АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2659
Фото: 16
Отдыхала Парой в
январе 2018
12.01.18 - 21.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, отличный отдых

Отдыхали с парнем, в Египте второй раз, но в Шарме впервые. Город красивый, чистый, много зелени. Приехали в 19:30, бронь была в Спорт, но нам без проблем и доплат дали номер в Palm. Заселились и сразу же пошли на ужин. От номера до ресторана идти минут 5, можно бесплатно подъехать на машинке) Выезжали в 4:40 утра, сдали ключ за 15 минут, до выезда. Наш гид заказал нам сух-поёк, поэтому нам ещё вручили 2 пакета еды: фрукты+булочки+по 2 сэндвича, сок и вода.

Отель: нам очень понравилась огромная и ухоженная территория, много зелени, чисто, красиво. Приветливый персонал, многие говорят по-русски, а по-английски даже уборщики номеров говорят)) Отель находится на первой береговой линии и делится на 3 зоны: Perfereed, Palm и Sport (самая дальняя зона, которая находится через проезжую часть, но здесь очень тихо и спокойно и есть фруктовые деревья). По территории ездят электрокары, если лень топать на пляж или в ресторан. От нашего номера к морю 7 мин ходьбы. За отелем проходит главная улица Наама-бей, поэтому по ночам шумно, до утра играет музыка, хотя мы её не слышали, так как было хорошее расположение номера.

Номер большой, хороший номер, чистый: кровать, 2 кресла, столик, телевизор, холодильник, чайник (кофе, чай, сахар), сейф, на балконе стол и 2 стульчика. Каждый день приносили бутылку воды и спрайт. Утюг и гладильную доску можно взять у уборщика. Уборка была каждый день. Полотенца меняли каждый день, но лебедя нам так и не сделали…

Питание: хорошее и разнообразное. Было много людей в отеле, поэтому и питание соответственно было отличное, всё понравилось, вкусно готовят. Из фруктов были апельсины, мандарины, гуава, дыня, финики, курага. Много разнообразных десертов, есть кофе-машина, разные виды чая. Рестораны аля-карт – это итальянский ресторан (рекомендую) и барбекю на пляже, но туда мы не пошли, так как в основном ресторане можно было покушать барбекю, рыбу, кальмары, курицу и мясо.

Завтрак с 7:00 до 10:00, обед с 12:30 до 14:30, ужин с 19 до 22. Есть перекусы (картошка фри, гамбургер и мороженное) у бассейна с 12 до 13 и с 16 до 17

Пляж: отличный, чистый, песчаный, удобно для маленьких деток. В море песчаный вход, ни одного камушка, большой понтон, есть свой маленький риф, где можно поплавать с маской и посмотреть рыбок и кораллы. Лежаки новенькие. На пляже есть бар. Ветра практически не было, так как бухта считается безветренной. Только последних пару дней был ветер, вода прохладная, но купаться можно. На солнце жарко( но не душно), но в тени прохладно. Вечером нужно одеваться потеплее (свитерок и весенную куртку, кроссовки), днём +27, вечером +11.

Анимация: анимации практически нет, только один Рома - очень общительный и приятный парень, рад помочь всем. Каждое утро проводит аква аэробику, после которой все дружно танцуют возле воды. С 15:00 на пляже Рома проводит занятия по танцам. Но вечерами нам было скучновато, мы ходили 1 раз с Ромой в клуб (всё понравилось) и пару раз на кальян за 1 $(на набережной нашего отеля, где спокойно и играет хорошая музыка), все остальные дни прогуливались по набережной между морем и отелем или по главной улице Наама-Бэй. Недалеко от отеля есть большой супермаркет, в котором можно купить фрукты по адекватной цене. Каждую пятницу и субботу проходит шоу возле ресторана, можно отдыхать у бара.

Wi-Fi есть на пляже, в лобби, у ресторана, у бассейна, на пляже - бесплатный.

Ходили в сауну, бесплатно. Есть большой тренажерный зал, теннисный корт в Sport зоне, настольный теннис (возле бассейна), волейбольная площадка (на пляже). Бассейн большой, с разной глубиной, второй бассейн в Sport зоне, вода в них холодная, мы не купались.

Бесплатно ездили в старый город, трансфер от отеля в 17:00, там много магазинчиков сувениров и фруктов, а также рестораны, в одном из них мы купили с собой килограмм готовых креветок всего лишь за 13$ (вкусно), также ездили на бесплатную экскурсию по городу: мечеть, завод масел и сувениры.

Недалеко от отеля есть популярный ресторан морепродуктов «Mahony», в котором кушают иностранцы и местные, в 19:00 свободных мест не найти. 2 супа, полкило креветок и рыба нам обошлись в 30$. А также нам сделали приятный подарок (клубника со сливками и шоколадом). Хороший интерьер, необычная подача блюд, всё свежее, но вкуса нам немного не хватило. В Хургаде было вкуснее и дешевле)))

В отеле было много арабов, но к нам они не приставали, все семейные и порядочные.

В целом отель нам очень понравился. Обязательно постараемся приехать ещё раз!!!

Фото туриста отеля

Анимация

танец после аэробики

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

"Старый город"

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

популярный ресторан Махони, в 5 минутах от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

наш первый завтрак)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Анимация

наша аква аэробика))

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн возле ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
большая территория чистый хорошее месторасположение
Минусы отеля
нету
Добавлено 06.02.18 21:15 (4 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 12.02.18

бар на пляже бесплатный?

14:34 12.02.18

как вас переселили поближе? вы писали или просили на месте?

11:54 15.02.18

На пляже один бар платный, а второй бесплатный.

11:56 15.02.18

Переселили нас по просьбе, ничего мы не писали. Главное улыбнуться :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёнка (3)