АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 900
Фото: 2
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сойдет ;)

Был первый раз за границей, так что не с чем сравнивать, всякими Турциями не разбалован)) Номер очень прост, простая мебель, старый ремонт. С горячей водой проблем не было. В номере ползали муравьи и с крыши через дырку в стене иногда залезал какой то грызун и надкусывал ананасы и бананы))) Когда сказал про это мне без вопросов предложили поменять номер или посыпать ядом, но я отказался, т.к. это ни капельки не напрягало. Об отеле больше положительное впечатление чем отрицательное, но далеко не всем подойдет.

Из еды только завтрак из двух тостов и чая/кофе. Кофе не пробовал, но чай безумно вкусный. Питаться придется фруктами или в кафешках, если есть рис/лапшу с курицей и дешевые бананы с ананасами, то можно укладываться в 700 рублей в день, без алкоголя конечно.

Фрукты лучше не покупать поблизости отеля т.к. цены завышены на процентов 50, стоит выйти на главную дорогу и идти влево минут 10-15 по левой стороне дороги до автобусной остановки с синей табличкой, справа через дорогу будет мини кафешка и там дешевые фрукты.

Питаться в кафешках можно где угодно, мне больше всего понравилась в кафе chek point, цены ниже среднего, хозяин индус по имени Хима, который некоторое время прожил в России и отлично разговаривает по русски. Что бы туда попасть идете по главной дороге влево по левой стороне, минут 10-15 не до ходя до автобусной остановки метров 50 и поварачиваете налево (фото 1) и идете метров 150 и с левой стороны дороги будет кафешка(фото 2), если не уверены что это она посмотрите на телефоне wi fi подключение chek point

Советы:

1) У гидов от турфирмы очень завышены цены на экскурсии, на улице у частников намного дешевле. При встрече с гидом он будет впаривать экскурсии, сразу не берите если не уверены на 100% , лучше взять время на раздумье и если что позвонить ему с респшена отеля.

2) При аренде байка ни в коем случае не оставлять в залог ни денег ни документов, просто идите влево по главной дороге и пытайтесь договориться, рано или поздно найдете норм вариант 300-350 рупий за сутки оптимальная цена. Права спрашивают абсолютно все арендодатели байков. Мне помогла отфотошопленная распечатка прав, но вполне может сойти если скажешь что права есть но они дома в России и байк водишь отлично)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото 2: кафешка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото 1: Поворот налево

Плюсы отеля
вкусный чай вежливый персонал близко до моря мало индусов на пляже в пешей доступности форт агуада
Минусы отеля
плохой wifi не было холодильника живность в номере громкие ночные разговоры посетителей отеля
Добавлено 06.02.18 21:54 (2 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 01.11.18

В номере есть вентиляоР?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)