были на рафтинге, дайвинге, местных деревнях, храмах, ездили на шоу дельфинов, СПА у вулкана (шикарно), даже прыгали с тарзанки 45м (ездили самостоятельно).

Возле отеля много торговых центров, супермаркетов, магазинчиков, рынков, сувенирных лавок. Кстати, в торговых центрах на скидках сувениры и подарки могут быть на много дешевле, чем на улице. Торговаться на улице не любят, делают скидки неохотно, поэтому сравните цены и только потом делайте покупки. декабре шикарные распродажи, все почти даром.

Много массажных салонов, честно говоря ойл массаж не понравился, в Тае лучше, но после длительных передвижений вечером массаж ног просто спасение!

В отеле весело, прикольно для компаний, для любителей рока - вообще удивительное место. За пределами веселая ночная жизнь, множество развлечений и дискотек. Если вам необходим спокойный отдых, то вам точно не сюда! Тут реально кипит жизнь! Для отдыха компанией – самое место!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ливень

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание номерной фонд 1 пляжная линия большой пляж бассейн - лагуна с песочком бары-рестораны расположение
Добавлено 06.02.18 21:11 (4 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиса BUL (41)